Гость
Статьи
Великий переход в …

Великий переход в декабре 2012.

Предлагаю обсудить эту тему. Лично я в это совсем не верю. С удовольствием, готова услышать доводы тех, кто со мной в корне не согласен и имеет другую точку зрения. Спасибо.

Nekto
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

BrunetikГостьBrunetikГостьты не перейдешь

блондинок не берут

Эээ..как-то чё-то не смешно..с учётом того, что я брюнетка)Так говорят девушкам с любым цветом волос,если они глуповатые.

:))) Вообще-то я это знаю. Однако таковой себя не считаю и нормальные, подчёркиваю НОРМАЛЬНЫЕ, люди, с которыми я дружу или общаюсь считают также.

друзья тебе лгут.

Ай всё..иди в баню!

#52
Дубинушка

Мне каж люди стали странно себя вести и еще эти дохлые голуби повсюду

Блин, я думала, я одна постоянно на дохлых голубей наталкиваюсь.

Гость
#53

да в каком городе вы дохлых голубей видите-то? в москве не было, ща в деревне отдыхаю - тоже такого не наблюдается.

#54
Гость

да в каком городе вы дохлых голубей видите-то? в москве не было, ща в деревне отдыхаю - тоже такого не наблюдается.

Видела в Москве, под Москвой, в Челнах и в Мурманске. В больших количествах. Аж мерзко становится.

Гость
#55
Йа котэ

Видела в Москве, под Москвой, в Челнах и в Мурманске. В больших количествах. Аж мерзко становится.

хм... значит я не по тем улицам хожу.

еще говорят многие какой-то гул земли слышат. я не слышала. вокруг меня травка зеленая, солнышко светит и птички щебечут. что со мной не так?!

Nekto
#56

Я только читала, что у народа стало зрение улучшаться и многие есть не хотят совсем.

#57

Девушки, вы просто не видели, что творится на крышах предприятий в различных промзонах) Помнится, лет 6 назад по инженерным делам залез на крышу одного из заводов на северо-западе Москвы. Голуби лежали в несколько слоёв. Сотни, реально сотни трупов. И это обычное дело, так всегда было.

#58
Theer

Девушки, вы просто не видели, что творится на крышах предприятий в различных промзонах) Помнится, лет 6 назад по инженерным делам залез на крышу одного из заводов на северо-западе Москвы. Голуби лежали в несколько слоёв. Сотни, реально сотни трупов. И это обычное дело, так всегда было.

Может быть, но я-то не лазила по крышам в промзонах. По мне - так лежали бы они себе там, а я на них на дорогах натыкаюсь :(

#59
Nekto

Я только читала, что у народа стало зрение улучшаться

А вот ето наглая ложь :(

#60
Гость

хм... значит я не по тем улицам хожу.



еще говорят многие какой-то гул земли слышат. я не слышала. вокруг меня травка зеленая, солнышко светит и птички щебечут. что со мной не так?!

Гул земли???

Ну да, после некоторых стаффов ещё не такое услышишь :)

Гость
#61

ну и как к этому готовиться?грехи замаливать?

Гость
#63
Дубинушка

А массовая гибель пчел в прошлом или позапрошлом году??

Brunetik

Вообще-то я это знаю. Однако таковой себя не считаю и нормальные, подчёркиваю НОРМАЛЬНЫЕ, люди, с которыми я дружу или общаюсь считают также.

Дубинушка

Да не так уж и жарко. А насчет обстрела, они же должны быть в крови, но они просто целые и невредимые валяются повсюду.

а населения древней руси?

а мы по-другому считаем

ой, ну не тупи, а.

Гость
#64
Nekto

Я только читала, что у народа стало зрение улучшаться и многие есть не хотят совсем.

шизофрения + глисты

Гость
#65

проституцию наверное легализуют в декабре 2012

Алёнка
#66

ребята...голуби, жертвы, ноги...а главное хвост))))

Алёнка
#67

21 в ночь на конец света все с горя нажрутся...а с утра у всех начнётся прозрение, что с концом света опять наеб..ли))))

#68

Как же смешны людишки, которые считают себя необычными, исключительными и достойными того, чтобы история человечества закончилась именно на их веку.

Жизнь человека - ну просто миллисекунда относительно жизни Земли и тем более Космоса. Не льстите себе :)

Ти
#69
Потому что искусство поэзии требует слов

Как же смешны людишки, которые считают себя необычными, исключительными и достойными того, чтобы история человечества закончилась именно на их веку.

Жизнь человека - ну просто миллисекунда относительно жизни Земли и тем более Космоса. Не льстите себе :)

Увы. Но вы рассуждаете как дрянь.

Ти
#70
Ти

Увы. Но вы рассуждаете как дрянь.

И даже не "как", а так оно и есть. Вы просто дрянь.

#71
Nekto

Я только читала, что у народа стало зрение улучшаться и многие есть не хотят совсем.

враньё! я, наоборот, пополнила ряды очкариков(

ну и жрать хочется, куда ж без этого..

#72
Бухие бухи

У самых ярых адептов случится переход и 5й палаты в 6ю, для буйных.

:))))

Гость
#73
унылая

Бухие бухи

У самых ярых адептов случится переход и 5й палаты в 6ю, для буйных.

:))))

Всё, что говорят священные писания,сбудется.В этом нет никаких сомнений.И большинству людей это не понравится, потому что они исчезнут с лица Земли.

#74
Гость

унылаяБухие бухи

У самых ярых адептов случится переход и 5й палаты в 6ю, для буйных.

:))))

ну да, да..



Всё, что говорят священные писания,сбудется.В этом нет никаких сомнений.И большинству людей это не понравится, потому что они исчезнут с лица Земли.

#75
Ти

Ти Увы. Но вы рассуждаете как дрянь.

<br>



И даже не "как", а так оно и есть. Вы просто дрянь.

конечно, ведь по ту сторону монитора вам все обо мне известно, и вы прям по 5 строчкам повествования разгадали мою сущность =)

Гость
#76

Когда ж вы все уже куда-нибудь перейдёте и успокоитесь!

Гостья
#77

Млин, не надоело это тему поднимать? Что за массовая паранойя?

Гэндальф
#78
Гость

Когда ж вы все уже куда-нибудь перейдёте и успокоитесь!

Мадам,от ваших воплей ситуация не изменится.Настало время жатвы или Страшного Суда, как об этом говорится в Библии.И пик первого этапа квантового перехода приходится на 21 декабря 2012 года.

Ну к тому времени вы все сами всё увидите, но будет уже поздно что-либо изменить.Ваша тупость и невежество сыграют с вами злую шутку.

Очень злую.

Гость
#79

Грядет великий квантовый переход!Ждать недолго осталось.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#80

Я то выживу, а вот теткам точно пипeц!!!

Особенно тем кто вредные, и тем кто со мной спорит, а самое особенное теткам-феминистихам пипeц.

_

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#81
Йа котэ

Видела в Москве, под Москвой, в Челнах и в Мурманске. В больших количествах. Аж мерзко становится.

Я тоже видел дохлого одного, точнее кусок крыла, на дороге валялся, но его наверняка не машина сбила, а грядущий Апокалипсис.

_

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#82
Дубинушка

Не это в Библии написано, когда умрут пчелы, вскоре умрет все живое.

Я шмеля видел живого сегодня, летал гoвнюк такой, это считается???

Гость
#83
Гость

это из-за жары.

голуби не переносят жару,не могут летать

на Украине прекрасно летают

марьванна
#84

на днях по ТВ показывали сюжет- в свердловской области в овраге неск. больших пластиковых бочек ,там почти 200 человеческих эмбрионов с бирками ,фамилиями и датами абортов.

по некоторым датам- 10 лет прошло.

так что апокалипсис близко .

#85
марьванна

на днях по ТВ показывали сюжет- в свердловской области в овраге неск. больших пластиковых бочек ,там почти 200 человеческих эмбрионов с бирками ,фамилиями и датами абортов.

по некоторым датам- 10 лет прошло.

так что апокалипсис близко .

Из области фантастики. А даже если и так - в 70-е женщины по 30 абортов делали, но конец света не наступил

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#86
Рожденная змеей

марьваннана днях по ТВ показывали сюжет- в свердловской области в овраге неск. больших пластиковых бочек ,там почти 200 человеческих эмбрионов с бирками ,фамилиями и датами абортов.

по некоторым датам- 10 лет прошло.

так что апокалипсис близко .Из области фантастики. А даже если и так - в 70-е женщины по 30 абортов делали, но конец света не наступил

Вот же сyки какие, по 30 абортов, а теперь во наступит, потому, что натрахалась будь любезна рожай, а то взяли себе привычку.

А теперь из-за них вон голуби мрут, как мухи, и пчелы мрут, тоже как мухи.

#87
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот же сyки какие, по 30 абортов, а теперь во наступит, потому, что натрахалась будь любезна рожай, а то взяли себе привычку.



А теперь из-за них вон голуби мрут, как мухи, и пчелы мрут, тоже как мухи.

Прикуси язык, я говорю о твоих же маме и бабушке. Контрацепции не знали, рожать каждый год - надо быть юродивой. Сейчас абортов на несколько порядков меньше делают

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#88
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★

Вот же сyки какие, по 30 абортов, а теперь во наступит, потому, что натрахалась будь любезна рожай, а то взяли себе привычку.



А теперь из-за них вон голуби мрут, как мухи, и пчелы мрут, тоже как мухи.Прикуси язык, я говорю о твоих же маме и бабушке. Контрацепции не знали, рожать каждый год - надо быть юродивой. Сейчас абортов на несколько порядков меньше делают

Не надо, мама абортов не делала, я уверен, а бабушки и пробабушки мои рожали сколько нужно.

Аборт это зло!!!

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#89
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожденная змеейЧелЛов ★ ★ ★

Вот же сyки какие, по 30 абортов, а теперь во наступит, потому, что натрахалась будь любезна рожай, а то взяли себе привычку.



А теперь из-за них вон голуби мрут, как мухи, и пчелы мрут, тоже как мухи.Прикуси язык, я говорю о твоих же маме и бабушке. Контрацепции не знали, рожать каждый год - надо быть юродивой. Сейчас абортов на несколько порядков меньше делают

Не надо, мама абортов не делала, я уверен, а бабушки и пробабушки мои рожали сколько нужно.



Аборт это зло!!!

Тетки делают аборт, значит тетки зло.

Гость
#90

люди не понимают,ЧТО ожидает их в декабре этого года.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#91
Гость

люди не понимают,ЧТО ожидает их в декабре этого года.

В декабре "Зима не будет"!

#92
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо, мама абортов не делала, я уверен, а бабушки и пробабушки мои рожали сколько нужно.



Аборт это зло!!!

Ой, иди, у тебя в детском саду уже завтрак. Не хочу я с тобой спорить

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#93
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо, мама абортов не делала, я уверен, а бабушки и пробабушки мои рожали сколько нужно.



Аборт это зло!!!Ой, иди, у тебя в детском саду уже завтрак. Не хочу я с тобой спорить

Стыдно потому что за теток тиби. Вот поэтому.

Гость
#94
Дубинушка

дохлые голуби повсюду

Посмотрите в интернете, мертвые голуби были летом и в 2006, и 2010, и т др. гг.

марьванна
#95
Рожденная змеей

марьванна

на днях по ТВ показывали сюжет- в свердловской области в овраге неск. больших пластиковых бочек ,там почти 200 человеческих эмбрионов с бирками ,фамилиями и датами абортов. по некоторым датам- 10 лет прошло. так что апокалипсис близко .

Из области фантастики. А даже если и так - в 70-е женщины по 30 абортов делали, но конец света не наступил

что из области фантастики ?

Гость
#96

Не надо, мама абортов не делала, я уверен, а бабушки и пробабушки мои рожали сколько нужно.

Да,да,да.Тебе прям взяли и все как есть выложили по честному.Удивляет наивность взрослых мужиков.Вот в моем роду-ни-ни,это только другие все плохие.А мои-святые.Они мне сами рассказали))))Эх))

чувак
#97
Theer

Девушки, вы просто не видели, что творится на крышах предприятий в различных промзонах) Помнится, лет 6 назад по инженерным делам залез на крышу одного из заводов на северо-западе Москвы. Голуби лежали в несколько слоёв. Сотни, реально сотни трупов. И это обычное дело, так всегда было.

ну ты хоть наелся?

Гостья это Я
#98
Theer

Из тысячи человек 990 умрут в жутких мучениях, а остальным десяти откроется Изначальная Истина. 9 сойдут с ума, не в силах её вынести, и лишь одному из тысячи Владыка Перемен раскроет обьятия.

звучит красиво, даже дух захватывает. А как будет на самом деле НИКТО не знает....

Гостья это Я
#99
Гость

Не надо, мама абортов не делала, я уверен, а бабушки и пробабушки мои рожали сколько нужно.





Да,да,да.Тебе прям взяли и все как есть выложили по честному.Удивляет наивность взрослых мужиков.Вот в моем роду-ни-ни,это только другие все плохие.А мои-святые.Они мне сами рассказали))))Эх))

АХАХАХАХАХ точно! такие наивные!!!! кто угодно только не мама и бабушка, сестра. АГА!

#100
Гостья это Я

звучит красиво, даже дух захватывает. А как будет на самом деле НИКТО не знает....

Вы сильно недооцениваете мощь Хаоса и пророческий дар Плетущего Нити. Скажите спасибо, что я не Тёмный Апостол Ярулек. Он уничтожал миллионы и за куда меньшую ересь.