Гость
Статьи
Очень глупый вопрос

Очень глупый вопрос

Дело в том, что я никак не могу подобрать имя к почтовому ящику. В качестве названия беру имя и фамилию, но дело в том, что если сменю фамилию(выйду замуж), этот логин будет уже выглядеть нелепо, тем более, пользуюсь почстовым ящиком для личной переписки. Всякие глупенькие "ники" придумывать не хочется. Что посоветуете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имя и отчество)))уже не изменится))

Рыбка в тесте
#2

номер паспорта)

Гость
#3

)) и правда..глупый вопрос.))

Акунаматата
#4

тут смешная тема была раньше) не помню как она называлась,так там девушки описывали курьезы в своей жизни,и одна написала,что отпрвила резюме на работу ,а имя забыла написать и получилось так что она с ником пушистое пельмешко просилась на работу))) вот я смеялась и сейчас ржу))

а по тему,назовитесь просто именем

Гость
#5
Акунаматата

тут смешная тема была раньше) не помню как она называлась,так там девушки описывали курьезы в своей жизни,и одна написала,что отпрвила резюме на работу ,а имя забыла написать и получилось так что она с ником пушистое пельмешко просилась на работу))) вот я смеялась и сейчас ржу)) а по тему,назовитесь просто именем

Ой, у этой пельмешко столько историй из разряда бреда)

Гость
#6

Имя-отчество, через дефис или точку, смотря что осталось. Можно добавить числа года или дня рождения. У меня контакт-точка-имя и первая буква фамилии.

гостЬ
#7
Гость

Ой, у этой пельмешко столько историй из разряда бреда)

+ 100000

Гость
#9

Ну не выходите замуж теперь

Ти
#10

Нейтральное слово - и вопрос решен

Гость
#11

номер карты и пинкод

гость
#12
Гость

номер карты и пинкод

и название банка

Это_Печально
#13

Печально. Бывают же люди.

Ёжа
#14

Производное от имени и года рождения. Например, Мария, род. 1988 может назвать ящик mar88@yandex.ru, mari88, maria/mariya/marija88, если она Сергеевна, то maris88, mars88, marias88, mariaser88 итп. А можно аналогично с фамилией. Ящиков можно заводить и менять сколько угодно!

КАТЯ_Я
#15

Я тут сижу и думаю, что загран паспорт надо желать не на 10, а на 5 лет ибо замуж выйду, менять придется, а люди тут в почтовым ящиком маяться))))))

Гость
#16

Ну потом изменишь ящик и скажешь, куда тебе писать, что за бред

Гость
#17
КАТЯ_Я

Я тут сижу и думаю, что загран паспорт надо желать не на 10, а на 5 лет ибо замуж выйду, менять придется, а люди тут в почтовым ящиком маяться))))))

а что так уверена, что замуж вообще выйдешь????

Гость
#18

номер телефона, я так делаю и всегда свободно

Margo
#19

У меня Имя-дата рождения (Margarita-2312)

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем