Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

книги для души

посоветуйте книжку, которая вас впечатлила, помогла изменить какие то взгляды или что то понять..и одновременнно которая читается не слишком трудно и не нудная.

я понимаю что легко читаются только романы, но ведь есть и толковые книжки на более-менее просторечном языке)
просто хочется заполнить свой досуг, в то же время с пользой для мозгов

Ответы (10) Ответить
  • Короче, и на елку чтобы влезть, и колготки не порвать.

• Реклама

• Носова читайте. Незнайка в Солнечном городе. Незнайка на луне потруднее будет.

• Колосов (советский автор). роман "Сирота".
    если найдете сейчас. в библиотеке есть. в магазине вряд ли

• Мио мой Мио, Братья Львиное Сердце Астрид Лингдрен.
    Книги Волкова - про Элли и т.п.; Туве Янссон - про Мумми Тролля))

• Почтите Театральный роман Булгакова и смешно и есть о чем подумать..

• Коэльо читайте, есть о чем подумать.

• У меня телеигра для души "День города" на телеканале ТВ-Центр. Очень нравится, умная передача, смотреть приятно.

• могу посоветовать книгу"Мечты сбываются" (Эшли Джонс),мне очень понравилась и именно о том,что вы ищете.Легко читается,очень интересная ,веселая и сильно воодушевила.Я ее купила и скачала на амазон киндл в разделе "русские книги" и это переводное издание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни