Гость
Статьи
Какие книги Вы …

Какие книги Вы читаете?

Вопрос в теме)))

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я вчера дочитала "преступление и наказание". ранее "идиота" прочитала. вот думаю, за "братьев карамазовых" взяться. кто читал все эти романы, какой вам больше понравился? стоит ли карамазовых читать?

Мила
#52
Гость

я вчера дочитала "преступление и наказание". ранее "идиота" прочитала. вот думаю, за "братьев карамазовых" взяться. кто читал все эти романы, какой вам больше понравился? стоит ли карамазовых читать?

"преступление и наказание" и "идиот" понравились? Ответьте честно, и это и будет ответом на Ваш вопрос.

Гость
#53

да, понравились, люблю нравственных героев. больше "идиот" впечатлил. значит "карамазовы" не разочаруют?

#54

Читаю "Завтрак для чемпионов" Воннегута. Пока не могу определить, насколько нравится.

#55

Карамазовы ничего, только длиннее, чем идиот. Мне идиота легче читать было. Они перекликаются немного. А преступление совсем другое.

Гость
#56

а ещё посоветуйте, пжл, что-нибудь типа "алые паруса" только для повзрослей?)

Все знаю
#57

Дочитала недавно: "Скотный двор" Оруэлла, "Бедные люди" Достоевского, "Квантовая психология", "Космический триггер" Роберт А. Уилсон, рассказ "Чудесный доктор" о хирурге Пирогове, автор Александр Куприн, рассказ "После бала" Льва Толстого, рассказы "Муму", "Жид" Тургенева. Сейчас читаю "Идиот", "Оккультные корни Октябрськой революции" и еще несколько книг. Кроме того читаю много научных статей о царской России, образовании СССР. Если попадаю на книгу интересную, сразу скачиваю в айбукс с Флибусты. Еще читаю "Второе кольцо силы" четвёртую книгу Кастанеды.

Дейенерис
#58

Разные. Последнюю читала "Дом, в котором" Мариам Петросян. Очень понравилось.

Дейенерис
#59
Гость

Голубую книгу, ухахатываюсь, прошлый век 20-е годы, но так прикольно))

+1, прекрасная книга.

Гость
#60

УК РФ, УПК РФ, ГК РФ.

#61

Читаю Токареву. Петрушевскую. О Генри, Пелевина (иногда)...........

#62

Дину Рубину еще читаю - Иерусалимский синдром, Синдром Петрушки, Голубка Кордовы и еще многое другое.........Интересно пишет.

Гость
#63
Дейенерис

Разные. Последнюю читала "Дом, в котором" Мариам Петросян. Очень понравилось.

Действительно шикарная книга)

Гость
#64

Зощенко, Гашек, рассказы Чехова - вечная классика, Мопассан. А знаете, чем меня классики привлекают? Все-таки, натура человеческая не меняется: любим, предаем, ненавидим, боремся за место под солнцем - это было всегда, что в 17 веке, что в 18, что в 21-м. Меняются только мода и стиль жизни, а страсти человеческие неизменны.

Гость
#65

Из фантастики - Бредбери и Стругацкие.

Гость
#66

Из фантастики -Ливадный, Головачев,Бессонов,Злотников, Лукьяненко, Перумов и еще есть парочка книги которых всегда покупаю.

Зыков, Пехов - любимцы фэнтези. Остальные жанры не читаю.

Гость
#67
marie

Читаю очень много! из того, что действительно понравилось:

Сага о Форсайтах (Голсуорси)

Ярмарка тщеславия (теккерей)

Отель, Аэропорт (Хэйли)

Каин и Авель (Арчер) - дочитала вчера

Все Драйзера (читала, помню, лет в 14-15, но, думаю, и сейчас было бы интересно)

Одиночество в Сети, Бикини (Вишневский)

Вероника решает умереть, 11 минут (Коэльо)

Анна Каренина (Толстой)

Моя чужая дочь (автора не помню)

Репетитор (автора не помню)

Преступление и наказание (Достоевский)

Дети Арбата, Тяжелый песок (Рыбаков)

Ключ Сары (Татьяна - фамилию не помню)

последние 2 книги-ужас, я так плакала...

DOS
#68

Марианна Гончарова "Моя веселая Англия", К. Симоненко "Непутевые заметки о США", Луговская "Дневник советской школьницы", Э. Хруцкий "Москва криминальная", И. Хакамада "Секс в большой политике или руководство для селф-мейд бизнес-вуман", Н. Амосов "Книга о счастьях и несчастьях", Н. Абгарян "Манюня", Б.д. Жур "Тайный дневник девушки по вызову", Э. Рязанов "Неподведенные итоги"..... и еще много чего

Надежда
#69

У меня сейчас нехватка времени, хорошо хоть в воскресенье удается посмотреть В центре событий с Анной Прохоровой, чтобы быть в курсе происходящего. Актуальная информация с комментариями специалистов, то, что надо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем