Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отблагодарить человека, которого никогда не видел?

Девочки, мне очень помогла девушка-менеджер. В нашем городе не осталось моего размера одной модели обуви, я позвонила в головной офис, они это подтвердили, но эта менеджер (поскольку я сказала, что мне очень нужна эта обувь) сказала, что возможно привезти из салона из др города. В общем, она обо всем договорилась и через 2 недели мне ее привезут. Я хочу отблагодарить эту девушку, ведь она хлопотала за меня, звонила, договаривалась, а ведь могла просто мне сказать, что этой модели в нашем городе нет и достать ее невозможно. Что такое придумать, чтобы ее отблагодарить, ведь я ее ни разу не видела?

Ответы (6) Ответить
  • хм, забавно ) напишите письмо в ее компанию, распишите какой она замечательный сотрудник, какой вы благодарный клиент и в письме попросите выдать ей премию. думаю это порадует человека

• Реклама

• Гость

хм, забавно ) напишите письмо в ее компанию, распишите какой она замечательный сотрудник, какой вы благодарный клиент и в письме попросите выдать ей премию. думаю это порадует человека

+10000

• Поделись мужем - лучшая благодарность

• передайте коробку конфет + отзыв в компанию

• мое мнение

передайте коробку конфет + отзыв в компанию

спасибо большое, я тоже так думала!

• это ее работа как менеджера!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь