Гость
Статьи
Во сне потеряла нос

Во сне потеряла нос

Знаю, здесь было сто писят тем, где вас просили расшифровать сон. Сама не верю в сонники, гороскопы и прочее. Никогда не запоминала свои сны, но сегодня запомнила. Мне не 13 лет, но всё же.. у меня в первый раз так трясет. Так вот в кратце, мне приснилось что я посмеялась над девочкой, у которой был какой то недостаток ( в жизни я никогда не смеюсь над такими вещами) а во сне что то засмеялась. Ко мне подошла какая о женщина и сказала за то, что ты над ней посмеялась теперь над тобой тоже посмеются. Я смотрю в зеркало и вижу, что у меня вместо носа дырка. Нет носа вообще.Я к этой женщине подбежала, стала умолять вернуть его обратно. Но, честно не помню вернулся мой нос на место или нет. А сегодня что то этот сон так и вертится у меня в голове. Повторюсь, у меня такое впервые, что я помню свой сон. Сейчас открыла сонник- в 3-ч сонниках написано, что потерять нос это к смерти. Смешно, если бы не было так грустно. Что это? Меня честно всю трясёт.

....
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сивой кобылы.сами только что толкование "вашему носу" придумали?

....
#2

Гость 1. Спасибо за "бред", сама очень надеюсь, что это бред. Нет, говорю же в 3 сонниках так было написано..

Гость
#3

к спиду, может?

Гость
#4
Гость

к спиду, может?

к сифону,скорее

Ти
#5

Почитай "Нос" Гоголя и все встанет на свои места. Носу тоже нужно периодически уходить гулять.

....
#6
Ти

Почитай "Нос" Гоголя и все встанет на свои места. Носу тоже нужно периодически уходить гулять.

Читала я его и смотрела фильм..

Гость
#7

Всякий бред на форум тащат. Кому интересен ваш глупый сон.

Гость
#8

Зато поучительно - нельзя смеяться над чужими недостатками)

Гость
#9

Вы - реинкорнация Гоголя! Поздравляю! Может, сможете вспомнить 2 том мёртвых душ.

#10

ахахахх вспомнилось какое-то произведение,не помню как называется,в нем нос убежал

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем