Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Cтоит ли идти учиться на экономиста, если и так закончила гос. и муниц. управление?

Здравствуйте. Закончила экономический факультет по специальности государственное и муниципальное управление, но хочу работать в банке экономистом. там требуется экономическое образование, т.е. скорее всего специальность финансовый менеджер, или экономист.. стоит ли мне поступать на 2 высшее, или достаточно прочитать литературу и меня возьмут в банк?
деньги не лишние.

Ответы (4) Ответить
  • Если Вас возьмут в банк, то сделают большую ошибку. Хотя бы потому, что Вы крайне нелогичный сотрудник. Вы сами не можете позвонить в банк и уточнить? Поймите, мы тоже не можем Вам помочь - Вы даже не дали координаты банка, чтобы мы могли с ним связаться.

• Реклама

• Как говорится, век живи - век учись, и на старости дураком помрешь.

• Мечтающая

Здравствуйте. Закончила экономический факультет по специальности государственное и муниципальное управление, но хочу работать в банке экономистом. там требуется экономическое образование, т.е. скорее всего специальность финансовый менеджер, или экономист.. стоит ли мне поступать на 2 высшее, или достаточно прочитать литературу и меня возьмут в банк? деньги не лишние.

Поступай на финансовое, а не на просто экономику

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь