Гость
Статьи
Хочу уехать в Москву …

Хочу уехать в Москву из Питера

мне 17, еще предстоит 1 год школы. а потом хочу уехать, правда боюсь не поступлю. Кто уезжал, расскажите свои истории. я бы может просто сначала работать поехала бы, а потом уже пошла бы учиться. обожаю Москву, мне кажется что это самый классный город мира, хоть я уже заграницей была. а Питер и люблю и ненавижу, ненавижу климат и холод и что он такой скучный и консервативный.

даша
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не откладывайте учебу ни в коем случае. Отложите на год, потом может сложится так, что всю жизнь откладывать будете.

#2

А я наоборот. Весь город можно за час проехать, пробок нет. Красота

#3

Нет таких пробок, как в Москве*

Андрюха Питерский
#4
Синьор Помидор

А я наоборот. Весь город можно за час проехать, пробок нет. Красота

Вы из какого то другого "Питера".)

Гость
#5
Синьор Помидор

Нет таких пробок, как в Москве*

А Вы в Питере были хоть раз?

Гость
#6

А жить на что в москве собираетесь, если не работать ? ) Аренда квартиры 30-40тыр.

Гость
#7

пробок в Петербурге нет?)))))) насмешили)

Ami
#8

Переезд из Питера в Москву-греховное падение.

#9

Ну и езжайте )) Мы останемся. Я думаю, из Питера в Москву уехать может только не питерский человек, "наших" Питер не отпустит.

гость
#10

Я из Москвы, мои прадеды прожили рядом с центром 40 лет, с 1942 г. Живу в ЦАО. Не смог бы без пятиэтажек и дворов. Был в СПб в августе 2011 г. Не понравилось, подумал, что Москва удобнее для жизни. В СПб не видел бомжей, и в метро в основном русские, а в Москве, даже в ЦАО, в парках полно азиатов. Не нравится, что они ходят по газонам. Из Москвы ближе до юга РФ, но многие отдыхают за границей,поэтому это расстояние непринципиально.

чувак
#11
Андрюха Питерский

Вы из какого то другого "Питера".)

он ночью ездит)

#12
даша

мне 17, еще предстоит 1 год школы. а потом хочу уехать, правда боюсь не поступлю. Кто уезжал, расскажите свои истории. я бы может просто сначала работать поехала бы, а потом уже пошла бы учиться. обожаю Москву, мне кажется что это самый классный город мира, хоть я уже заграницей была. а Питер и люблю и ненавижу, ненавижу климат и холод и что он такой скучный и консервативный.

Уже писал, что Питер - классный город. Вот думаю в Москву перебраться из-за денег. Но как-то страшно немного. Тут ведь написали про греховное падение. Может и не стоит в Москву перебираться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем