Гость
Статьи
Одела ковту с …

Одела ковту с декольте... столько знакомств у меня ещё не было!!!

Я такие вещи никогда не ношу но ночевала у подруги была гулянка моё платье пропахло куревом и я поехала домой в её вещах. Она дала ковту с глубоким вырезом и бриджи. Мало того что все смотрели на меня, так ещё один парень подошол под предлогом сигарету спросил номер, второй когда стояла на светофоре из машины позвал подвести, а ещё один в автобусе так смотрел как будто хочет познакомется.
Всё теперь только такие вещи буду носить женственные!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, коФта!!!!! подошЕл, познакомИться, я уже о запятых не говорю!! Откуда эта безграмотность?? Ты бы лучше русским языком занялась, чем оголяться без ума

Гость
#2
Гость

автор, коФта!!!!! подошЕл, познакомИться, я уже о запятых не говорю!! Откуда эта безграмотность?? Ты бы лучше русским языком занялась, чем оголяться без ума

Зачем ей ? Что, у нее от этого мужиков больше будет? Для гастеров и гопоты и так сойдет, даже лучше.

:)
#3

А где продают эти самые "коВты", хотелось бы взглянуть, что это такое)))

Гость
#4

Ой, я тоже хочу коВту, это какой-то специальный вид одежды для соблазнения мужиков?

Лала
#5

Дыра тупа я *** на нее повелось. шма рата прокуренная,надо было дать им всем прямо в автобусе.

гость
#6

подвести=подставить?

Гость
#7

КоВта, гулянка... автор, из какого подвала ты вылезла?

Карина
#8

на автора смотрели как на пропитую давалку, а она - Кофта волшебная )))))

Гость
#9

коВта - убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОвта, юпачка, симпОтичная - жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10

А вот и новый вывод, автор: "Теперь я никогда не буду безграмотно писать на Вуман". День открытий! Поздравляю!

гость
#11

Он,с тобой говорил и думал"ого,говорящие сиськи"

Гость
#13

бугагагаааааааааа

Ксюха
#14

А что вы так на девушку набросились? Может она через транслит писала.

Гость
#15

Автор, желаю удачи в соблазнении мужского пола. Ну и заодно немного подучить русский великий язык!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем