Гость
Статьи
Тенерифе в конце …

Тенерифе в конце сентября-начале октября

Кто был? Как там с погодой? Купаться можно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. только не ведитесь на сказки что там круглый год 25. В мае было 40 градусов.

Дина
#2

Я была в сентябре прошлого года. Погода супер была 27-28 градусов

Alvage
#3

В декабре на НГ можно!!!! На этот НГ купались, так что в ваше время будет замечательно!

Дина
#4
Alvage

В декабре на НГ можно!!!! На этот НГ купались, так что в ваше время будет замечательно!

Я бы так не утверждала твердо и потому что несколько раз была на Тенерифе в декабре. Было и 25 градусов воздух и 22 вода и 10 градусов воздух.. вода ледяная.

Гость
#5

Я там была в апреле, говорят самый холодный месяц, океан еще холодный, воздух до +25. Но мне было комфортно, и купаться и загорать, только бесил вонючий вулкан, над ним все время собирались облака, и к середине дня солнце за ними исчезало до самого следующего утра. На Гран Канарии мне понравилось больше.

Mary
#6

Правильно говорят про Апрель, это переходный месяц, его можно назвать самым холодным, но температура воздуха ниже 22 днем на юге не опускается. Именно в этот месяц на юге выпадают осадки, хотя и очень небольшие. Примерное такое же вас ждет в ноябре. В целом круглый год очень комфортно. Загорать в холодные месяцы (ноябрь-апрель) очень хорошо, но к апрелю океан у побережья остывает совсем и купаться лезут не все. Я купаюсь круглый год, меня ничего не останавливает ))

Добро пожаловать к нам на Тенерифе, уверена Вы будете в восторге.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем