Гость
Статьи
Свадьба подруги и мой …

Свадьба подруги и мой отпуск.

У моей подруги, не сказать, что очень близкой, но хорошей подруги свадьба скоро.
А у меня долгожданный отпуск в 2 недели. 5 лет не была на море. Мечтала.
Ее свадьба приходится на середину моего отпуска.
Я разрываюсь..Что делать?(((

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
бр
#1

Неужели это выяснилось только сейчас? могли перенести отпуск на удобное вам время. По теме - я бы пошла на свадьбу, обязательно. У самой такая ситуация, причем отпуск коллективный. Ничего, возьму за свой счет в сентябре

мышь серая
#3

Ну свадьба и свадьба, чего в ней такого. Как будто больше возможностей не будет увидеться с ней и познакомиться с ее мужем. Едьте спокойно в отпуск.

Уборщик пукальчик
#4

привизи ей ракушку

Суровая
#5

Если дата свадьбы стала известна уже после того, как вы забронировали отель, купили билеты, утрясли сроки отпуска на работе , то вы можете преспокойно отправляться отдыхать предварительно позонив подруге, описав ситуацию, пожелав удачной подготовки к торжеству и веселого девичника,а также озвучив свое желание после отпуска лично поздравить молодых и вручить подарок.Если подруга вменяема, то обидок последовать не должно.

Лапуля
#6

Приедите, купите подарок и сходите поздравить к ним домой. Ничего страшного. а вообще, у меня поездка запланирована, путевка куплена, а сестра двоюродная свадьбу собирается играть осенью, пришлось ей под меня сроки подделывать))

1
#7

конечно ехать в отпуск!

Коза
#8

шли ее лесом...отдых важнее...такое ощущение, что прям не побывав на свадьбе и на пожрав на халяву вы не сможете существовать в дальнейшем

Коза
#9

не*

Гость
#10

Даже если свадьба вяснилась до вашего отпуска, не вижу проблем поздравить молодых по приезду. Тем более, подруга не близкая, и вы не родня.

Алиса
#11
бр

Неужели это выяснилось только сейчас? могли перенести отпуск на удобное вам время. По теме - я бы пошла на свадьбу, обязательно. У самой такая ситуация, причем отпуск коллективный. Ничего, возьму за свой счет в сентябре

2 недели отпуска только в это время. Иначе никак. тут еще есть люди , которые тоже на отдых со мной едут-мои родственники..им тоже пришлось выбрать удлобное для всех время.

А тут я с этой свадьбой подруги...

так у нее еще и свадьба в рабочий день-пятница...

Алиса
#12
Коза

шли ее лесом...отдых важнее...такое ощущение, что прям не побывав на свадьбе и на пожрав на халяву вы не сможете существовать в дальнейшем

я на этих свадьбах почти ничего и не ем. Дурацкое меню все заказывают

Радиола
#13

Автор, если вы соглашалась быть свидетельницей еще за полгода до свадьбы, то спокойно отправляйтесь в отпуск, потом по приезду поздравите, думаю подруга не обидится. Главное предупредите об этом заранее, чтобы человек на вас место в ресторане не заказывал. Вот меня подружка прокидала за 5 дней до свадьбы, должна была быть подружкой невесты, и тут резко, за пять дней до свадьбы, решила поехать на море на (2 дня!). После этого, она перестала быть подругой!

Радиола
#14

пардон, опечатка! * не соглашались быть свидетельницей!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем