Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

распродажа ненужных вещей - есть ли смысл ?

в интернете, особенно в социальных сетях часто вижу странички, где девушки распродают свои ненужные вещи - одежда, обувь, украшения, иногда книги и ненужную электронику. Сейчас с деньгами проблема - вот думаю может тоже организовать нечто подобное? Кто уже так делал? Люди покупают?

Ответы (4) Ответить
  • Я детские вещи продавала, и мне хорошо - освобождаюсь от занимающих место уже ненужных вещей, да мне еще за это и платят, и людям приятно - получить в хорошем состоянии вещь для ребенка за половину стоимости.

• Реклама

• Я ненужные вещи отдаю на авито даром. И мне приятно и людям!

• Я терпеть не могу собирать ненужные вещи, поэтому без жадности и сожаления прощаюсь с ними. Что дорогое и в прекрасном состоянии - продаю, а то, что дешевое и в хорошем состоянии - отдаю даром.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни