Гость
Статьи
Тарологам

Тарологам

Погадайте пожалуйста на отношения!)) просто не ясная картина образовалась с одним парнем, мне он очень интересен как человек..я не хочу терять его и прошлый не дает покоя,в общем кто может сделать расклад? и да,напишите какие данные вам нужны

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имя отчество, дата рождения, в идеале., еще и фото

Гость
#2

[quote="Гость"]имя отчество, дата рождения, в идеале., еще и фото[/quot А фамилия зачем?? можно без фамилии,пожалуйста

Акунаматата
#3

нет фамилия обязательно ! еще и номер паспорта напиши,так в 2 будет правдиве

Гость
#4
Акунаматата

нет фамилия обязательно ! еще и номер паспорта напиши,так в 2 будет правдиве

ага и ключи от квартиры обязательно перешлю по почте,ну чтоб наверняка) ну кто здесь гадает по вечерам,куда пропали? очень надо

Акунаматата
#5

тут хороший таролог Якин

Гостьавтор
#6

и мне таролог нужен

Гость
#7
Гостьавтор

и мне таролог нужен

что то нам по -ходу не дождаться его,вот когда не надо особо они создают подобные темки..

Гость
#8

Хочу порекомендовать сильную провидицу Марию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает со многими проблемами!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Гость
#9

Если вам нужна сильная ясновидящая, то могу поделиться контактами той, к которой сама обращаюсь несколько лет. Вот ее номер: +380686828559

Гость
#10

Могу посоветовать вам творога к которой обращаюсь, вот номер: +380686828559. Очень хорошая

#11

10. В свои 30 лет я так и не встретила свою судьбу, вроде бы все хорошо в жизни, и работа хорошая, и внешность ничего, крестная в мой день рождения предложила обратиться к гадалке, к которой она обращалась не раз Светлане 096449305, я позвонила, она мне назначила день, когда я должна к ней приехать, по приезду Света мне рассказала кто или что виновато в моей проблеме, на мне оказался венец безбрачия, когда она вылила все на воск это просто не передать словами, у меня мурашки по коже до сих пор как вспом6ню, в общем Светлана работала со мной 7 дней после чего, я стала замечать изменения в личной жизни, в общем сейчас у меня все хорошо у меня есть мужчина который очень меня любит. Света спасибо вам большое, 0965449305

Гость
#12

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#13

Рекомендую ясновидящую Вишневскую Галину на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Галина открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала, как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Галине Вишневской, поможет, подскажет вот вам ее +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

#14

Здравствуйте!
Меня зовут Валерия!
Я таролог со стажем 7,5 лет.
Также смотрю на игральных картах и Оракул Ленорман.
Помогаю выйти из сложных ситуаций.
Любовный расклад,Денежный расклад,расклад на карьеру, расклад на здоровье , все это мы сможем с вами посмотреть.
Полный расклад + диагностика-1100 рублей
По вопросам -500рублей ( от 3 до 7 вопросов)
Буду рада с вами поработать♥️

Гость
#16

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

#18

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08

Гость
#24

87711080342 самый лучший таролог, тик ток tarologkarta много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Гость
#25

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем