Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тарологам

Погадайте пожалуйста на отношения!)) просто не ясная картина образовалась с одним парнем, мне он очень интересен как человек..я не хочу терять его и прошлый не дает покоя,в общем кто может сделать расклад? и да,напишите какие данные вам нужны

Ответы (7) Ответить
  • имя отчество, дата рождения, в идеале., еще и фото

• Реклама

• имя отчество, дата рождения, в идеале., еще и фото[/quot А фамилия зачем?? можно без фамилии,пожалуйста

• нет фамилия обязательно ! еще и номер паспорта напиши,так в 2 будет правдиве

• Акунаматата

нет фамилия обязательно ! еще и номер паспорта напиши,так в 2 будет правдиве

ага и ключи от квартиры обязательно перешлю по почте,ну чтоб наверняка) ну кто здесь гадает по вечерам,куда пропали? очень надо

• тут хороший таролог Якин

• Гостьавтор

и мне таролог нужен

что то нам по -ходу не дождаться его,вот когда не надо особо они создают подобные темки..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь