Гость
Статьи
Вопрос про ЗП

Вопрос про ЗП

Как думаете, зарплата 100000 хорошая для девушки 25 лет?

Ирэн
36 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ой, чего ж вы такие копейки-то зарабатываете...прям несерьезно как-то

Гость
#2

отличная,

берите, не сомневайтесь! ;)

Гость
#3

сосешь у шефа?

Ирэн
#4
Фам фаталь

ой, чего ж вы такие копейки-то зарабатываете...прям несерьезно как-то

Это сарказм?))

Ирэн
#5
Гость

отличная,

берите, не сомневайтесь! ;)

Да, пожалуй, отличная))

Ирэн
#6
Гость

сосешь у шефа?

Вы о себе?

Гость
#7

Блин, откуда такие зп? Столько зарабатывают стоматологи с опытом работы. Или главбухи на крупных предприятиях, которым явно не по 25 лет. Но в Москве, можно, конечно, и сиськами трясти, и с..сать, и будешь сотку получать!

Гость
#8
Ирэн

Вы о себе?

нет ,не о себе,я вообще не работаю ,пока такой необходимости просто нет

Ирэн
#9
Гость

Блин, откуда такие зп? Столько зарабатывают стоматологи с опытом работы. Или главбухи на крупных предприятиях, которым явно не по 25 лет. Но в Москве, можно, конечно, и сиськами трясти, и с..сать, и будешь сотку получать!

Как вы догадливы!)) Я стоматолог.)

Ирэн
#11
Ordo Grammaticus

Да так, на семечки.

Муж-то хоть нормально зарабатывает? :)

У меня пока что нет мужа. На семечки? Ахахахах))) Дада, а на сигаретки уже не останется)

Гость
#12
Ирэн

Как вы догадливы!)) Я стоматолог.)

так и пишите. )) Вы лучше расскажите, как стоматологи дурят пациентов, к примеру, говорят, что ставят световые пломбы, а сами - клёпают химические. )) енто гораздо интересней.

Курага/2
#15

Хорошая з/п для такого возраста. Юристы, адвокаты столько и получают, асы в своем деле, а то и больше

Ирэн
#16
Ordo Grammaticus

Да вообще, нищенские копейки.



Собственно, вопрос: если ты сама уверена, что это крутая зарплата, то зачем тут спрашивать? ;)

Похвастаться? :)

Узнать мнение людей. А вы сами сколько в месяц зарабатываете?

Ирэн
#18
Курага/2

Хорошая з/п для такого возраста. Юристы, адвокаты столько и получают, асы в своем деле, а то и больше

Да, вы правы, моя знакомая юрист тоже столько получает. Только она пашет за шестерых, но она умница, знает своё дело.

Ирэн
#19
Ordo Grammaticus

А мне кажется, что похвастаться :)



В полтора раза больше.

Кем работаете, если не секрет? И сколько лет Вам?

Гость
#21
Ordo Grammaticus

Со знанием дела пишешь.

Тоже стоматолог? ;)

Ха-ха, нет, просто жизнь учит уму-разуму)))

Ирэн
#22
Ordo Grammaticus

Мне 30.

Руковожу небольшой группой программистов в консалтинговой конторе.

Вы молодец, безусловно. Я тоже надеюсь к 30 поднаберусь опыта, буду столько же зарабатывать. Главное, в элитную клинику устроиться суметь. )

Курага/2
#24
Ирэн

Да, вы правы, моя знакомая юрист тоже столько получает. Только она пашет за шестерых, но она умница, знает своё дело.

За полевание в потолок, такие деньги увы не платят. Да и прогмеры столько получают.

Ирэн
#26
Курага/2

За полевание в потолок, такие деньги увы не платят. Да и прогмеры столько получают.

Было бы здорово получать такие деньги за безделье. ))

Курага/2
#28
Ирэн

Было бы здорово получать такие деньги за безделье. ))

А то, )) никто б не отказался!

Ирэн
#29
Ordo Grammaticus

Надеюсь все получится :)



Кстати, меня всегда интересовало - как люди стоматологами становятся. По зову сердца и души?

Да, у меня мама стоматолог, с детства нравилась эта профессия.

Ирэн
#30

27, вы мужчина?

Гость
#33
Ирэн

Ordo GrammaticusНадеюсь все получится :)



Кстати, меня всегда интересовало - как люди стоматологами становятся. По зову сердца и души?Да, у меня мама стоматолог, с детства нравилась эта профессия.

Автор, да ну, что вам там нравилось в детстве? Звук бормашины и трясущиеся люди, которых лечили без нормальной анестезии? ))) Признайтесь, что лет 10 назад эта профессия как раз стала популярной, многие поперли на эту специальность и не прогадали, тем более для мухлежа у стоматологов всегда полно возможностей, даже при условии работы в гос. больнице.

Ирэн
#34
Гость

ИрэнOrdo GrammaticusНадеюсь все получится :)



Кстати, меня всегда интересовало - как люди стоматологами становятся. По зову сердца и души?Да, у меня мама стоматолог, с детства нравилась эта профессия.

Автор, да ну, что вам там нравилось в детстве? Звук бормашины и трясущиеся люди, которых лечили без нормальной анестезии? ))) Признайтесь, что лет 10 назад эта профессия как раз стала популярной, многие поперли на эту специальность и не прогадали, тем более для мухлежа у стоматологов всегда полно возможностей, даже при условии работы в гос. больнице.

Да, эта профессия была и остаётся популярной, но мне она действительно нравилась. Безусловно, я также думала о финансовой стороне вопроса, а что в этом такого? Вы правы, что для мухлежа, как вы выражаетесь, у стоматологов всегда полно возможностей, как и во многих других профессиях.

Гость
#35
Ирэн

Как думаете, зарплата 100000 хорошая для девушки 25 лет?

Хватит с жиру бесится

Гость
#36

Я бы за такую зп с дивана не встала

Alое
#37

я 60 получаю.

о 100 только мечты пока

мне 23

Ирэн
#38
Гость

Я бы за такую зп с дивана не встала

С твоей ленивой жопой тебе даже двадцатка в месяц не светит)) А для меня 100000 это только начало, с опытом мои заработки будут приравниваться к 500000 в месяц, а ты продолжай лежать на диване)))

Ирэн
#39
Alое

я 60 получаю.

о 100 только мечты пока

мне 23

Думаю, у Вас всё получится! В 23 это такая зп это очень неплохо)) А кем вы работаете?

Ирэн
#41
Тонацетум

100000 работая в клинике стоматолог получать не может а так зарплата хорошая кнечно

В интернете вакансии для стоматолога ортопеда посмотрите, может поймёте что-нибудь. Можно даже с небольшим опытом работы устроится в клинику с такой зп.

Гость
#42

Да, нормальная. У меня столько же. Не шикую, но жить можно)

БРО
#44

43 Тонацетум )

Да им взятки давать будут, как раз такие деньги и выходить будут, если не больше )))

БРО
#46
Тонацетум

Привет

Привет ))

Я гляжу у тебя везде знакомых много )

Ирэн
#47
Тонацетум

Ты мне можешь не рассказывать как жизнь устроена, я знаю стоматологов и которые по 500000 получают но у них там обе руки левые) и клиентская база уже годами наработанна...

Да, в этом ты прав. У меня дядя работает ортопедом в бесплатной клинике на платной основе, спокойно в месяц 500000 зарабатывает.

Ирэн
#48

[quote="Тонацетум"]Ты мне можешь не рассказывать как жизнь устроена, я знаю стоматологов и которые по 500000 получают но у них там обе руки левые) и клиентская база уже годами наработанна...

А кстати, они в частной клинике работают, ваши знакомые? Сколько лет опыта у них?

Ирэн
#50
Тонацетум

Ирэн[quote="Тонацетум"​;]Ты мне можешь не рассказывать как жизнь устроена, я знаю стоматологов и которые по 500000 получают но у них там обе руки левые) и клиентская база уже годами наработанна...

А кстати, они в частной клинике работают, ваши знакомые? Сколько лет опыта у них?У меня знакомый можно сказать товарищь... работает в Москве у него свой кабинет... ему 32, он постоянно делает кому то зубы)) ну то есть работа у него есть всегда... единственное постоянно на какие то курсы отвлекается потому что там всякие новые технологии появляются постоянно и если их не проходить то отстанешь и работать несможешь идя в ногу со временем... Так вот.. зарабатывает он не больше 200 000 в месяц

Ну, свой кабинет это немного другое...А о каких ваших знакомых вы говорили, которые 500000 в месяц зарабатывают? Они стоматологи ортопеды?

Предыдущая тема