Гость
Статьи
Ховринская заброшенная …

Ховринская заброшенная больница в Москве

Кто-то был там когда-нибудь? говорят, ооочень страшное место, да и при одном виде на фото становится жутко - такое большое, столько окон, как в фильме ужасов...

Кротопи
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я напротив жила)Прямо окна на нее выходили. Нууу...ночью не очень приятно на это здание смотреть.

Гость
#2

там еще на коньках катаются ночью?)

мари-хуана
#3

а фото есть? интересно глянуть

Кротопи
#4
Гость

там еще на коньках катаются ночью?)

ну да, 1500м. кв. льда, но мне кажется и в нём есть что-то зловещее - ловушка какая-нить

Кротопи
#5
мари-хуана

а фото есть? интересно глянуть

вот

http://i.smotra.ru/data/img/users_imgs/60518/sm_users_img-26​2196.jpg

Кротопи
#6
мари-хуана

а фото есть? интересно глянуть

http://s019.radikal.ru/i642/1207/fc/26100ef4fb5e.jpg

Гость
#7

а почему такое здание забросили???

Олюня
#8

Обожаю такие местечки, класс!!!

Гость
#9

можно устроить фотосессию!

матильда
#10
Гость

можно устроить фотосессию!

читаешь мои мыссли )))))))))))))

#11

а почему её забросили?

Гость
#12

Действительно, почему? Лучше бы в психушку переоборудовали. Радости бы было у наслаждающихся фобиями и маниями.

Гость
#13
Запретная Эйфория

а почему её забросили?

Неизвестно. Она никогда не работала как больница, это недострой. Начали строить в 1981, строили 4 года и все, с тех пор так и стоит. В инете много инфы про нее. Место в самом деле жуткое, энергетика отрицательная на расстоянии давит. Даже от фото волна негатива прет со страшной силой (((((((((((((((((((((((((

женщина
#14

ничего не прет, кроме фантазий) Здание нормальное - хорошая была бы больница. Кто-нибудь отхватит этот кусочек и доведет до ума)

krasotko
#15

На меня почему-то жуткое впечатление не производит.

#16
Гость

Неизвестно. Она никогда не работала как больница, это недострой. Начали строить в 1981, строили 4 года и все, с тех пор так и стоит. В инете много инфы про нее. Место в самом деле жуткое, энергетика отрицательная на расстоянии давит. Даже от фото волна негатива прет со страшной силой (((((((((((((((((((((((((

Вы хоть знаете как в домах\квартирах появляется отрицательная энергетика? Если не знаете не говорите тогда. В этом здании неоткуда было взяться отрицательной энергетике,потому что там вроде как еще никто не жил и не умирал и духов там нет.Так что это все ваши фантазии.

#17
женщина

ничего не прет, кроме фантазий) Здание нормальное - хорошая была бы больница. Кто-нибудь отхватит этот кусочек и доведет до ума)

Ее сносить будут. В рамках доведения до ума. И строить на ее месте два новых корпуса. С более годным фундаментом. Чтобы в землю не уходили, как эта больница.

Гость
#18
Кения

Вы хоть знаете как в домах\квартирах появляется отрицательная энергетика? Если не знаете не говорите тогда. В этом здании неоткуда было взяться отрицательной энергетике,потому что там вроде как еще никто не жил и не умирал и духов там нет.Так что это все ваши фантазии.

Там были случаи суицида. И сатанисты там тусовались.

Кротопи
#19

там проводили опыты над людьми сектанты, убивали даже детей, и там звуки их слышны, стоны когда ночью ходишь

Гость
#20
Кения

Вы хоть знаете как в домах\квартирах появляется отрицательная энергетика? Если не знаете не говорите тогда. В этом здании неоткуда было взяться отрицательной энергетике,потому что там вроде как еще никто не жил и не умирал и духов там нет.Так что это все ваши фантазии.

А этого никто знать не может. Я не знаю, и вы тоже не знаете. Просто я чувствую, а вы нет. У всех разное восприятие.

#21
Гость

А этого никто знать не может. Я не знаю, и вы тоже не знаете. Просто я чувствую, а вы нет. У всех разное восприятие.

Вы просто очень пугливая и впечатлительная,а у страха всегда глаза велики.

Да, есть в этом здании,что то,это потому что оно пустует,но не более. Люди всегда боялись пустых домов.

женщина
#22
Димыч

Ее сносить будут. В рамках доведения до ума. И строить на ее месте два новых корпуса. С более годным фундаментом. Чтобы в землю не уходили, как эта больница.

Вы достоверно это знаете?) (т.е. являетесь непосредственно заказчиком сноса). А то знала я один фундамент в Питере - 25 лет он стоял, аж травой зарос, потом на нем дом высотный поставили - уже лет 5 стоит и ничего)

женщина
#23
Гость

А этого никто знать не может. Я не знаю, и вы тоже не знаете. Просто я чувствую, а вы нет. У всех разное восприятие.

поэтому я всегда говорю дочке (когда в незнакомом месте она чего-нибудь пугается): когда твоя мама заходит - всякие привидения с криками улетают)) Не надо придумывать себе "виртуальные" ощущения - вполне достаточно физических вещей, которых надо опасаться))) В таком месте может кусок чего-нибудь по башке шмякнуть так, что мало не покажется

Гость
#24

Я живу напротив, ничего зловещего не ощущаю, гуляю в парке каждый день с детьми, нормальное место, знаю, что там часто тусовались раньше безпризорники и молодежь

гость
#25

а я думала, что она была настоящей больницей, а оказывается ее просто не достроили...ну это уже менее жутко, хотя само здание отвратное, огромное, заброшенное, притон для сатанистов и всякой нечисти мерзкой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Предыдущая тема