Гость
Статьи
Муж просит делать …

Муж просит делать ПИРСИНГ!

Привет всем! Очень стесняюсь но решила написать. Мне 37 мужу тоже,детей нет,я не работаю в деньгах потребности нет. 7лет назад муж попросил проколоть соски и пупок,я сделала! Сейчас на мне 52 сережки …

Вероника 37
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Vell
#501

Так что будете делать, как я понял, в нижней губе тонель? Так вы же говорили что на лице больше ни чего делать не будете, да и на работе, вы говорили что проблемы будут, согласен, лицевой пирсинг самый красивый, но а как же ваша работа?

Vell
#502

А вы не думали антисмайл сделать, тоже очень красиво!!! И хотел у вас спросить, как к вашему пирсингу относятся ваши дети?

Vell
#503

А что на счет анитсмайла, тоже очень красиво, не дали над ним? И Всё хотел спросить, как к вашему пирсингу относятся ваши дети?

Анна
#504

Тоннель в губу передумала, взвесила все "за" и "против", лучше просто сережку-банан с камешками (это на будущее).
По поводу детей, племянник и племянница видели, говорят я модная тетя у них)))
Племянница сказа когда вырастит будит тоже носить сережки как ее тетя)))
Вот так!
А смайл я себе все таки проколола в воскресенье, пока никто не видел, дел то всего на 3 минуты и все, сережка уже одета) За ночь почти все прошло, заживает мигом. Сижу на работе языком играюсь с сережкой,хахаха, потом колечко одену небольшое))))

Vell
#505

А антисмайл не хотите? Тоже очень классный прокол, как по мне)))

Лика
#506

Да! Смайл быстро заживает! На работе сразу увидели,сказали красиво! Самой даже приятно! Пока непривычно улыбаешься а все тебе в рот смотрят! Мужу вчера вставили штанги которые заказывали 2мм очень туго зашли и с шариками я немного переборщила! Лично мне понравилось,,сказал что легкие в сравнении с мед.сталью!

Vell
#507

Лика, вы так и не ответили на мои вопросы, будет ли вы делать себе антисмайл и как к вашему пирсингу относятся ваши дети?
Милые девушки, огромная просьба, если можно, пишите сюда хотя бы раз в день, хорошо?

Лика
#508

Дочери 15,сыну 12. Дочь сначала критиковала меня даже не разговаривала, потом нашли общий язык! Пол года назад совместно решили и сделали ей в носу,пупке и в левом ухе 2 гвоздика добавили! Антисмайл посмотрела не хочу,его же совсем не видно! Под языком можно подумать!

Vell
#509

А разве в школе разрешают делать пирсинг, на сколько я слышал, это запрещено? Лично моё мнение, у вас просто идеальная семья, все ею члены увлечены одним и тем же и это вас обьеденяет, очень рад за вас и по доброму завидую))) К стати, под языком это довольно прикольный пирсинг, как я сам до него не додумался ))) но, на сколько я понимаю, вы так и не созрели для пирсинг щёк, очень жаль (((
У меня к вам вопрос , у вас есть страничка в контакте?

Vell
#510

Ах, да, самое важное, как там ваши последние проколы поживают и когда возобновится процедура по украшения ваших прелестей?что бы вы хотели ещё себе сделать из интима

Лика
#511

В школе,да запрещают но как увидели маму сделали исключение! Я считаю что у меня отличная семья и пирсинг не помеха я считаю это модно,приятно и красиво!

Vell
#512

Я с вами на 1000% согласен! Даже больше, пирсинг вас обьеденяет! Скажите пожалуйста, как к вам отнеслись в школе увидев вас впервые? И какие планы на будущий интимный пирсинг? Будете ли делать пирсинг щёк, простите что надоедают с этим, но я считаю его очень красивым и очень акуратным! !!

Лика
#513

В школе видели только в ушах и нос! Все остальное я сделала летом! Посмотрим скоро собрание! Вчера купила тонели 5 мм 3штуки и попросила мужа чтобы он малые губы,я их уже достаточно растянула! Больно было но вставил так тяжело стало! Сегодня на работу хочу с ними пойти,самой даже интересно там все закрыто!

Vell
#514

но на сколько я помню,у вас не особо то внешность и изменилась,нос и ушки,и ещё язык вот и весь видный пирсинг,или же вы решились проколоть щёки?)))
а что касается тонелей в половых губах,то лично я,был бы категорически против,по мне так лучше пусть будет 20 колечек на каждой губке,чем 3 огромные дыры,но решать вам!!! а вот в сосках я бы вам советовал тянуть тонели,да и септум бы шикарно смотрелся с толстым и массивным кольцом,нежели с маленькой и тоненькой серёжкой!!

Vell
#515

Расскажите, как прошел рабочий день с этими тонелями в губках?

Лика
#516

Я зря одела шорты из кожи тесновато было и в туалет неудобно ходить,а так приятно высокий каблук я постоянно ношу тоже не с такими украшениями! Сейчас муж придёт кольца оденет пока выбираю какие!

Vell
#517

Так вам понравилось носить тонели в маленьких губах?

Лика
#518

Да! Конечно! Сейчас кольца,растянулись очень заметно! Сейчас 7 колечек в средней попросила 2 вставить! Красиво!

Vell
#519

Простите, я не понял что и где? (((

Филипп
#520

Лика, а дочь знает о твоем интимном пирсинге . И если знает то как к нему относится???

Димон
#521

Привет всем,а интересно тут у вас))) особенно интересная девушка Лика,как я понял тебе 35 лет,да,и ты вдруг решила что тебе необходимо украшать себя пирсингом,почему именно пирсинг и почему так мало на лице,ведь лицевой пирсинг он самый красивый,и плевать что скажут окружающие,а интимный он для удовольствия и почему так мало интимного,на сколько я понимаю,если любишь что то,то нужно отдаваться этому без остатка,тоесть обколоть себя всю с ног до головы!!!

Гость
#522

Здравствуйте, Лика, исходя из Вашего пирсинга, я уверен, что Вы невероятно красивая.
И пирсинг Вам, идёт.
Продолжайте его делать для "себя любимой" и для своего мужа, Вы отличная пара.
Делайте пирсинг - радуйте себя!

Лика
#523

Я очень рада столько комплиментов! Занята была скоро в школу собирала детей! Дочь знает! Относится нормально,иногда даже спрашивает удобно ли мне! Конечно мне нравится пирсинг но на лице больше нет возможности делать! Интимный скоро буду добавлять сейчас у меня Кристина,капюшон,сам клитор,в малых по 3 уже наверно дырки сильно растянула и фуршет! В больших хочу просто по 10 колечек одинаковых! Мастер сказал что делать будем все за один раз!

Филипп
#524

Лика, а как она узнала о твоём интимном пирсинге?? Ты ей сама сказала или она сама заметила?

Vell
#525

Ни чего себе, Лика, я и не ожидал что вы хотите сразу по 10 колечек в каждой большой губке сделать и тем более все сразу, я шокирован, думал вы постепенно Всё колоть будете, невероятно рад за Вас! ))) но почему тогда не сделать столько же и но малых губах? А Ещё хочу спросить, когда вы будете обкалывать ушки и сделаете пирсинг под языком? ;)))

Алина
#526

Я тоже собираюсь сделать себе ище пирсинг в интимное место по колечку

Vell
#527

Алина, согласитесь, по одному колечку ни в какое сравнение не идёт по сравнению с десятью колечками в каждой губе!!!
Лика, а почему на лице нет возможности делать, как по мне, так вам ещё делать на личике и делать!!!

Лика
#528

Все купила,с золотым напылением! Сейчас собираюсь,страшно но муж Сказал поддержит и обрабатывать поможет!

Vell
#529

Лика, как сделаете, обязательно напишите, что и как, хорошо?

Лика
#530

Пока жду! Серёжки на обработке! Страшно! С мужем пошла!

Лика
#531

Захожу

Vell
#532

И как Всё прошло, как ощущения, не томите, расскажите ВСЁ?!!!

Vell
#533

К сожалению эта тема умирает, регулярно пишу сюда только я, а милые девушки, в частности Лика, не хотят сюда писать и описывать как заживают новые проколы, свои ощущения связанные с ними, да и просто общаться уже ни кто не хочет :(((

Лика
#534

Все прошло отлично обезболил и сделал! Мастер сказал,что колечки хорошего качества мед.сталь с золотым напылением. Конечно пока дискомфорт ужасный,мне кажется,что окружающие слышат как они у меня звенят при ходьбе! Муж обрабатывает рано утром и поздно вечером!

Vell
#535

А они действительно так сильно звенят или это всего лишь вам кажется? Так теперь у вас аж 20 колечек на больших губах, ни чего себе, я, если честно очень удивлен! Может вы Ещё что то задумали, может Всё же прокол под языком, и ещё сделать столько же проколов на малых губках как и на больших, ну и последнее, вы хотели обколоть ушки!!!

Vell
#536

Скажите Лика, можно ли как нибудь с вами связаться и увидеть ваши фото, может вы есть в вк? Очень хочется с вами общаться без лишних людей, хотя я понимаю что вы любите своего мужа и не хотите давать повод ему для ревности.но Всё же...

Лика
#537

Нет! Это только мне кажется что слышно окружающим,на самом деле нет! Когда без трусиков тогда да слышно как звенят! Постепенно привыкаю обработка занимает много времени,вижу что мужу очень нравится! Уши ближе к зиме! Один раз выложила фото мой был очень недоволен!

Vell
#538

Я его понимаю, но Всё же очень хочется вас увидеть, просто таких как вы девушек не встретишь на каждом шагу, но если вы против я не стану настаивать, пусть всё останется как есть (((

Vell
#539

Я так понимаю что вы не станете так же обкалывать и маленькие губки, да? А на личике будете Ещё что то делать, если да то что и когда???

Лика
#540

Меня пока все устраивает пока не заживут делать ничего не буду! Вчера септум поменяла вставила циркуляр немного толще теперь шарики из носа немного видно! Малые нет только тянуть буду! В планах на шее штангу и микродермалы между грудей!

Гость
#541

Жене когда-то захотелось сережки между ног, повесила колечки на маленькие губы. После этого два дня шипела "щас сниму нафиг", лежала на диване с раздвинутыми ногами. Ну, до колечек сама не дотянулась и не сняла. На третий день все пришло в норму, колечки носит лет восемь уже. Сейчас задумала большие губы проколоть, боится что месяц писька щипать будет. Интересно, когда у Лики вся красота заживет? Насколько это больно, получается что девчонки на сережках просто сидят в этом случае.

Vell
#542

На сколько я понимаю, вы хотите в малые губы поставлять тонели и чем больше тем лучше, скажите, но зачем они вам, я понимаю в ушках тонели тянуть, это и красиво и эффектно, но там...
И ещё, как видно из вашего ответа, вы хотите сделать что то на подобие тонеля в носу для септума, я угадал? А что косая штанги на шее, вы будете делать как я вам предлога, сзади на шее, под волосами, отличный вариант и красиво и незаметно! А микродермалы на груди, вы же боялись что ваши цепочки будут за них цепляться...?
Скажите, что вы думаете по поводу карсета, скажем, на спине, по моему, это невероятно красивый вид пирсинга, вы так не считаете?

Vell
#543

Все кто здесь активно общался, позабыли про эту тему и наверное даже по этот сайт, это очень печально, ведь пирсинг, это очень интересно и красиво! Я в надежде на то что сюда хоть кто то напишет, просматриваю и утром и вечером, но судя по всему, ни кому это уже не интересно и тема умерла... ;(((

Лика
#544

Нет! Не забыли! У меня все отлично,на недели много чего произошло проф.осмотр была женщина гениколог шоке,сказала что такого еще не видела,даже осматривать не стала! Флюрографию сделать не смогла кольца в сосках сняла а вертикально штанги открутить не смогла! В школе родительское собрание было все пялились на меня!

Vell
#545

Ого, ни чего себе!!! Если честно, то я даже рад что у вас Всё так произошло, флюрография, это мелочь, а вот то что гениколог испугалась, это смешно и вы должны этим гордиться!))) Но вот одного не понимаю, почему в школе все на вас смотрели, в вас же ни чего не изменилось, из видимых у вас как был септум и монро, я считаю что это ничего такого? Скажите, как там ваши большие губки? И ещё хотел давно спросить, ваша дочь знает про весь ваш пирс ингредиенты или нет?
Очень рад что вы не забыли про эту тему и про меня, СПАСИБО!!!

Лика
#546

Большие все отлично заживают,муж обрабатывает 2 раза в день! Тонели все смотрели,как бы мама и с пирсингом не просто 2 в ухо добавлено,даже немного стыдно стало! И еще легисы из кожи одела,белую блузу,туфли на высоком каблуке! Сама не говорила но думаю догадывается! Не знаю почему такой негатив к пирсингу,татуировки нормально,конечно возраст но я не стесняюсь!

Vell
#547

Я сам не понимаю почему к этим ужасным татуировкам все относятся нормально, а к пирсингу к украшению и усовершенствованию себя, относятся как к чему то ужасном, это печально ((( На сколько я понимаю , легенсы это такие штаны в очень большую обтяжку, да, тогда многие могли увидеть что у вас между ваших ножек...

Vell
#548

Что касается вашего возроста, то я его не знаю, но пирсинг в любом возросте красиво смотрится, так что о стиснении и думать забудьте!!! Скажите, а ваша дочь знает про ваш интимный пирсинг, на груди и на вашей"прелести" , если да, то как она к нему относиться и хочет ли себе?

Гость
#549

Дочь конечно знает всех моих сережках тогда чувствую себя неудобно! Понимает меня! Скрыть столько серёжек не реально!

Анна
#550

Всем привет! Была в отпуске за границей, вернулась) Проколола себе еще оба крыла носа, симметрично, гвоздики вставили)

Предыдущая тема