Гость
Статьи
Муж просит делать …

Муж просит делать ПИРСИНГ!

Привет всем! Очень стесняюсь но решила написать. Мне 37 мужу тоже,детей нет,я не работаю в деньгах потребности нет. 7лет назад муж попросил проколоть соски и пупок,я сделала! Сейчас на мне 52 сережки …

Вероника 37
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Валера
#101

...и самый главный вопрос,мне очень хочется увидеть тебя,это возможно???

Наталия
#102

Валера ты начинаешь маньячить. Я подумаю....хотя лицо навряли покажу... У меня в прошлом году был аккуант в *** так пришлось удалить одолели так сказать поклонники. Я подумаю ...Завтра тату день у меня .Дня два отходить буду.

Валера
#103

прости.за то что перегибаю,но ты всё таки была права по поводу того что я маньяк по пирсингу))) постараюсь больше такого не делать...
ты так и не сказала какой у тебя будет "костюм"?
как относятся к твоему увлечению твои дети?
если не хочешь,то не показывай себя,мне одного общения предостаточно,так что.за ранее прости за всё чем я тебя обижу или скажу что то что тебе не понравится,это не со зла,а от того что я волнуюсь...

Наталия
#104

Валера ты думаешь ,что моё боди практически готово? Я только в самом начале долгого пути. У меня контур на спине и ниже до середины бедра и рукава только в стадии затянения. Сегодня у меня контур на передней части тела(о тгруди вниз). Мой мастер работает -сначало полный контур всего костюма потом затенение потом цвет. Я его упрасила сначала рукава сделать....но он потом настоял на выработке концепции всего костюма и набивки полного контура. Во только в сомнениях....делать костюм до середины бедра или до щиколоток? Хочу узнать твоё мнение. Муж конечно уговаривает делать до щиколоток. Ну что не шокирован ? Хотел бы для своей жёны такого ?

Наталия
#105

PS. Не спится....до сих пор волнуюсь мере каждой сессией...седодня 8 часов боли.....

Валера
#106

Наташ,нет я не думаю что твой костюм уже готов,просто мне хочется узнать каким он будет и из какого рисунка он будет состоять ?
если честно,то я абсолютно не шокирован,но меня сжирает интерес,очень мало людей,а именно девушек решатся на такое!!!
прости,но для своей жены я бы такого не хотел бы,я же писал ранее,чтомне больше нравится пирсинг,чем тату,так что,я бы больше хотел бы видеть свою любимую одетую в костюм из пирсинга,чем из тату,прости,но ты хотела правду!
...а по поводу моего мнения,я считаю,что ты должна послушать мужа,если делать костюм,то делать полностью,а не "шорты" и "футболку")))
я считаю что нужно делать по кисти рук и по щиколотки ног,но что может для тебя изменить мнение,совершенно незнакомого человека...

Валера
#107

PS. как вернёшься,прошу,напиши как всё прошло,если конечно сможешь...

Наталия
#108

Какой я сегодня молодец!! Около 9 часов ! Правда немного подташнивает...пойду снимать пленку ,промывать тату и бепантен в дело.

Валера
#109

умничка)))
расскажи что у тебя уже есть?

Валера
#110
Наталия

Какой я сегодня молодец!! Около 9 часов ! Правда немного подташнивает...пойду снимать пленку ,промывать тату и бепантен в дело.

Наташа,ну как ты там,надеюсь боль уже успокоилась? расскажи пожалуйста о рисунке на твоём теле и расскажи что у твоего любимого есть?

Наталия
#111

Ой Валера . Прошу прощения, долго не писала. Завтра все напишу. Были причины ,в том числе и семейного характера.

Валера
#112

Наташа.я уже подумал что ты не хочешь больше общения со мной...
Очень жду твоего ответа)))
что случилось на симейном фронте,обязательно расскажи???

Наталия
#113

Да все нормально валера у нас.Просто мы уезжали из дома .. по поводу мужниных родственников.
Ты хотел знать какой у меня рисунок ? У меня еще готовых частей тела нет ...у меня рукава обе руки начато затенение ....спина и ягодицы контур , последняя сессия от плечей через грудь до желудка контур .На следующей сессии живот...и весь торс кроме ног будет контур готов .Будем делать затенение. Останутся ноги только пока не решила еще насколько спустится моя тату вниз...Я всего с 5 месяцев под иглой....первая сессия была 18 ноября. Я все решиться не могла -конц лета ,осень все думала ...надо мне это или нет ? Боролись чувства во мне -как вспомню Свету .представлю себя на ее месте -аж мокрая становилась там но в то же время отношение к тату в нашей стране , и страшило то что это путь который не имеет пути назад -сними пирсинг и все обычный человек ...а тату никуда неснимешь ..навсегда! И вот я до ноября месяца боролась с сама с собой. И в одно прекрасное утро я сказала себе -да пошло все в одно место буду делать что захочу!
Валера а твоя жена знает ,что ты так фанатеешь от пирсинга? Хочу знать про твои взаимотношения с ней на этой почве поподробнее.

Валера
#114

если хочешь знать моё мнение,то я считаю,что если делать тату,то полностью,аж до самых пят!!! я вообще,сторонник масимализма,если увлекаться чем то,то нужно окунаться в это с головой,а не останавливаться на пол пути!!! ну а там сама решай)))
Отвечаю на твой вопрос,моя жена знает что мне нравится пирсинг,но что я по нему маньяк не догадывается))) она в принципе и не знает что я с тобой здесь переписываюсь,не понимаю почему,но она из за этого жутко ревнует((( хотя,я как и твой любимый,хотел бы иметь жену фрика)))
Теперь я спрошу,скажи какие бодимодификации у твоего мужа и сто по поводу ваших с ним усовершенствований себя думают ваши дети и ваши родители???
Очень жду ответа!!!

Наталия
#115

Валера откройся жене ! Поговори с ней начистоту. Скажи как это для тебя важно. Может она пойдёт тебе навстречу. Кстати она в теории может позволить себе видимый пирсинг? В смысле работа позволит ? Вопрос : где бы ты ещё хотел проколоть ? Назови конкретные места.
У мужа проколоты соски и интимный пирсинг- я выше писала. А ещё сплит...он на одном из форумов прочитал тему сплит языка и оральный секс. Сделал он первым мне ничего не сказал...когда зажило опробовали...так понравилось! Потом и я решилась что бы радовать моего мужа в койке.....
У меня не выходит из головы уже как месяц...хочу своему любимому сделать тоже боди тату! Он правда пока об моём желании не знает.....

Валера
#116

прости Наташа,но думаю это плохая идея,открыться ей,она и так очень долго ругалась из за того что узнала что я познакомился с девушкой в соц сети из за моего другого пристрастия и она вообще не пошла ко мне на встречу,так что я ей не скажу,но огромное спасибо за совет!!! Она то может себе позволить пирсинг видимый,но только в теории,я тебе писал раньше,что она сняла пирсинг с брови и сказала что это ребячество и она переросла это...работа ей это не очень позволит,но она сейчас в декрете,так что,работа не проблема))) Скажи,тебя интересует,где бы я себе хотел бы проколоть или же где бы я хотел видеть на своей любимой пирсинг?
Теперь мои вопросы-можно ли тебя как нибудь увидеть и полюбоваться всем твоим пирсингом? что будет нарисовано на тебе,именно какой срисунок,что изображено? планируешь ли ты сделать пирсинг у себя на сплите? что ещё хочет твой муж,из пирсинга,чтоб было на тебе?
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТОВ!!!

Наталия
#117

Ой я хочу знать , что у тебя за пристрастие ещё ? Да я хочу знать где ты себе хочешь пирсинг и где хочешь своей жене...

Гость
#118

Я тоже обожаю пирсинг! Но работа не позволяет сделать больше была бы возможность проколола бы все! Мужа не могу уговорить хотя бы соски или пупок!

Наталия
#119
Наталия

Ой я хочу знать , что у тебя за пристрастие ещё ? Да я хочу знать где ты себе хочешь пирсинг и где хочешь своей жене...

На это ответь...
А так Валера , я не могу,жена не понимает....читала форум иностранный.. Так 65% людей не осмелются себе сделать пирсинг(из тех кто фанатеет) причины...боятся осуждения,не так поймут!!!! Сделай себе ПА и пусть в душевой твоей шахты все заценят...стыдно только будет первый показ...а потом все будет безразлично. Ты хочешь что бы жена пирсинг сделала...покажи своим примером...а так заочно маньячить..... Конечно в этом деле надо что бы оба были в теме...но раз так как у тебя или ищи новую девушку с такими пристрасиями или забудь все это и живи как все "нормальные " люди. Ой столько наговорила...я с мужем сейчас вина выпила...не обижайся я пьяная немного.

Гость
#120

Принц Альберт! Просто супер прокол,всегда хотела чтобы у моего мужа такое колечко болталось!

Валера
#121

Наташа,милая,пойми,я не могу сделать пирсинг не из за стеснения,а из за того что в шахте так полнейшая антисанитария,очень боюсь занести в заживающий пирсинг какую нибудь заразу,да и после заживления с ним мороки очень много будет из за шахты,поверь,я очень хочу,но не могу((( По поводу забыть всё это,я не могу,да и на счёт новой девушки,тоже не вариант,я просто обожаю свою жену))) ...и по поводу того что ты "наговорила" не парься всё нормально)))
Отвечаю на первый вопрос,я обожаю так же сильно как и пирсинг,может быть даже сильнее немного))),очень длинные красивые волосы,не по пояс,а гораздо ниже,по колени или того длиннее,при виде их у меня встаёт и становится каменным!!! ну да ладно,это форум же не об этом...

Валера
#122

Наташа,у меня 2 вопроса,какой на теле у тебя рисунок будет и когда я смогу тебя увидеть???

Валера
#123
Гость

Я тоже обожаю пирсинг! Но работа не позволяет сделать больше была бы возможность проколола бы все! Мужа не могу уговорить хотя бы соски или пупок!

вы кто? и почему не проколите там где ни кто не увидит?

Наталия
#124

Валера ты не сказал где бы ты хотел себе пирсинг и своей жене ......

Валера
#125

себе интимный,а жене ВЕЗДЕ и чтоб проколы были огромные!!!

Вика
#126
Валера

вы кто? и почему не проколите там где ни кто не увидит?

Я уже проколола пупок,соски в малых губах по 2 колечка и капюшон клитора. На лице нос в ушах по 4 гвоздика,в хряще левого уха 2 прокола! Недавно язык все были в шоке потом успокоились! На работе скандал был я довольна! Еще хочу монро и в нижней губе но думаю меня не поймут хотя все золотые и очень красиво.

Валера
#127
Вика

Я уже проколола пупок,соски в малых губах по 2 колечка и капюшон клитора. На лице нос в ушах по 4 гвоздика,в хряще левого уха 2 прокола! Недавно язык все были в шоке потом успокоились! На работе скандал был я довольна! Еще хочу монро и в нижней губе но думаю меня не поймут хотя все золотые и очень красиво.

и пусть не понимают,если вам это нравится,не останавливайтесь!!!
я могу узнать ваш возрост и есть ли у вас любимый человек?

Вика
#128

Да конечно! Мне 35 муж,ребенок! Для всех пирсинг это уродство я так не считаю!

Вика
#129

Септум,сделала бы даже не думая,но нельзя! На работе и дома в обморок упадут,очень хочу.

Валера
#130
Вика

Септум,сделала бы даже не думая,но нельзя! На работе и дома в обморок упадут,очень хочу.

я сам люблю септум,если очень хочется то делайте и не думайте!!!

Вика
#131

Как же не думать! Мне даже страшно подумать что будет!

Валера
#132
Вика

Как же не думать! Мне даже страшно подумать что будет!

а что будет?

Валера
#133
Вика

Септум,сделала бы даже не думая,но нельзя! На работе и дома в обморок упадут,очень хочу.

Ув. Вика,могу вам с уверенностью сказать что из за септума вам точно ни кто ни чего не скажет,тем более на работе,так как,если колечко маленькое то оно,если снять шарик с него,очень легко прячется внутрь носа и его ни кто не видит,так что делайте смело!!! ...и не бойтесь что оно выпадет,этого не случится)))
у меня к вам несколько вопросов,как к вашему пирсингу относится ваш муж и возможно ли вас как нибудь увидеть???

вика
#134

Муж говорит,что я занимаюсь глупостью! А у меня из головы не выходят мысли о пирсинге! И зачем прятать если делать чтобы все видели! Видела видео девушки у неё 43 прокола уши полностью моя мечта,в языке 3 штанги просто супер красивого!

вика
#135

Торопилась ошибки извените

Валера
#136
вика

Муж говорит,что я занимаюсь глупостью! А у меня из головы не выходят мысли о пирсинге! И зачем прятать если делать чтобы все видели! Видела видео девушки у неё 43 прокола уши полностью моя мечта,в языке 3 штанги просто супер красивого!

поверьте,это не глупости!!! прятать нужно только на работе,чтоб у вас проблем не было,я вот о чём говорил...
мой вам совет,если вам нравится,то делайте и не слушайте ни кого,даже любимого мужа!!!

Валера
#137

Вика,у меня к вам вопрос,можно ли вас как нибудь увидеть???

Валера
#138

Наташа,куда же ты пропала???

Гость
#139

Жесть, сколько извращенцев в одной теме.
Психи, весеннее обострение заранее купировать надо. Пейте свой галоперидол, не пропускайте, вам походу дозу увеличить нужно давно.

Гость
#140

Да уж, у каждого свои фетиши) мой бывший наоборот радовался, что у меня пирсинга не было, удобнее облизывать пупок, не то что у его предыдущей девушки)

Валера
#141

я так понимаю,тема умерла???

Гость
#142

Вероника добрый день, а хотя бы одно фото можно увидеть, очень уж интересно?

дима
#143

Ната, мне нравится пирсинг. В левом ухе дыра от тоннеля 14 мм, и три обычных. В уздечке 3 мм кольцо. Жена говорит что ей не нравится, но по ощущениям наоборот.

константин
#144
Вероника 37

Спасибо большое за совет я очень рада,что кто то понимает меня! 7лет я делаю в себе дырки,63сережки сегодня посчитала! В ушах по 17 в каждом,бровь по 3,нос 3,язык,нижняя и верхняя губа по 3 ,соски по 3,пупок, остальные в интимном месте!

Вероника, я так же люблю пирсинг у женщин, мне подчи 50, у меня тоже пороколоты соски, но вот вопрос6
для меня по 17 в каждом ухе это много, а как в каждом соске по 3, мне как-то не понятно, а вот интимного 7 это как мне так нормально, я счиаю, что пирсинга должно быть больше скрытого, а открытый - это как-о....

константин
#145
Вика

Я уже проколола пупок,соски в малых губах по 2 колечка и капюшон клитора. На лице нос в ушах по 4 гвоздика,в хряще левого уха 2 прокола! Недавно язык все были в шоке потом успокоились! На работе скандал был я довольна! Еще хочу монро и в нижней губе но думаю
меня не поймут хотя все золотые и очень красиво.

Вика, надеюсь вы зайдете еще раз, А у меня обратая история, обожаю пирсинг, но жена кроме уше (и то 3 дырки) дальше не идет.

константин
#146
Наталия

Ой я хочу знать , что у тебя за пристрастие ещё ? Да я хочу знать где ты себе хочешь пирсинг и где хочешь своей жене...

Наташа, а не хочешь поболтать про пирсинг еще.
Я просто обожаю девушек с пирсингом. В этом году мне 50, есть у самого пирсинг и обожаю совращать девушек на пирсинг

Лика
#147

Давайте со мной! Тоже люблю пирсинг!

#148
Лика

Давайте со мной! Тоже люблю пирсинг!

Давай, что тебе рассказать, может для начала как я получил первый свой прокол?

#149

История первого прокола.
Это было 19 лет назад. Большой мужской коллектив оказался в одном из подмосковных городков, где проходил длительное обучение. Как-то в преддверье 8 марта мы пошли поздравлять в подшефную учительниц (очаровательных молоденьких и не совсем девушек) с их любимым Женским днем. Купили цветов, шампанского и поздравили, после официальной части – банкет. Я сел рядом, назовем ее Наташа, учительница английского языка. Ей было тогда около 30, мне столько же. Через какое-то время присмотрелся к ее лицу и обнаружил, что в ее ушах кроме двух сережек есть еще дырочки, да и в носу – тоже. Мне уже тогда были интересны девушки у которых в ушах больше одной сережки, да и в целом как-то с детства нравились сережки как украшеие.
Ну и задал ей вопрос про ее проколы, тогда слово пирсинг как то еще не применялось. Как она сказала она так же любила когда много украшений. Она мне призналась, что у нее на тот момент было уже 18 действующих проколов. У меня такая цифра в голове не укладывалась. Но в связи со строгими правилами в школе ей директриса разрешила носить в школу только 3 -4 сережки, дабы своим видом не вводить в блуд неокрепшее сознание детишек.
Так вот, Наташа меня конечно очень заинтриговала, ну и как истинный джентльмен после окончания мероприятия я пошел ее провожать, мы болтали о всяких всячинах. Около дома она сама пригласила меня на чашечку чая, и я не смог отказаться.

#150

Поднялись к ней, аккуратненькая я квартирка, она провела меня в комнату и попросила подождать. Мол, сейчас переоденусь и сварю кофе. Конечно, ждать мне пришлось прилично, наверное я бы вообще заснул (время позднее, да и выпито было не мало). И тут она выходит, я потерял дар речи, а моя нижняя челюсть была где-то в районе пола. На Наташе был прозрачный пеньюар, под которым кроме кружевных трусиков-бикини ничего больше не было. Мой взгляд практически молниеносно притянули торчащие сосочки с золотыми колечками. Я думаю от моего оцепенения она получила истинное удовольствие. Через какое-то время, когда я пришел в себя и смог полностью охватить взглядом все ее украшения – я обалдел еще раз. В правом ухе их было – 5 (4 в мочке и один в хряще), в левом – 6 (4 – мочка, 1 – хрящ и 1 - козелок), в носу и во прикол – язык. Язык я увидел, когда она звала меня и выводила из оцепенения. Дальше оба соска и пупок. Каждая новая увиденная мной сережка было очередное потрясение, потом позже – Наташа мне рассказывала, что на меня было довольно забавно смотреть, наверно я напоминал туземца впервые увидевшего белого человека. Мы пили кофе, как сейчас помню с хорошим ликером - «Старый Таллин», и все разговоры были только о ее пирсинге, меня интересовало абсолютно все. Как, почему, больно или нет и т.д. Она показало мне кусочек фильма – «Шокирующая Азия», именно про все возможные проколы. И даже разрешила мне кое-что потрогать руками.
В какой-то момент она меня спрашивает , а хорошо ли я рассмотрел ее украшения и помню ли я сколько их у нее всего. Я стал вспоминать и пересчитывать на ней, 1,2,3 …..17, «о господи, она ведь говорила про 18, кажется, где еще одно?» она сразу не призналась, типа найдешь – узнаешь.

Предыдущая тема