Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НЕТБУКИ

Добрый день, всем) хочу приобрести нетбук, пока выбор мой пал на: Acer Aspire One AOD270-268ws. как вам фирма Acer? может вы подскажите что то еще? Нетбук мне нужен для учебы, просмотра фильмов, интернета и для обработки фотографий. И еще один вопрос, пойдет ли на нетбук фотошоп(средний)? Заранее благодарю за советы:)

Ответы (20) Ответить
  • Автор темы

пойдет ли на нетбук фотошоп(средний)?

Скорее всего нет, пожалуется на слишком низкое разрешение экрана.

• Реклама

• у меня нетбук Леново, уже 3 года ему, очень удобно например по скайпу потрещать или сериал какой нибудь в кровате посмотреть, просто легкий и удобный...но если что нибудь печать или например даже поиграть, беру толькой ноутбук Асус, на нетбуке очень неулобно.

• асус.? даже не знаю...
    а как вам Lenovo ldeaPad S110? посмотрела на яндекс маркете, у него одного камера 1.3... а у остальных 0.3... но там нет HDMI, хотя я дажн не знаю что это:) а ноутбук у меня есть) асеr)

• для учебы нетбуки неудобные
    удобно, что легкий. а во всем остальном.. все слишком маленькое и тормозят сильно.
    ноутбук гораздо лучше.
    у меня было и то, и то. ноутбук лучше.

• У меня нетбук Acer Aspire One Happy. По характеристикам он, как у Вас. Держит часов 5, удобен для пользования в университете, ношения в сумке, легкий. Операционную систему придется переставить, так как Windows 7 Starter ужасна. Родные колонки ну ОЧЕНЬ слабые, фильмы лучше смотреть в наушниках.Для интернета подходит идеально. Фотошоп пришлось ставить CS 2, подвисает при работе с большими изображениями, но основную ретушь сделать можно. CS 3 и выше устанавливать даже и не пытайтесь.

• Пингвин) я сначала думала Хеппи взять) Желтенький)) но вот тот который у меня теме-белый, там lntel GMA 3600. а в хеппи 3150))) я если честно не знаю что это) но что то подсказывает что белый чуть лучше))

• Это видеокарты. Они интегрированы в процессор. В нетбуках не бывает хороших видеокарт.
    http://www.notebook-center.ru/video_338.html
    http://www.notebook-center.ru/video_221.html
    Это ссылки на эти видеокарты, ознакомтесь. 3150 имеет частоту в 2 раза ниже. НО, так как Вы не работаете с 3D графикой, экран очень маленький (10,1) и не играете в игры разница для рядового пользователя неощутима. 3600 поддерживает выход к телевизору через спецкабель (который стоит не дешево, да и не к каждому телевизору можно подключить. ИМХО - извращение, проще вставить в телевизор флешку)
    У меня Хеппи салатовый, еще первого поколения, очень довольна и нареканий нет)) Желтый, как по мне, смотрится намного наряднее белого)

• Пингвин

Это видеокарты. Они интегрированы в процессор. В нетбуках не бывает хороших видеокарт.
    http://www.notebook-center.ru/video_338.html
    http://www.notebook-center.ru/video_221.html
    Это ссылки на эти видеокарты, ознакомтесь. 3150 имеет частоту в 2 раза ниже. НО, так как Вы не работаете с 3D графикой, экран очень маленький (10,1) и не играете в игры разница для рядового пользователя неощутима. 3600 поддерживает выход к телевизору через спецкабель (который стоит не дешево, да и не к каждому телевизору можно подключить. ИМХО - извращение, проще вставить в телевизор флешку)
    У меня Хеппи салатовый, еще первого поколения, очень довольна и нареканий нет)) Желтый, как по мне, смотрится намного наряднее белого)

скажите пожалуйста, с ним удобно??? не раздражает маленький экран?
    у меня сейчас обычный пк, хочу нетбук, в игры не играю, только интернет, музыка, фильмы и печатаю работы(скоро вообще диплом). стоит ли??? есть смысл менять пк на нетбук? или лучше ноут? (понимаю что он мощнее но дороже и проигрывает в мобильности)

• автор если возьмете напишите потом какой и как впечатления))
    у меня загорелся в попе лед продать пк и купить себе нетбук.
    переехала в однушку места и так мало а стол с компом занимает полкомнаты(((((((((

• я решила завтра купить 11.6" Нетбук Asus Eee PC 1225C White! он вроде как такой же как и белый асеr.. но экран больше) что радует:)))

• Автор темы

я решила завтра купить 11.6" Нетбук Asus Eee PC 1225C White! он вроде как такой же как и белый асеr.. но экран больше) что радует:)))

удачной покупки! Отпишитесь, как впечатления)

• КОЗЛИК

автор если возьмете напишите потом какой и как впечатления))
    у меня загорелся в попе лед продать пк и купить себе нетбук.
    переехала в однушку места и так мало а стол с компом занимает полкомнаты(((((((((

Лучше поднакопите денег и купите нетбук, но ПК не продавайте! Маленький экран не раздражает, но бывает, что иногда хочется посмотреть фильм на большом экране. Тогда скидываю на флешку и смотрю с телевизора:) В нетбуках нет дисковода, по-этому если вы работаете с дисками, придется покупать переносной (стоит 50$), в этом случае ПК пригодится.
    Если у Вас качественный, хороший и мощный ПК, менять его на ноутбук нет смысла. Ноутбук с мощными характеристиками весит от 2-3 кило (можно конечно купить ультрабук за 2000 баксов, но зачем?:))

• Пингвин

Ноутбук с мощными характеристиками весит от 2-3 кило (можно конечно купить ультрабук за 2000 баксов, но зачем?:))

C каких пор, мощные характеристики влияют на вес? На вес влияют параметры но никак не начинка, винт 250/320/ 500гб и т.д. весит одинаково, оперативка 1/2/4 и т.д весит одинаково. Хороший ноутбук может стоить выше 2000у.е. :) гляньте Ноутбук Alienware M18x (DAM18XI361016100CB) Cosmic Black может от компа откажетесь :)
    по теме: лучше брать нетбук Asus

• Я не говорила, что 2000 - самая высокая цена:) Чем мощнее процессор и видеокарта, тем больше вентиляторов и тд, тем больше вес. Посмотрите на ноутбуки сони :) они не маленькие, но очень мощные ( я не сравниваю их с ультрабуками))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни