Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в банковской сфере. Зайдите плз...

Девочки, такой вопрос.
Моя бабушка жила в России. В 70 -х годах, она положила на сбер. книжку 700р.
Потом уехала их страны.
О этой книжке она вспомнила только сейчас. Вопрос: Есть ли до сих пор этот счёт и может какие то деньги?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвоните в сбер и узнайте

гость
#2

Мы не из России. Как сейчас называется этот банк мы не знаем наверное Сбер банк России?, и звонить в филиал этого города или как?

Гость
#3

700 р там так и лежат в сбербанке

ЕСТЬ ИДЕЯ
#4

+7 495 500 5550

8 800 555 5550

вот телефоны

Гость
#5

ничего там нет

Гость
#6

Сама книжка на руках у бабушки есть? Там на 1-ой страничке адрес и номер филиала где она заведена, в интернете по адресу контактные телефоны отделения найдете и позвоните, спросите.

Гость
#7

Вашей бабушке положена компенсация по вкладу , сумма по-моему зависит от года рождения. Позвоните в сбербанк и узнайте.

Гость
#8
Гость

Вашей бабушке положена компенсация по вкладу , сумма по-моему зависит от года рождения. Позвоните в сбербанк и узнайте.

какая компенсация? а банк. сборы?

СОТРУДНИК СБЕРА
#9
Гость

Вашей бабушке положена компенсация по вкладу , сумма по-моему зависит от года рождения. Позвоните в сбербанк и узнайте.

Компенсация суммы на 20 июня 1991 г. трехкратная( по 1947 г.р.включительно). Т.е. если 700 руб было = 2100 и еще спецсчет (павловский) ,там будет примерно 1000. Если ее нет в РФ не заморачивайтесь. ЛИЧНО ее присутствие надо. Придти в СБЕРБАНК в том городе,где была книжка, в принципе в любое отделение,с паспортом, пишет заявление,в течение месяца получает деньги(для этого надо открыть новый счет) .

Без нее эту операцию провести нельзя.

#10

Вечер добрый, пишу вам вот с каким делом. Размещаю вклады в нескольких банках, в основном в небольших коммерческих, чтобы и процент был выше, и в случае чего, страхование вкладов вернуло деньги. Кто что может посоветовать из небольших банков с высокими ставками?

#11

Ну я бы вам посоветовала рассмотреть как вариант √ СИНКО-БАНК. Сама пользуюсь больше года, а друзья, которые мне тоже как-то посоветовали, пользуются их услугами уже достаточно давно. Пока я с ними вообще никаких проблем не было. Надежный стабильный банк

#12

А Вы вообще вклады открывали? Или быть может что-то слышали о них, от друзей, например? Долго ли оформляют все бумаги? Как с процентами у них дела? Ну и в целом как? Расскажите, пожалуйста, если не сложно подробнее.

#13

Друзья открывали вклад, у них просто фирма своя. А я кредит оформляла. И вообще никаких проблем, никаких заморочек. Ну вот мне кредит оформили примерно за неделю, может даже чуть меньше. Какие сейчас у них проценты по вкладам я не знаю, так как это меня не сильно интересует, лучше на сайте посмотрите В общем, там хорошо.

#14

Спасибо за ответ. Если же в Синко-банке всё действительно так и есть, и там по правда быстро можно открыть вклад, я сразу же там и оформлюсь, наверно. Еще раз спасибо большое)).

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем