Гость
Статьи
Если бы алкоголь стал …

Если бы алкоголь стал вне закона

Стали бы вы гнать или сами производить и может быть продавать самогон? И если бы это жестко наказывалось, много бы вы потеряли без алкоголя?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы хотела чтобы сигареты стали вне закона, я тогда хоть курить брошу )

Африканский ядовитый хомячок
#2

Может вино домашнее делать научилась для себя чисто.

Гость
#4

А чего спрашивать, в истории есть примеры. Сухой закон в штатах привёл к появлению могущественной мафии, вызвал к жизни систему MLM, получившую широкое применение и в других областях.

Гость
#5

для меня бы ничего не изменилось, пила бы компотик и не парилась)

#6

Поскольку я не пью, то я бы даже не заметила этих нововведений.

табуретка
#7
Африканский ядовитый хомячок

Может вино домашнее делать научилась для себя чисто.

или ликерчик..

Гость
#8

Была бы счастлива!!!! Когда уже настанет этот светлый период?(((

Гость
#9
Гость

Была бы счастлива!!!! Когда уже настанет этот светлый период?(((

А о последствиях ты совсем и д и о т к а не подумала?

Африканский ядовитый хомячок
#10
табуретка

Африканский ядовитый хомячок

Может вино домашнее делать научилась для себя чисто.

или ликерчик..

Ну да ну да)))))

Гость
#12
Гость

А о последствиях ты совсем и д и о т к а не подумала?

ты, ср.а.ное наркоманко, какие могут быть последствия?

фигвам называется
#14

а мы и так гоним самогон. и бабушка гнала (еще пр ссср и запрете на самгонку), мне еще лет 10 было - я ей помогала. и будем гнать дальше.

Африканский ядовитый хомячок
#15
фигвам называется

а мы и так гоним самогон. и бабушка гнала (еще пр ссср и запрете на самгонку), мне еще лет 10 было - я ей помогала. и будем гнать дальше.

Из пшеницы?

Гость
#16
фигвам называется

а мы и так гоним самогон. и бабушка гнала (еще пр ссср и запрете на самгонку), мне еще лет 10 было - я ей помогала. и будем гнать дальше.

)))))))) приколистка

Гость
#17
Гость

ты, ср.а.ное наркоманко, какие могут быть последствия?

ГОСТЬ 4 ТЕБЕ НАПИСАЛ - ИЛИ МЫ МАФИИ НЕ БОИМСЯ, ***!!!!!!! И ЛЮДИ КЛЕЙ СТАЛИ НА ХЛЕБ НАМАЗЫВАТЬ И СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ ПИТЬ - ДОХЕРА СДОХЛО НАРОДУ

Гость
#18
Гость

ГОСТЬ 4 ТЕБЕ НАПИСАЛ - ИЛИ МЫ МАФИИ НЕ БОИМСЯ, ***!!!!!!! И ЛЮДИ КЛЕЙ СТАЛИ НА ХЛЕБ НАМАЗЫВАТЬ И СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ ПИТЬ - ДОХЕРА СДОХЛО НАРОДУ

дебилка!!! ну и пусть сдохнут эти ёпаные наркоманы, остануться нормальные трезвые. какое нам дело до вас- бухающих стеклоочистители дегенератов? если вы подохните никому от этого хуже не станет!

фигвам называется
#19
Африканский ядовитый хомячок

Из пшеницы?

из хлеба

фигвам называется
#20
Гость

)))))))) приколистка

а чё не так? у нас сейчас в ванне стоит 2 5-литровые бутыли браги, потом папа будет гнать в скороварке

Африканский ядовитый хомячок
#21
фигвам называется

Африканский ядовитый хомячок

Из пшеницы?

из хлеба

С ароматизатором-ну там с шоколадом или вишней??? Типо коняьяк Казахстанский???

Андрюха Питерский
#22

Тоже предпочитаю сам делать. Никакие Русские Стандарты, С Белугами и Финляндиями и рядом не стояли, а себестоимость 3 копейки.

Но вообще учитывая кто у нас держит монополию на алкоголь, его не запретят на 146%. Это ж сколько бабла налево пойдёт.

Африканский ядовитый хомячок
#23
Андрюха Питерский

Тоже предпочитаю сам делать. Никакие Русские Стандарты, С Белугами и Финляндиями и рядом не стояли, а себестоимость 3 копейки. Но вообще учитывая кто у нас держит монополию на алкоголь, его не запретят на 146%. Это ж сколько бабла налево пойдёт.

Только дорожает((((

Гость
#24

Вот если бы чай стал вне закона - это было бы страшно. А так, я даже и не знаю, сколько там водка стоит...

Андрюха Питерский
#25
Африканский ядовитый хомячок

Только дорожает((((

Есть такое дело, но если вы не на последние выпиваете, то разница не существенна.)

Африканский ядовитый хомячок
#26
Андрюха Питерский

Африканский ядовитый хомячок

Только дорожает((((

Есть такое дело, но если вы не на последние выпиваете, то разница не существенна.)

)))

фигвам называется
#27
Африканский ядовитый хомячок

фигвам называетсяАфриканский ядовитый хомячок

Из пшеницы?

из хлебаС ароматизатором-ну там с шоколадом или вишней??? Типо коняьяк Казахстанский???

не, без ароматизаторов. я не сильно разбираюсь (это сейчас папа кулинарит))) но говорят, что похоже на бренди. он туда какие-то корешки добавляет, ягодки разные

Андрюха Питерский
#28
фигвам называется

не, без ароматизаторов. я не сильно разбираюсь (это сейчас папа кулинарит))) но говорят, что похоже на бренди. он туда какие-то корешки добавляет, ягодки разные

А можно ещё и из Гэ сделать конфетку. "Умные" люди частенько практиковали раньше...Берется самая дешевая(хоть паленая) водка, заливается в емкость с плотной крышкой, и в неё же апельсин с воткнутыми стручками корицы..И на две недели в покое.

Итог:

Мы имеем очень вкусную водовку(даже дамы пьют на ура), при этом не горчит и фрукт впитал в себя "плохие" эфирные масла и прочую гадость..Как слеза младенца..

Гость
#29

Было бы здорово.

Гость
#30
Андрюха Питерский

фигвам называется

не, без ароматизаторов. я не сильно разбираюсь (это сейчас папа кулинарит))) но говорят, что похоже на бренди. он туда какие-то корешки добавляет, ягодки разные

А можно ещё и из Гэ сделать конфетку. "Умные" люди частенько практиковали раньше...Берется самая дешевая(хоть паленая) водка, заливается в емкость с плотной крышкой, и в неё же апельсин с воткнутыми стручками корицы..И на две недели в покое. Итог: Мы имеем очень вкусную водовку(даже дамы пьют на ура), при этом не горчит и фрукт впитал в себя "плохие" эфирные масла и прочую гадость..Как слеза младенца..

Ой, оч интересно, это просто в водку апельсин с кожурой? и плотно закрыть?

Гость
#31
фигвам называется

а чё не так? у нас сейчас в ванне стоит 2 5-литровые бутыли браги, потом папа будет гнать в скороварке

ды не, все ок))) просто, вместе ником сообщение вызывает позитивную улыбку)

п
#32

автору по состоянию здоровья врачи запретили пить, он мечтает, чтоб весь мир не пил, не соблазнял его таким кайфом)) бедняжка((

Африканский ядовитый хомячок
#33
Гость

Андрюха Питерский

фигвам называется не, без ароматизаторов. я не сильно разбираюсь (это сейчас папа кулинарит))) но говорят, что похоже на бренди. он туда какие-то корешки добавляет, ягодки разные А можно ещё и из Гэ сделать конфетку. "Умные" люди частенько практиковали раньше...Берется самая дешевая(хоть паленая) водка, заливается в емкость с плотной крышкой, и в неё же апельсин с воткнутыми стручками корицы..И на две недели в покое. Итог: Мы имеем очень вкусную водовку(даже дамы пьют на ура), при этом не горчит и фрукт впитал в себя "плохие" эфирные масла и прочую гадость..Как слеза младенца..

Ой, оч интересно, это просто в водку апельсин с кожурой? и плотно закрыть?

Надо попробовать,пока не запретили)

Гость
#34
Крыса

Поскольку я не пью, то я бы даже не заметила этих нововведений.

Той, хто нэ пье, а бо хвора людина, або дуже великэ падло...

Гость
#35
Гость

дебилка!!! ну и пусть сдохнут эти ёпаные наркоманы, остануться нормальные трезвые. какое нам дело до вас- бухающих стеклоочистители дегенератов? если вы подохните никому от этого хуже не станет!

поддерживаю!

чувак
#36

я б гнал для себя

чувак
#37
Гость

Той, хто нэ пье, а бо хвора людина, або дуже великэ падло...

точна!

Гость
#38

Плиииз, ну расскажите подробнее про апельсин с водкой!))

Гость
#39
Гость

Гость

ГОСТЬ 4 ТЕБЕ НАПИСАЛ - ИЛИ МЫ МАФИИ НЕ БОИМСЯ, ***!!!!!!! И ЛЮДИ КЛЕЙ СТАЛИ НА ХЛЕБ НАМАЗЫВАТЬ И СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ ПИТЬ - ДОХЕРА СДОХЛО НАРОДУ

дебилка!!! ну и пусть сдохнут эти ёпаные наркоманы, остануться нормальные трезвые. какое нам дело до вас- бухающих стеклоочистители дегенератов? если вы подохните никому от этого хуже не станет!

Так ты сама, может, алкоголичка? Чтобы тебе не пить, нужно запретить? Сейчас-то кто мешает? Не нравится - не пей.

Гость
#40

я и сейчас не пью. так что мне все равно

Старая Кукрыникса
#41
Гость

Стали бы вы гнать или сами производить и может быть продавать самогон? И если бы это жестко наказывалось, много бы вы потеряли без алкоголя?

Вспомните Горбачёвский указ про трезвость!

Муромец Илья
#42

открыла бы подпольный бизнес.))) во разбогатела бы!!!

#43

Вне закона..еще немного цена поднимется- самогонный аппарат куплю))) на нем и самогон, и текилку, и вискарик можно гнать...а главное - продукт свой, знаешь из чего. За 5к можно с.а. уже купить))) Да и "как не пить, если выпить охота"?

Андрюха Питерский
#44
Гость

Плиииз, ну расскажите подробнее про апельсин с водкой!))

Так я же всё рассказал.)

Апельсин(грейпфрут, лимон) с кожурой..В него втыкаете корицу(щедро) и на две недели в покое(хотя чисто ради физики хватит и 5-ти дней. После фрукт в помойку, а "эликсир богов" в себя.)

Примавера
#45

Не расстроилась бы, хотя хорошее сухое вино люблю. А вот на зеленый чай я подсела капитально, так что пришлось бы как-то выкручиваться:))

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы