Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покупать ли такие ботинки на осень?

Надоело, что поздней осенью все ходят в темном, настроение унылое - стараюсь разнообразить гардероб яркими вещами. Недавно увидела ботинки http://ic.pics.livejournal.com/shoesxxl/37595664/11337/original.jpg - смешные, мне понравились - только вот думаю, не слишком ли глупо они будут смотреться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Ну знаете, если у вас весь стиль одежды такой то смешно выглядеть точно не будут, а вот например если я под строгий офисный костюм надену такие ботинки, то думаю коллеги мягко говоря удивятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

если я под строгий офисный костюм надену такие ботинки, то

... это будет совершенно офигительный имидж! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • это зависит от того, какой у вас стиль...тут до мелочей надо продумать... просто так, даже с джинсами, не наденешь, надо хорошенько продумать верх - цвет и фактуру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Необычного в этих ботинках ничего не вижу! Смахивают на сапоги металлистов или неформалов - для девушки это конкретный ужас!

Нравится0
    Не нравится0
  • буэ..не смешные, а страшные...если хотите разнообразить цветом, купите пальто какое нибудь цветное, женственное, а не это убожество

Нравится0
    Не нравится0
  • а-ля сергей зверев. к а п е ц!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для подростка пойдет, но дальше нет. Да и клеенка только для студенток и школьниц. Дамам и девушкам за 23 не комильфо такое носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • боты - га...ще.
    Страшенные и безвкусные.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто ох*нно

Нравится0
    Не нравится0
  • они на резиновые похожи))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не фонтан... У меня тоже как-то бзик был на Мартенсах - и вышитые, и белые, и черные... Пар 6 валяется - остыла-охладела...

Нравится0
    Не нравится0
  • такую обувь носят девушки эмо....ужасс а не боты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

Для подростка пойдет, но дальше нет. Да и клеенка только для студенток и школьниц. Дамам и девушкам за 23 не комильфо такое носить.

Это лаковая натуральная кожа, по нашей осенней погоде будет очень практично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не фонтан... У меня тоже как-то бзик был на Мартенсах - и вышитые, и белые, и черные... Пар 6 валяется - остыла-охладела...

А у меня Мартенсов не было - так что переболеть ими еще не успела.
    Бухие бухи

У меня такие были, несколко лет как новые отбегали.)
    http://www.shoes.ru/3-dr-martens/14654-12761001-1f42-black-s​​ofty-dr-martens

Мартенсы - сила, но мне бюджет не позволяет их несколько пар купить, да и выглядят они все же более брутально.
    катерина

а-ля сергей зверев. к а п е ц!

У Зверева платформа 10-сантиметровая минимум, здесь подошва намного тоньше.
    ло

Необычного в этих ботинках ничего не вижу! Смахивают на сапоги металлистов или неформалов - для девушки это конкретный ужас!

В данном случае цвет делает их совсем не металистскими.
    Гость

Ну знаете, если у вас весь стиль одежды такой то смешно выглядеть точно не будут, а вот например если я под строгий офисный костюм надену такие ботинки, то думаю коллеги мягко говоря удивятся!

Ношу в основном прямые или зауженые джинсы и водолазки-футболки в обтяжку, яркие - но без рюшечек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как по мне - лучше одну пару стильных Мартенсов или Камперов купить, это отличная обувь. Я таскала свои под джинсы или под брючный строгий костюм) Но это было в конце 90-х - начале 00-х.
    http://www.6pm.com/dr-martens-felicity-8-eye-boot-black
    http://www.6pm.com/dr-martens-worn-1460-black

Нравится0
    Не нравится0
  • не плохо! мне нравятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

Для подростка пойдет, но дальше нет. Да и клеенка только для студенток и школьниц. Дамам и девушкам за 23 не комильфо такое носить.

не комильфо мыслить стереотипно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

хе-хе...Мартинсы за 6500 не из клеенки однозначно:))

Нравится0
    Не нравится0
  • снимите это немедленно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически