Гость
Статьи
ВОПРОС.СРОЧНО.

ВОПРОС.СРОЧНО.

кто нибудь знает,куда можно деть свои идеи?отдать,если у самой нет средств на реализацию,есть ли специальные сайты,куда можно предложить??оригинальные.

ВОПРОС.СРОЧНО.
32 ответа
Последний — Перейти
Москвичка
#1

оригинальные? Ну Равшану у метро в палатку шаурмы. А вообще в органы опеки

#2

Вопрос какой-то скучный(((((

Настюша
#3
Катюхинс

Вопрос какой-то скучный(((((

Как то под конец рабочего дня уже все так скучно.. каких-то 11 минут осталось..

#4

идея из какой области? шоубизнес или оборонная промышленность??

Гость
#5

Москвичка,пошла в *опу,петросянка)

Катюхинс ,ну так идите отсюда((

Гость
#6

зет,творчество,тв,статьи.

Гость
#7

сюда пиши пожалуйста

Гость
#8

нет,спасибо

#9

зет,творчество,тв,статьи.

могу предположить, что искать выходы нужно или через людей

или "спамить" специализированные сайты, у них наверняка есть спец.разделы для предложений, если ТВ - то сайты кинокомпаний, продюсеров, тв-каналов,

у многих медийных лиц есть свои страницы в нете

Гость
#10
зет

могу предположить, что искать выходы нужно или через людей



или "спамить" специализированные сайты, у них наверняка есть спец.разделы для предложений, если ТВ - то сайты кинокомпаний, продюсеров, тв-каналов,

у многих медийных лиц есть свои страницы в нете

там это сразу в корзину пойдет с мусором

Гость
#11

зет ,спасибо большое,а не покажется наглостью,если я не найдя на их сайтах раздел "предложения" сама сразу же отправлю им на эл.почту весь расклад и предложения?

Гость
#12

почему в корзину?а вдруг что то путное

Гость
#13

почему в корзину?а вдруг что то путное

а там никто не будет смотреть путное или нет

#14
Гость

зетмогу предположить, что искать выходы нужно или через людей



или "спамить" специализированные сайты, у них наверняка есть спец.разделы для предложений, если ТВ - то сайты кинокомпаний, продюсеров, тв-каналов,

у многих медийных лиц есть свои страницы в нететам это сразу в корзину пойдет с мусором

почему вы так уверены, многие продюсеры наоборот ищут идеи

#15

зет ,спасибо большое,а не покажется наглостью,если я не найдя на их сайтах раздел "предложения" сама сразу же отправлю им на эл.почту весь расклад и предложения?

для вас "наглость" должна стать второй кожей) иначе так и будете строчить на вумане, рассылайте, ищите, читайте, где-то и выстрелит, если конечно ваши идеи действительно стоящие

Хильда
#16

А чего срочность то такая?

Москвичка
#17

Москвичка,пошла в *опу,петросянка)



Катюхинс ,ну так идите отсюда((

Боже мой, какое изысканное воспитание! Да, Вы, милочка, похоже оттуда наминутку и выглянули ))) Лучшая идея - вернитесь в зад!

Гость
#18

зет,стоящие конечно,я к своим действиям строго отношусь и критикую,а тут,была бы возможно,сама бы все реализовала,но в данном случае,могу только дарить и радоваться что кому то понравилось.

Хильда,да накопилось уже,что половину всего забываю,придумывая новое.

Гость
#19

Москвичка,обезьянничаете?дело ваше,можете стрелки переводить сколько вашей душонке угодно.

Москвичка
#20

Нет, душонку с воспитанием Автор продемонстрировала, поэтому про клуб интеллектуалов, где за каждую идею платят 500 рублей писать не буду. Ариведерчи!

Гость
#21

Москвичка,повторюсь,и выражусь точнее,все же вы мск обезьяна,до свидания.

Москвичка
#22

"половину всего забываю,придумывая новое..." А что - это хорошая идея! А в этом клубе просто высказываешь вслух - и деньги из кассы ... Так что забывай быстрей 500 рублей, 500 рублей )))))))))))))))

Гость
#23

спасибо за идеи,но передай своему начальнику клуба,что я отказываюсь участвовать в ваших шабашах)

Москвичка
#24

Ну вот, так Твои, малыш, идеи никогда не принесут денежный эквивалент. Как тут говорят:" пиши есче, Автор!" ну правда за это не платят ))))))))))))))

Гость
#25

пусть говорят,продолжай слушать и читать то что на заборе написано)удачи тебе мск в жизни,надеюсь ты чего нибудь добьешься в зоопарке,бананы красиво например принимать и лапу подавать)

Москвичка
#26

Не напрягайся! У меня все в шоколаде. торговать воздухом, т.к. нет подъемных на реализацию идей не приходится, впрочем, от широты душевной, и тебе того же желаю! Не повторяй фальшстарт и учись разговаривать с людьми (к собственной материальной выгоде ) Пока!

Гость
#27

да я не напрягаюсь,не беспокойся,а то прыщи вылезут) свои понты показывай подружкам,а мне без разницы что у тебя и как..) разговаривать с людьми умею,а с обезьянами,увы..не учили) пока.

Гость
#28

Если вы живете в Украине то никуда свои идеи не выкладывайте - спи 3 дят и глазом не моргнут. Идея, по закону, не защищена авторским правом. Переводи идею в разряд проекта,а если это действительно, что нибудь оригинальное то патентуйте.

Гость
#29
Гость

зетмогу предположить, что искать выходы нужно или через людей



или "спамить" специализированные сайты, у них наверняка есть спец.разделы для предложений, если ТВ - то сайты кинокомпаний, продюсеров, тв-каналов,

у многих медийных лиц есть свои страницы в нететам это сразу в корзину пойдет с мусором

Однозначно.

Москвичка
#30

Мдя, а своей темкой, как и идейками, за вечер не заработала ни копья))) Да, на банановые маски явно не хватит )))

Гость
#31

Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Работа для всех - без ограничений.

Заказы: писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги и др http://tmnk.org-job.com/

Гость
#32

http://tmnk.org-job.com/

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем