Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужская работа?

Всем доброго времени суток. Помогите ответить на вопросы:
1) ювелир-мужская профессия? В большинстве случаев на ювелира учатся мужчины?
2) как бы не было смешно, но я не хочу просидеть 5 лет в университете в женском обществе, мечтаю найти молодого человека. Подскажите факультеты, где преимущественно учатся молодые люди, а не девушки, пожалуйста

Хочу попросить ответить на вопросы, без слов *можно найти молодого человека и вне университета* или каких-либо замечаний и насмешек со стороны девушек, которые не могут помочь, а лишь насмехаются в темах (я заметила, что здесь это распространено, люди просят помочь, а в ответ насмешки)
Всем заранее спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • технический вуз, механика, асу

• Реклама

• Я училась в политехническом институте на архитектурном факультете и на ПГС. В нашей группе ПГС было 5 девушек и 28 парней из них 4 азиата. И так к концу 5-го курса все девушки, без исключения, вышли замуж за своих же парней ( зачем далеко ходить?). Моя дочь училась в универе по спец. где почти все девушки. Но положение спасло - жили в общежитии по соседству с военной академией.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь