Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И снова о похудении

Здравствуйте, барышни.

Мне 20 лет, при росте 172 см вешу 57-60 кг (больше 62 не весила никогда). Никогда не была хрупкой на вид, но и грузной не назвать. В наличии хорошие ноги и попа, так говорят другие. Проблема вот в чем: сколько бы я ни весила, с детства у меня висит животик, я никогда не помню его плоским. Если пощупать, то понятно, что жира там не много, мышцы есть, только очень слабые. Я какое-то время ходила на танцы, на аэробику, просто качала пресс, на улице все время хожу со втянутым животом - ничего не помогает. Как еще можно с этим побороться? Или смириться и дальше просто на людях ходить с втянутым животом?
И по поводу похудения. Мой индекс массы тела составляет 20.28, это норма. Немного дико отовсюду видеть посты и комментарии девочек, гордо сообщающих о своем росте и катастрофически низком весе, где и без подсчетов ясно, индекс будет намного ниже нормы. При том все люди, весящие больше, допустим, 55 кг, объявляются жирными свиньями. А потом одна из них мне жалуется, что принимает гормоны, чтобы поддерживать менструальный цикл. Это какое-то всеобщее помутнение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я вешу 57 при росте 1.73 и у меня живот как на 5 мес.беременности и самое ужасное что с этим ничего не сделаешь! худеть? куда?...у меня объем груди 85 см и бедра 89,при этом "талия" 73 см... если я буду худеть то бедра будут 85,а грудь 80 и это вообще худоба,мне она не нравится.
    короче автор это я просто вам пример привела(себя))) телосложение есть такое тут хоть обголодайся живот всё равно будет,он у меня тоже с детства,я забила потому-что перепробовано всё(массажи,фитнес,белковые диеты-сушка).
    по поводу на людях с втянутым животом))) автор,это же неудобно,прекратите)) люди о себе думают а не о животах прохожих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да не партесь вы , девчонки! Мне нра девушки такие вкусненькие, а не грабли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ящур Задунайский

Да не партесь вы , девчонки! Мне нра девушки такие вкусненькие, а не грабли.

причем тут ты вообще

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни