Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить мальчику 7 лет и женщине 50?

Это мои дальние родственники, мы особо не общались никогда. получается так что через 3 дня с ними увидимся на улице,договорились встретиться. Знаю они мне сувениры и гостинцы мелкие привезли. Они приехали из другого города,но я с ними особо и общаться не буду, увидимся на полчаса-час. Это мама и сын (мальчик мой троюродный брат,его мать поздно родила). Что им подарить не представляю? конфеты не вариант, сейчас такая жара, что даже пока я до места встречи их довезу они сдохнут. Подарить нужно мелочи, просто в знак внимания. Чем сейчас вообще дети 7 лет интересуются? у меня детей нет, подруги тоже все без детей пока, или у них младше дети.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мяч подарите мальчику, а даме... ну незнаю... может правда конфет (они их дома съедят).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мальчику -lego

Нравится0
    Не нравится0
  • мальчикуу- конструктор какой-нибуть, можно не лего, а аналоги подешевле (например робота, котрый собирается, или машину). или книжку какую-нибуть интерсную мальчиковую - про машины, космос (типа энциклопедии детской- с красивыми картинками). маме можно подарить что-то из банного ассортимента (мыло ручной работы, набор пены-гели для душа), набор кремиков для рук-ног. или что-то из универсальной бижутерии (но это сложно), палантин

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальчику - машинку. Женщине упаковку от машинки.
    Я думаю женщине намёк будет ясен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни