Гость
Статьи
Вещи в интернет …

Вещи в интернет магазинах какие они?

Девушки дорогие подскажите кто то покупает вещи в интернет магазинах какой опыт?
как это происходт хорошего качества они?????потому что цены сейчас реально кусаются по сравнению в магазинах !

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормальные вещи... Вещи как вещи. Я много чего заказывала в интернет-магазинах: бытовую технику, шкаф на кухню, книжки всякие, сувениры, канцелярию, диски. Многое заказывала в Озоне. Там цены в принципе нормальные, качество устраивает. С доставкой тоже проблем нет.

Лива
#2

Я в Вилдбериззе заказываю вещи и прочие. Цены нормальные, скидки каждый день, доставка бесплатная, примерка тоже. Короче супер интернет-магазин.

Гость
#3

Да а что насчет вещей? я наприсер боюсь отправлять деньги вот нашла слава ьогу без предоплаты http://vk.com/iddressclub

Абитуриентка
#4

Подруга заказывала платье,пришло все в сроки, сумма как и была обговорена, платье в отличном состоянии. Она довольна,хочет ещё. Мамина подруга очень часто заказывает,всё тоже проходит хорошо, только иногда не подходит и начинается морока с пересыланием.

#5

я заказываю вещи в интернет магазинах.

по качеству хорошие.

просто найдите проверенный сайт, где знакомые уже заказывали. а то бывает страшно отправлять деньки непонятно куда.

Наглая Морда
#6

я в вайлдбдрисе 2 года заказываю. Вещи как вещи, такие же как магазинах, у меня стандартный размер, смотрю на состав, бесплатная быстрая доставка. По магазинам не хожу. Еще покупаю в интернет аптеке и иногда продукты на дом заказываю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем