Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

1 сентября Школа

Мой сын идет в 1 класс, я задалась вопросом, что мне одеть? Если я одену белые джинсы-штаны и праздничную блузку ( с одним открытым плечом) - бирюза, туфли классические черные, велюр. Это будет нормально? Есть еще черное платье, до колен, с вставкой "животной" . Подскажите, хочется празднично.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Наденьте мини юбку с разрезом и маечку попрозрачней,и лифчик черный под нее)Супер будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• леопардовое платье мини надень и каблуки 10 см будет норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вариант с джинсами мне особо праздничным не кажется, хотя прикид я не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно,без шуток(а то еще так и оденетесь))наденьте белое(праздник все-таки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Белые штаны и блузка с открытым плечом? А что, нормально будет, особенно если дождь пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у вас нет платья-футляр,какого-нибудь спокойного цвета,без всяких животных вставок и т.д.?просто мне кажется мама должна быть элегантной,красивой.А штаны и блузку вы всегда напялить успеете,все таки 1 класс,праздник у ребенка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наденьте какое-нибудь платье-футляр, спокойное, строгое, но в меру. Каблук см 10, не больше, уложите волосы, оставьте распущенными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надевала нарядный костюм классического покроя - юбка по колено, пиджак.
    Как-то совершенно не представляю себя на торжественной линейке с открытым плечом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наденьте какое-нибудь платье-футляр, спокойное, строгое, но в меру. Каблук см 10, не больше, уложите волосы, оставьте распущенными.

Ну вы советуете-о ребенке с первого же дня в школе судят по его родителям и отношение такое же.Образ женщины-вамп ей в этот день не в кассу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабушка

а у вас нет платья-футляр,какого-нибудь спокойного цвета,без всяких животных вставок и т.д.?просто мне кажется мама должна быть элегантной,красивой.А штаны и блузку вы всегда напялить успеете,все таки 1 класс,праздник у ребенка)

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно)) тогда лучше купить для этого дня надо. Платьев для такого дня нет, костюмов тоже. Тогда купить придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • я, когда отправляля сына в первый класс- надела гипс)) а вобще было холодно- все в куртках ходили

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня еще 2 черных юбки...Блузку теперь подобрать надо..все таки платье даже не знаю, выбрать оочень сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чёрном не надо. А вам на работу в этот день не идти? Я была в костюме (сером с голубой блузкой), т. к. после линейки в школе, мне нужно было в офис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В чёрном не надо. А вам на работу в этот день не идти? Я была в костюме (сером с голубой блузкой), т. к. после линейки в школе, мне нужно было в офис.

Нет, не идти. Я домохозяйка. Поэтому и одежды соответственной нету((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нет, не идти. Я домохозяйка. Поэтому и одежды соответственной нету((

Короче заказала платье футляр, верх бежевый постельный такой, и низ бежевый с черными цветочными узорами. Мне понравилось очень во всяком случае..с черной маленькой сумочкой, будет смотреться великолепно. Но вот оно с рукавами фонариками..боюсь холодно будет..пиджак скорей всего купить еще надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и проблемы у вас, ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

все таки платье даже не знаю, выбрать оочень сложно.

Почему? В том же OGGI сейчас миллион платьев, подходящих вам для случая.
    http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​171650/
    http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​171622/
    http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​171614/
    http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​181422/

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Короче заказала платье футляр, верх бежевый постельный такой, и низ бежевый с черными цветочными узорами. Мне понравилось очень во всяком случае..с черной маленькой сумочкой, будет смотреться великолепно. Но вот оно с рукавами фонариками..боюсь холодно будет..пиджак скорей всего купить еще надо)

А, по описанию - то, что надо.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что то я не понял: "Мой сын" и при этом одеть в платье...это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • А, это вы не знаете что одеть, ну пиндец проблемы у вас. А строгий офисный костюм никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стринги не забудь ! Там и 11 классники будут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что то я не понял: "Мой сын" и при этом одеть в платье...это как?

Себя естессно одеть в платье..сыну думать не надо...пошел да купил костюм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мира

Ну вы советуете-о ребенке с первого же дня в школе судят по его родителям и отношение такое же.Образ женщины-вамп ей в этот день не в кассу))

Это не образ женщины-вамп, существуют очень много образов, и вообще причем платье-футляр и образ вамп? Так выглядят обычно ухоженные стильные женщины, вы что-то попутали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни