Гость
Статьи
1 сентября Школа

1 сентября Школа

Мой сын идет в 1 класс, я задалась вопросом, что мне одеть? Если я одену белые джинсы-штаны и праздничную блузку ( с одним открытым плечом) - бирюза, туфли классические черные, велюр. Это будет нормально? Есть еще черное платье, до колен, с вставкой "животной" . Подскажите, хочется празднично.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Наденьте мини юбку с разрезом и маечку попрозрачней,и лифчик черный под нее)Супер будет)

Гость
#2

леопардовое платье мини надень и каблуки 10 см будет норм

:)
#3

Ну вариант с джинсами мне особо праздничным не кажется, хотя прикид я не видела.

Мира
#4

Ладно,без шуток(а то еще так и оденетесь))наденьте белое(праздник все-таки)

Гость
#5

Белые штаны и блузка с открытым плечом? А что, нормально будет, особенно если дождь пойдет.

#6

ну и вкус у вас

Бабушка
#7

а у вас нет платья-футляр,какого-нибудь спокойного цвета,без всяких животных вставок и т.д.?просто мне кажется мама должна быть элегантной,красивой.А штаны и блузку вы всегда напялить успеете,все таки 1 класс,праздник у ребенка)

Гость
#8

Наденьте какое-нибудь платье-футляр, спокойное, строгое, но в меру. Каблук см 10, не больше, уложите волосы, оставьте распущенными.

Гость
#9

Я надевала нарядный костюм классического покроя - юбка по колено, пиджак.

Как-то совершенно не представляю себя на торжественной линейке с открытым плечом.

Мира
#10
Гость

Наденьте какое-нибудь платье-футляр, спокойное, строгое, но в меру. Каблук см 10, не больше, уложите волосы, оставьте распущенными.

Ну вы советуете-о ребенке с первого же дня в школе судят по его родителям и отношение такое же.Образ женщины-вамп ей в этот день не в кассу))

Acme
#11
Бабушка

а у вас нет платья-футляр,какого-нибудь спокойного цвета,без всяких животных вставок и т.д.?просто мне кажется мама должна быть элегантной,красивой.А штаны и блузку вы всегда напялить успеете,все таки 1 класс,праздник у ребенка)

+1

Автор
#12

Ясно)) тогда лучше купить для этого дня надо. Платьев для такого дня нет, костюмов тоже. Тогда купить придется.

не смотрите НТВ
#13

я, когда отправляля сына в первый класс- надела гипс)) а вобще было холодно- все в куртках ходили

Автор
#14

У меня еще 2 черных юбки...Блузку теперь подобрать надо..все таки платье даже не знаю, выбрать оочень сложно.

Гость
#15

В чёрном не надо. А вам на работу в этот день не идти? Я была в костюме (сером с голубой блузкой), т. к. после линейки в школе, мне нужно было в офис.

Автор
#16
Гость

В чёрном не надо. А вам на работу в этот день не идти? Я была в костюме (сером с голубой блузкой), т. к. после линейки в школе, мне нужно было в офис.

Нет, не идти. Я домохозяйка. Поэтому и одежды соответственной нету((

Автор
#17
Автор

Нет, не идти. Я домохозяйка. Поэтому и одежды соответственной нету((

Короче заказала платье футляр, верх бежевый постельный такой, и низ бежевый с черными цветочными узорами. Мне понравилось очень во всяком случае..с черной маленькой сумочкой, будет смотреться великолепно. Но вот оно с рукавами фонариками..боюсь холодно будет..пиджак скорей всего купить еще надо)

Гость
#18

Ну и проблемы у вас, ОВУЛЯХА!

Acme
#19
Автор

все таки платье даже не знаю, выбрать оочень сложно.

Почему? В том же OGGI сейчас миллион платьев, подходящих вам для случая.

http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​171650/

http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​171622/

http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​171614/

http://www.oggifashion.com/collections/womans/current/12516/​181422/

Acme
#20
Автор

Короче заказала платье футляр, верх бежевый постельный такой, и низ бежевый с черными цветочными узорами. Мне понравилось очень во всяком случае..с черной маленькой сумочкой, будет смотреться великолепно. Но вот оно с рукавами фонариками..боюсь холодно будет..пиджак скорей всего купить еще надо)

А, по описанию - то, что надо.:)

Гость
#21

Что то я не понял: "Мой сын" и при этом одеть в платье...это как?

Гость
#22

А, это вы не знаете что одеть, ну пиндец проблемы у вас. А строгий офисный костюм никак?

Гость
#23

Стринги не забудь ! Там и 11 классники будут

Автор
#24
Гость

Что то я не понял: "Мой сын" и при этом одеть в платье...это как?

Себя естессно одеть в платье..сыну думать не надо...пошел да купил костюм.

Гость
#25
Мира

Ну вы советуете-о ребенке с первого же дня в школе судят по его родителям и отношение такое же.Образ женщины-вамп ей в этот день не в кассу))

Это не образ женщины-вамп, существуют очень много образов, и вообще причем платье-футляр и образ вамп? Так выглядят обычно ухоженные стильные женщины, вы что-то попутали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы