Гость
Статьи
Провал нашей сборной …

Провал нашей сборной на Олимпиаде

Всего 3 золотые медали, наравне с ЮАР, Ведь даже в захудалые 90-е при Ельцине, когда спорт вообще без поддержки гос-ва остался, таокго не было. А последние годы президенты вовсю финансировали его, строятся спортивные школы.. в чём причина и можно ли обвинить самих спортсменов?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гостюха
#1

При Ельцине такого не было , потому что выступали спортсмены , воспитанные еще в советское время. А сейчас как раз и ощущаются отголоски правления Ельцина. Сейчас вроде более менее финанисировать начали, но ждать результатов еще не скоро придется. И в Рио будет такая же провальная олимпиада, это говрят сами тренеры.

Мэри
#2

Давайте я вас сейчас профинансирую, вы медаль выиграете? Нет. Всех тренеров разогнали, кто будет спортсменов учить? В экономике опа, почему в спорте должно быть гуд?

#3
Гость

Всего 3 золотые медали, наравне с ЮАР,

Вот горе то великое. Имперская почесуха спать не даёт?

Гость
#4

Ответ один - Путин. Это если коротко.

#5
Гость

Ответ один - Путин. Это если коротко.

Чем он не угодил? Народ его любит, он для России Олимпиаду выхлопотал и Чемпионат мира по футболу, Россия поднимается с колен. Сам он спортивен мастер спорта по дзюдо, все 3 золотых медали у дзюдоистов. Верным путём идёте товарищи.

Гость
#6

Народ его любит??? Ну-ну

#7
Гость

Народ его любит??? Ну-ну

Итоги выборов смотрите. Минимум треть голосовавших за Путина.

#8

Сейчас олимпиада - такое же шоу, как и, например, евровидение. Смысла переживать по поводу выигрыша\проигрыша не вижу.

Санрайс
#9
Серый_Волк

Итоги выборов смотрите. Минимум треть голосовавших за Путина.

Да голоса купленные.Вон кучу примеров знаю,когда им на работе говорили или голосуй за Путина и получиш 2-3 выходных на неделе или ты уволен\на..

гость
#10
Theer

Сейчас олимпиада - такое же шоу, как и, например, евровидение. Смысла переживать по поводу выигрыша\проигрыша не вижу.

Тогда может быть не стоит столько денег затрачивать на все это?Всегда считала,что выигрыши показывают престиж страны

#11
Санрайс

Да голоса купленные.Вон кучу примеров знаю,когда им на работе говорили или голосуй за Путина и получиш 2-3 выходных на неделе или ты уволен\на..

Если бы ненавидели, то плюнули бы в харю тому, кто такое предложил.

#12
гость

Тогда может быть не стоит столько денег затрачивать на все это?Всегда считала,что выигрыши показывают престиж страны

Это раньше они показывали престиж страны. Ведь спорт, в своём истинном значении - это подготовка к войне. И древнегреческие олимпионики всегда шли в первых рядах войска, это была их священная привилегия. Да и в первых олимпиадах 20го века державы мерялись богатырями. Огромное количество олимпиоников, да и просто мастеров спорта стали героями войн.

А сейчас далеко не каждый профессиональный спортсмен после нескольких лет занятий спортом сможет пройти честную медкомиссию в военкомате. Олимпиада, как и весь профессиональный спорт утратила своё первоначальное назначение и превратилась в простое шоу.

А по поводу денег, будь моя воля, я бы на профессиональный спорт не выделял вообще ни копейки. А на сэкономленные деньги строил бы открытые стадионы, бассейны, площадки и т.д., в общем, всецело бы развивал истинный спорт, любительский.

Гость
#13

Да зажрались наши спортсмены. Никто ничего не хочет для страны делать, только для себя, а им самим, видимо, и так неплохо.

Гость
#14

да,не радуют как то спортсмены в целом, кончно серебро хорошо, но то что так мало золота-это в целом показатель уровня страны. В Китае и Сша стабильно огромное количество медалей во всех видах спорта, в наших сми-бронзовая медаль уже преподносится как чудо. Объективно сильны были Шарапова, гимнастки -вот за них я и болела, в других видах спорта-наши плетутся в десятках и еле попадают в квалификации. Таких прямо сильных "звезд" как у американцев почти нету, болеть неинтересно.

Гость
#15
Серый_Волк

Если бы ненавидели, то плюнули бы в харю тому, кто такое предложил.

ага. у многих дети. и детей кормить нужно. чаще всего еще ипотека и кредит на машину.

Гость
#16

Ой медалей мало, горе-то какое!!!

Вам не пофиг? Нужно уровень жизни населения поднимать, дороги делать, медицину и образование восстанавливать, а не о медалях плакать.

Гость
#17

в захудалые 90е были еще советские спортсмены+вера в страну, вера в то что все идет к лучшему

сейчас в России остались только цинизм, грязь и расчет. Но на этом не построить успешного государства. В России очень мало счастливых людей.

Гость
#18
Гость

Ой медалей мало, горе-то какое!!!

Вам не пофиг? Нужно уровень жизни населения поднимать, дороги делать, медицину и образование восстанавливать, а не о медалях плакать.

это все показатели одного и того же.

плавали-знаем
#19

Да и кер с этой олимпиадой.И правильно что денег не выделяют на этих бездельников спортсменов.Какой от них прок?Спорт-это развлечение.И таковым должен оставаться.А деньги вбухивать надо старикам,детям,больным,на охрану природы,на нормальных людей,не спортсменов-на тех кто пашет в поле и на заводах.

Алина
#20
Серый_Волк

Если бы ненавидели, то плюнули бы в харю тому, кто такое предложил.

вы какой-то наивный идиот, уж извините. Да никому там в харю не плюнишь, п.ч. эти выходные за участие в митингах поддержки Путина ПРЕДЛОГАЛИ, но отказаться было нельзя. Если не пойдешь, самым прямым образом намекали, что у тебя будут большие проблемы с начальством... Так что сгоняли людей на эти митинги в мороз подобными угрозами. И кстати, в итоге даже обещанных выходных никто не получил.

Алина
#21

*предлАгали

Алина
#22
Theer

Это раньше они показывали престиж страны. Ведь спорт, в своём истинном значении - это подготовка к войне. И древнегреческие олимпионики всегда шли в первых рядах войска, это была их священная привилегия. Да и в первых олимпиадах 20го века державы мерялись богатырями. Огромное количество олимпиоников, да и просто мастеров спорта стали героями войн.

А сейчас далеко не каждый профессиональный спортсмен после нескольких лет занятий спортом сможет пройти честную медкомиссию в военкомате. Олимпиада, как и весь профессиональный спорт утратила своё первоначальное назначение и превратилась в простое шоу.

А по поводу денег, будь моя воля, я бы на профессиональный спорт не выделял вообще ни копейки. А на сэкономленные деньги строил бы открытые стадионы, бассейны, площадки и т.д., в общем, всецело бы развивал истинный спорт, любительский.

+1000. Подпишусь под каждым словом.

Гость
#23

Это не провал, это стабильность.

Гость
#24
Гость

Это не провал, это стабильность.

)

и кстати.. хотя все уже ушли и никто это не прочитает. так вот, кстати за путина-то кто голосовал? тех кого заставили (тюрьмы, армии)+дагестан. все, все остальные были против. серый волк может стебался? а то вроде адекватный был раньше.

Гость
#25

Проблема в том, что народ "расквасился", посмотрите на мужиков, половина из них бочонки,как из сказки "три толстяка", женщины и таких любят, раскармливают как свиней, почаще бы гоняли в спорт-зал. никто не хочет идти в спорт, там ведь сверхнагрузки, проще валяться на диване и всех ругать, правительство, спортсменов, шоу-бизнес. ругать сейчас модно, а делать что-то на гране возможностей, пробивать лбом двери, не всем дано.

#26
Гость

чаще всего еще ипотека и кредит на машину.

Тогда так и говорите, что Россия променяла личную свободу на ФордФокусВКредит.

Жучка
#27
Гость

Ответ один - Путин. Это если коротко.

я так и думала , что целью этой темы была эта фраза))

Жучка
#28
Санрайс

Да голоса купленные.Вон кучу примеров знаю,когда им на работе говорили или голосуй за Путина и получиш 2-3 выходных на неделе или ты уволен\на..

можно подумать кроме Путина было за кого голосовать, остальные вообще уроды

Жучка
#29
плавали-знаем

Да и кер с этой олимпиадой.И правильно что денег не выделяют на этих бездельников спортсменов.Какой от них прок?Спорт-это развлечение.И таковым должен оставаться.А деньги вбухивать надо старикам,детям,больным,на охрану природы,на нормальных людей,не спортсменов-на тех кто пашет в поле и на заводах.

зато у нас всякие Малафеевы в пентхайсах живут

гость
#30

Да надоели уже на Путина спихивать все.Он нормальный. Нет чтобы массово спортом заняться стать лучше вспомнить что вы люди . Уже раздражает вот это уныло гавнянская позиция что все вокруг виноваты

гость
#31

кстати Олимпиада уже кончилась??

лиза
#32

Долой профессиональный спорт! Хочу спортплощадки у дома! СКОООООЛЬКО можно построить на деньги что платят тренерам приглашенным и купленным футболистам и прочим "спортсменам".

Гость
#33
Theer

Это раньше они показывали престиж страны. Ведь спорт, в своём истинном значении - это подготовка к войне. И древнегреческие олимпионики всегда шли в первых рядах войска, это была их священная привилегия. Да и в первых олимпиадах 20го века державы мерялись богатырями. Огромное количество олимпиоников, да и просто мастеров спорта стали героями войн.

А сейчас далеко не каждый профессиональный спортсмен после нескольких лет занятий спортом сможет пройти честную медкомиссию в военкомате. Олимпиада, как и весь профессиональный спорт утратила своё первоначальное назначение и превратилась в простое шоу.

А по поводу денег, будь моя воля, я бы на профессиональный спорт не выделял вообще ни копейки. А на сэкономленные деньги строил бы открытые стадионы, бассейны, площадки и т.д., в общем, всецело бы развивал истинный спорт, любительский.

Идеальный ответ!!!

#34

Я из Казахстана) У нас 6 золотых медалей)

Гость
#35
Истерика

Я из Казахстана) У нас 6 золотых медалей)

поздравляю!молоцы козахи!

Гость
#36
Истерика

Я из Казахстана) У нас 6 золотых медалей)

Молодцы казахи, поздравления!!

Алеша
#37

Думаю,в Сочи не будет ни одной медали.Если только наша клептократия не подкупит иностранных спортсменов,судей да и вообще всех,кого только можно подкупить:)

Гость
#38

да спортсмены скоты, они едут не выигрывать а зарабатывать машины и квартиры, больше им ничего не нужно, китай и выигрывает потому что патриоты а не ублюдки как русские, особенно футболисты, да их убить надо лохов всех

Пчелка
#39
Гость

в захудалые 90е были еще советские спортсмены+вера в страну, вера в то что все идет к лучшему сейчас в России остались только цинизм, грязь и расчет. Но на этом не построить успешного государства. В России очень мало счастливых людей.

мало счастливых людей?

безусловно очень много бедных. НО : зайдите в любое время в торговый центр - кучи людей шляются по магазиам и кафешкам и тратят громадные деньги.

посмотрите заграницей - полным полно в египте и турции россиян. вполне себе счастливых, счастливо хрюкающих на пляже после алл-инклюзив пива.

ездила лечиться в Индию, брала кредит ( и это с нехилой московской зарплатой) - приезжаю - а там половина клиники глубоко*опных регионщиков, тратящих деньги налево и направо.

наверное вы хотели сказать что наши люди просто не могут быть счастливы, так как постоянно чем то недовольны. на таких только одно управство - монархия или диктатура. распускать нелья.

Гость
#40

ну что вонучки притихли? У России 42 медали (и будут еше)-болшинство стран в мире мечтали бу так ъпровалитсяъ на Олимпяде.

Гость
#41
Гость

да спортсмены скоты, они едут не выигрывать а зарабатывать машины и квартиры, больше им ничего не нужно, китай и выигрывает потому что патриоты а не ублюдки как русские, особенно футболисты, да их убить надо лохов всех

ти САМА скот и ублидок! До россиыских спортсменов тебе как червяку до звезд

Гость
#42
Гость

ну что вонучки притихли? У России 42 медали (и будут еше)-болшинство стран в мире мечтали бу так ъпровалитсяъ на Олимпяде.

А тем, кто вспоминает успехи СССР, ну так вы прибавьте к нашим медалям еще медали Казахстана, Беларусии, Украины и далее по списку, глядишь, и по-другому картина заиграет.

Гость
#43
Серый_Волк

Гость

Ответ один - Путин. Это если коротко.

Чем он не угодил? Народ его любит, он для России Олимпиаду выхлопотал и Чемпионат мира по футболу, Россия поднимается с колен. Сам он спортивен мастер спорта по дзюдо, все 3 золотых медали у дзюдоистов. Верным путём идёте товарищи.

А конкретно ти, сериы волк, - ДУРАК. Росся НИКОГДА на коленях не била и не будет - не надеыся!

На етоы Олимпяде 3 место по медалям- в Сочи проведем. а ченмпионат по фоотболу тоже проведем без проблем... а ти от злости не заболеы

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем