Гость
Статьи
Будущая карьера. …

Будущая карьера. Зайдите. Помогите.

Здравствуйте. Я в 9 классе. С недавнего времени думаю на кого идти учится,итак мой выбор пал на телеведущую. Прошу помочь советом:1) Куда поступать после 11-ого класса. 2) Какие предметы сдавать в 9(11) классе. 3) И если есть у кого нибудь знакомые в этой области,скажите каких результатов(успехов) они добились т.е. реально ли стать известной? Буду очень признательна. P.S. Прошу без оскорблений, и отвечать по вопросу. -_-

Пчёлка.
9 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#2

Да уж... не поддерживаю предыдущего автора, но так оно и есть. Лучше сразу разочароваться, чем потом. Чтобы стать известной) и многих успехов достич - образование не нужно, это реалии жизни. У меня девушка с красным дипломом и золотой медалью в школе... И че? я оболдуй в 2 раза больше нее все равно получаю, хотя в школе полно было троек и в универе тройки были... Так что если будешь идти в этом направлении, быть хорошей девочкой, стараться учить предметы и уроки, то.... ты максимум будешь хорошим работником. Средним классом, таких действительно дофига. Опять же по своей девушке скажу, она работала не на результат, а просто работала, чтобы во всем успевать. Ее конечные цели были - получить 5 за предмет, а не применить знания и опыт на практике, чтобы заработать кучу бабла или стать президентом компании. В этом основная ошибка. И знаете, забавный факт получается. она по образованию математик, а я нет. И я и сейчас (спустя несколько лет после окончания универа) помню геметрический смысл интеграла, что производная - это скорость роста функции, и что электричество передается не только электронами, но и положительно заряженными ионами, а она нет. ЧТо такое ряд тейлора и ряд фурье! я был в шоке, когда узнал, что она этого не знает! А всё это потому что это был тупой зубреж на 5, чтобы получить пятерку и забыть о знаниях. Так что не делайте таких же ошибок и учитесь и работайте на результат!

Пчёлка.
#3
Гость

сними очки розовые. таких ,как ты "плюнуть некуда".видать ты проводишь слишком много времени за телевизором и мозг твой совсем уж отрафинился.

ну,поступишь ты куда-нибудь в какую-нибудь шарашкину контору и что???? тебя везде ждут ?)))думаешь у тебя будет прекрасная жизнь)))) иди учи уроки

Во первых я попросила без оскорблений. во-вторых,если вам так сложно достигать своих целей,то это ваши проблемы,а я всего своего добьюсь))

Пчёлка.
#4
Мимо проходил

Да уж... не поддерживаю предыдущего автора, но так оно и есть. Лучше сразу разочароваться, чем потом. Чтобы стать известной) и многих успехов достич - образование не нужно, это реалии жизни. У меня девушка с красным дипломом и золотой медалью в школе... И че? я оболдуй в 2 раза больше нее все равно получаю, хотя в школе полно было троек и в универе тройки были... Так что если будешь идти в этом направлении, быть хорошей девочкой, стараться учить предметы и уроки, то.... ты максимум будешь хорошим работником. Средним классом, таких действительно дофига. Опять же по своей девушке скажу, она работала не на результат, а просто работала, чтобы во всем успевать. Ее конечные цели были - получить 5 за предмет, а не применить знания и опыт на практике, чтобы заработать кучу бабла или стать президентом компании. В этом основная ошибка. И знаете, забавный факт получается. она по образованию математик, а я нет. И я и сейчас (спустя несколько лет после окончания универа) помню геметрический смысл интеграла, что производная - это скорость роста функции, и что электричество передается не только электронами, но и положительно заряженными ионами, а она нет. ЧТо такое ряд тейлора и ряд фурье! я был в шоке, когда узнал, что она этого не знает! А всё это потому что это был тупой зубреж на 5, чтобы получить пятерку и забыть о знаниях. Так что не делайте таких же ошибок и учитесь и работайте на результат!

А вот Вам спасибо) =)

парабелл
#5
Пчёлка.

Гостьсними очки розовые. таких ,как ты "плюнуть некуда".видать ты проводишь слишком много времени за телевизором и мозг твой совсем уж отрафинился.

ну,поступишь ты куда-нибудь в какую-нибудь шарашкину контору и что???? тебя везде ждут ?)))думаешь у тебя будет прекрасная жизнь)))) иди учи урокиВо первых я попросила без оскорблений. во-вторых,если вам так сложно достигать своих целей,то это ваши проблемы,а я всего своего добьюсь))

где оскорбления то?

@@@
#6

Что бы иметь успех в шоубизе надо иметь хороший, даже не так, а очень хороший трамплин. Он у вас есть? Выучится можно, но.... Там своих достаточно хватает.Чтоб туда попасть, надо кому то что то дать. Вот и думайте - оно вам надо? Спуститесь с небес на землю и выбирите более достойную и интересную профессию.

Провинциалка
#7

А на каком уровне вы хотите стать телеведущей. Вон в моем родном городе-полумиллионнике тоже есть свой собственный телеканал. И там тоже есть телеведущая. Выходит тетенька лет 45, в костюме, который есть, макияж делает сама и выступает. Картинка ужасная, а вон тоже телеведущая.

Провинциалка
#8

У вас хорошая дикция? Приятный голос? Приятная внешность?

Вы пробивная по характеру? Можете не отчаиваться, если успех долго не приходит?

Вы готовы к бешеной конкуренции? Легко находите общий язык с другими людьми?

Провинциалка
#9

Насчет известности: вообще реально все и шанс существует всегда. Но скажите, вы многих телеведущих знаете по именам? Для меня большинство просто остаются приятными людьми без имени.

И еще, работа телеведущей в чем-то соприкасается с журналистикой. Хотите/нравится/умеете ли вы этим заниматься?

Гостья
#10

Идите на журналиста, только потом большинство журналистов устраиваются в местные газеты и журналы, ведут колонки, если повезет дорастают до главного редактора.

На тв нельзя пробиться, там все решают деньги и связи, как и везде в этой стране. Кроме того, телеведущей надо обладать хорошей дикцией, приятной внешностью и голосом. Либо начинать на каком-нибудь малоизвестном канале хоть кем-нибудь, даже уборщицей. Если повезет, то заметят.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы