Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва. Переезд.

Всем доброго времени суток. Недавно мне исполнилось 18 лет. И я давно решила,что после совершеннолетия я перееду в Москву. Т.к. больше возможностей,развлечений,и прочего. Да-да знаю будете говорить что вот понаехали,лучше бы сидели в родном городе и т.д. Но я хочу реализоваться,и стать успешной,иметь хорошую карьеру. Так ближе к делу,по приезду хочу поступить в институт,если не дадут комнату в общаге,то придёться снимать квартиру. (Сколько в среднем стоит жильё в Москве?) Найти работу. (Трудно ли найти работу?Временную конечно.) И какие документы нужны,куда обращаться,к кому идти и т.п. и т.д. Мама тоже в этом вопросе не ахти,а ждать пока спросит у знакомых просто нет времени,вот обращаюсь к вам. Да кстати,если можно то не оскорблять меня,и отвечать по теме,если такого возможно. =)))

Ответы (1) Ответить
  • Насчет жилья, могу подсказать вам хороший апартотель, там можно пожить первое время, пока будете подискивать себе постоянную квартиру, либо, если средства позволяют, можно у них же снять квартиру на длительный срок - от года. Реально очень хорошее жилье, со всеми условиями, недалеко от центра города. Называется апартотель Эридан. Погуглите, посмотрите цены. Я там жила около месяца, приезжала по работе, там просто супер жилье.

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь