Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

достал

У нас работает дядечка лет так 60-65. Началось все пару лет назад, когда он пришел к нам работать и началось... Учить его бесполезно, он уже не соображает. Так вот, мы с ним ходим в смену, он меня достал. То ему нужно помочь открыть почту, то еще че нить, дошло до того, что он ко мне подходит с телефонной трубкой чтобы я ответила человеку на другом конце по его же работе. Ладно.. раньше я ему помогала, но сегодня он просто меня выбесил. Я должна оказывается еще за него работу делать, мало того что свою, дык еще за него все разруливать. Сегодня я ему все высказала. Вот спрашивается, за что человек получает зарплату? При этом, уходить он не собирается, его же все устраивает. Вот нужно ли уже пенсионерам в таком возрасте работать вообще?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Как вас плохо воспитали ваши родители.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мадам Грицацуева

Как вас плохо воспитали ваши родители.

причем здесь воспитание?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

причем здесь воспитание?

тоже не поняла.. Причем человек в бывшем летчик и получает не хилую пенсию, дети у него заграницей живут..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так не помогайте. Типа занята, своей работы много. Откажете раз 10 - другую жертву найдет, а вас в покое оставит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда вам будет 60 и вы будете существовать на одну пенсию,а родные и близкие будут жить отдельно, далеко, и навещать вас только на Новый год, вы вспомните этого старичка и подумайте а нужно ли вам вообще в этом возрасте работать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда вам будет 60 и вы будете существовать на одну пенсию,а родные и близкие будут жить отдельно, далеко, и навещать вас только на Новый год, вы вспомните этого старичка и подумайте а нужно ли вам вообще в этом возрасте работать?

Ключевое слово - РАБОТАТЬ! Если человек уже не обучаем, не в состоянии полноценно исполнять свои обязанности надо либо на пенсию идти, либо работу по-проще искать. Выполнять за него работу (за бесплатно, заметьте!) ни кто не должен. Тем более в ущерб своим обязанностям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный человек обучаем в любом активном возрасте, а вот обучать способен далеко не каждый, и обхяснить некоторые вещи логично и понятным языком тоже не всем дано, нужно учиться и тренироваться. И это, автор, камень в Ваш огород - тема сформулирована сумбурно, конкретики никакой, наверное, и объяснения Ваши в том же стиле. Да и с лексикой - человек в бывшем летчик - у вас как-то странно, и с грамматикой тоже - в вашей фразе "не хилая" пишется слитно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальный человек обучаем в любом активном возрасте, а вот обучать способен далеко не каждый, и обхяснить некоторые вещи логично и понятным языком тоже не всем дано, нужно учиться и тренироваться. И это, автор, камень в Ваш огород - тема сформулирована сумбурно, конкретики никакой, наверное, и объяснения Ваши в том же стиле. Да и с лексикой - человек в бывшем летчик - у вас как-то странно, и с грамматикой тоже - в вашей фразе "не хилая" пишется слитно.

А зачем Автору "уметь обучать"? У нее есть определенные обязанности, предусмотренные трудовым договором и рабочей/должностной инструкцией, которые она должна выполнять. А есть еще такое понятие как профнепригодность. И будь тот дядечка хоть бывшим космонавтом, работать за него или обучать его (если такое не предусмотрено вышеперечисленными документами) ни кто не обязан.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму