Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Мордочка симпатичная"

А вы бы обиделись на такой "комплимент"? (не от мужчины)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • как о собаке

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если не от мужчины,то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • да нет .... тем более не от мужчины ...
    Пожадничали сказать " красивое лицо ", сказали так. А смысл один....

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказали , наверное, не мордочка, а мордашка... Две большие разницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • + Он же не сказал грубо, а с улыбкой, игриво. Проверяет Вас, присутствует ли чувство юмора ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сказали , наверное, не мордочка, а мордашка... Две большие разницы.

Нет, сказали именно "мордочка". Родственница, благодаря которой испорчена моя судьба, только она не понимает свою вину. Теперь и мордочкой обзывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы - той-терьер, то комплимент отличный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да нет .... тем более не от мужчины ...
    Пожадничали сказать " красивое лицо ", сказали так. А смысл один....

+100. Именно так)))) пожадничали, женские завитки не позволила правду сказать как есть :))

Нравится0
    Не нравится0
  • да они часто так говорят
    слышала как брат описывали одну ну очень симпатичную девушку своему другу "фигура так ниче се, но мордашка, мордашка какая"

Нравится0
    Не нравится0
  • и усики такие ровные )

Нравится0
    Не нравится0
  • мордочка )) Ну не морда же.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если от бабы, то всё логично. усрётся, но комплимент по-нормальному не скажет)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, бывают женщины, которые нормально говорят... А я теперь из дома все равно не выхожу, так что меня никто не видит. Может, она меня ассоциирует с животным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, есть такой тип лиц, который прям просит назвать мордочкой). В хорошем смысле. Такие чуть хитрые, вернее лукавые, немного лисьи или беличьи. Не думаю, что Вас хотели обидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Шпинатина

Знаете, есть такой тип лиц, который прям просит назвать мордочкой). В хорошем смысле. Такие чуть хитрые, вернее лукавые, немного лисьи или беличьи. Не думаю, что Вас хотели обидеть

Вот как уменя.) Муж меня называет белкой, а мужчина посторонний вообще назвал тушканчиком.Вот, ***))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Вот как уменя.) Муж меня называет белкой, а мужчина посторонний вообще назвал тушканчиком.Вот, ***))

))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни