Гость
Статьи
"Мордочка …

"Мордочка симпатичная"

А вы бы обиделись на такой "комплимент"? (не от мужчины)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ошщ
#1

как о собаке

мимо проходила
#2

если не от мужчины,то нет

Гость
#3

да нет .... тем более не от мужчины ...

Пожадничали сказать " красивое лицо ", сказали так. А смысл один....

Гость
#4

Сказали , наверное, не мордочка, а мордашка... Две большие разницы.

#5

+ Он же не сказал грубо, а с улыбкой, игриво. Проверяет Вас, присутствует ли чувство юмора ;)

Гость
#6
Гость

Сказали , наверное, не мордочка, а мордашка... Две большие разницы.

Нет, сказали именно "мордочка". Родственница, благодаря которой испорчена моя судьба, только она не понимает свою вину. Теперь и мордочкой обзывает.

Гость
#7

Если Вы - той-терьер, то комплимент отличный.

Ника
#8
Гость

да нет .... тем более не от мужчины ...

Пожадничали сказать " красивое лицо ", сказали так. А смысл один....

+100. Именно так)))) пожадничали, женские завитки не позволила правду сказать как есть :))

Гость
#9

да они часто так говорят

слышала как брат описывали одну ну очень симпатичную девушку своему другу "фигура так ниче се, но мордашка, мордашка какая"

#10

и усики такие ровные )

мия
#11

мордочка )) Ну не морда же.

Леди
#12

ну если от бабы, то всё логично. усрётся, но комплимент по-нормальному не скажет)))))

Гость
#13

Да нет, бывают женщины, которые нормально говорят... А я теперь из дома все равно не выхожу, так что меня никто не видит. Может, она меня ассоциирует с животным.

#14
CYBORG_78

и усики такие ровные )

))))

Шпинатина
#15

Знаете, есть такой тип лиц, который прям просит назвать мордочкой). В хорошем смысле. Такие чуть хитрые, вернее лукавые, немного лисьи или беличьи. Не думаю, что Вас хотели обидеть

Наталья
#16
Шпинатина

Знаете, есть такой тип лиц, который прям просит назвать мордочкой). В хорошем смысле. Такие чуть хитрые, вернее лукавые, немного лисьи или беличьи. Не думаю, что Вас хотели обидеть

Вот как уменя.) Муж меня называет белкой, а мужчина посторонний вообще назвал тушканчиком.Вот, сволочь))

Шпинатина
#17
Наталья

Вот как уменя.) Муж меня называет белкой, а мужчина посторонний вообще назвал тушканчиком.Вот, сволочь))

))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 055 тем
Новые темы за все время: 31 226 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы