Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы спасаетесь от жары?

Жару переношу тяжело и будь моя воля,то просидела бы все лето дома,так как на улице мне дурно делается... Не спасает прохладная вода,веера,легкая одежда...Дома в том году умудрилась заболеть,так как постоянные сквозняки и вентиляторы... Вот начался отпуск,дома сижу,вся потная,одежду каждый день стираю,моюсь по три раза в день. Вышла сегодня утром в магазин,а на мне одежда уже вся мокрая,волосы слились,чувствую что голова начинает закипать...На море же или у озера мне еще дурнее...

Ответы (27) Ответить
  • Под сплит системой сижу. Гулять выхожу вечером. А что же делать? Дома сидеть не хочу.
    Но как вы я не потею. В день один раз искупаюсь. Ну еще можно так опполоснуться за пару минут и все.

• Реклама

• Ну..не знаю..я только поездками на озеро и спасаюсь периодически)

• Жару и холод трудно переносят ленивые бабы с убитыми сосудами, не знакомые с регулярной физкультурой

• Гриб

Жару и холод трудно переносят ленивые бабы с убитыми сосудами, не знакомые с регулярной физкультурой

занимаюсь спортом 20 лет. И ОЧЕНЬ тяжело переношу жрару. Ты, Гриб, тааакой умный..

• Гость

занимаюсь спортом 20 лет. И ОЧЕНЬ тяжело переношу жрару. Ты, Гриб, тааакой умный..

Да, умный. Потмоу тебе не верю.
    Разве что у тебя порок сердца

• 6 ...или после бросания спорта набрала двойной вес

• Короче, не боюсь ни жары ни мороза.
    На солнце чувствую себя с огромным удовольствием

• я не бросала ничего, гриб. да что с тобой тут спорить, чтоли

• сибиряки к жаре не привычние. нам жара во вред

• Гость

я не бросала ничего, гриб. да что с тобой тут спорить, чтоли

Конечно не надо, чем меньше тетка говорит глупостей, тем меньше запутается в них

• 12 понять это вовремя для тетки - уже проявление ума

• Автор зачем дома сидите,езжайте отдыхать например Норвегия,Финляндия вы ведь в отпуске.

• Гость

сибиряки к жаре не привычние. нам жара во вред

Ты в Сибири была то?
    Когда в Москве 25, в Сибири 37

• В жаре есть свои плюсы. Меньше ешь, больше пьешь чистой воды, потеешь. Выходят все токсины. шлаки. Перейдите на облегченную диету. Одежда только натуральная. 2-3 литра воды в день. жить можно.))

• кондей у меня. ниче не парит.
    есть люди, кот. любят жару..но они не спортсмены.одна из них бабка моя.-72 года.

• Brunetik

Ну..не знаю..я только поездками на озеро и спасаюсь периодически)

тоже самое)

• 18 в холодильник залезьте еще, как мороженые курицы
    Какие тетки пошли никчемные и нежизнеспособные.
    Каждая первая - прынцесса с горошиной в заду

• Гриб

18 в холодильник залезьте еще, как мороженые курицы
    Какие тетки пошли никчемные и нежизнеспособные.
    Каждая первая - прынцесса с горошиной в заду

слишком ты зол на этот мир.
    Гриб+жара=кипящее гов.но.

• Сплитсистема и речка. Но мне легче, я на работу не езжу. А гриб - глупый. Да, у меня убитые химиотерапией сосуды. И спортом я не занимаюсь.

• а сколько градусов у вас? я жарой (в разумных пределах, конечно) наслаждаюсь)) вот скоро уже сентябрь, и опять у меня 9 месяцев подряд будут ледяные ноги..

• гость

Сплитсистема и речка. Но мне легче, я на работу не езжу. А гриб - глупый. Да, у меня убитые химиотерапией сосуды. И спортом я не занимаюсь.

У тебя ленью убитые сосуды.
    Как у подавляющего большинства баб в России

• ТУД

а сколько градусов у вас? я жарой (в разумных пределах, конечно) наслаждаюсь)) вот скоро уже сентябрь, и опять у меня 9 месяцев подряд будут ледяные ноги..

Ведро с холодной водой и ведро с горячей. Погружаешь по ноге в оба одновременно, ждешь... мин 15?
    Меняешь горячую воду и, меняя ноги, повторяешь процедуру

• Гриб

Ведро с холодной водой и ведро с горячей. Погружаешь по ноге в оба одновременно, ждешь... мин 15?
    Меняешь горячую воду и, меняя ноги, повторяешь процедуру

интересный такой способ.. спс)

• Незнаю,как можно наслаждаться +45. Я просто подыхаю.Жду,не дождусь,когда лето закончится.

• Я очень тяжело переношу жару, так как живу на севере, в Карелии! Когда на улице убийственная жара, то стараюсь, по возможности, не выходить на улицу, занавесить все окна от солнца матовой тканью, периодически смачиавю волосы и лицо холодной водой, пью воду холодную и ем мороженое. Иногда пользуюсь вентилятором и жду, чтобы скорее закончилась эта адская жара.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни