Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы спасаетесь от жары?

Жару переношу тяжело и будь моя воля,то просидела бы все лето дома,так как на улице мне дурно делается... Не спасает прохладная вода,веера,легкая одежда...Дома в том году умудрилась заболеть,так как постоянные сквозняки и вентиляторы... Вот начался отпуск,дома сижу,вся потная,одежду каждый день стираю,моюсь по три раза в день. Вышла сегодня утром в магазин,а на мне одежда уже вся мокрая,волосы слились,чувствую что голова начинает закипать...На море же или у озера мне еще дурнее...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Под сплит системой сижу. Гулять выхожу вечером. А что же делать? Дома сидеть не хочу.
    Но как вы я не потею. В день один раз искупаюсь. Ну еще можно так опполоснуться за пару минут и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну..не знаю..я только поездками на озеро и спасаюсь периодически)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вам хоть купаться можно! А я с почки хз где простудила

Нравится0
    Не нравится0
  • Жару и холод трудно переносят ленивые бабы с убитыми сосудами, не знакомые с регулярной физкультурой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Жару и холод трудно переносят ленивые бабы с убитыми сосудами, не знакомые с регулярной физкультурой

занимаюсь спортом 20 лет. И ОЧЕНЬ тяжело переношу жрару. Ты, Гриб, тааакой умный..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

занимаюсь спортом 20 лет. И ОЧЕНЬ тяжело переношу жрару. Ты, Гриб, тааакой умный..

Да, умный. Потмоу тебе не верю.
    Разве что у тебя порок сердца

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 ...или после бросания спорта набрала двойной вес

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче, не боюсь ни жары ни мороза.
    На солнце чувствую себя с огромным удовольствием

Нравится0
    Не нравится0
  • я не бросала ничего, гриб. да что с тобой тут спорить, чтоли

Нравится0
    Не нравится0
  • сибиряки к жаре не привычние. нам жара во вред

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не бросала ничего, гриб. да что с тобой тут спорить, чтоли

Конечно не надо, чем меньше тетка говорит глупостей, тем меньше запутается в них

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 понять это вовремя для тетки - уже проявление ума

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор зачем дома сидите,езжайте отдыхать например Норвегия,Финляндия вы ведь в отпуске.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сибиряки к жаре не привычние. нам жара во вред

Ты в Сибири была то?
    Когда в Москве 25, в Сибири 37

Нравится0
    Не нравится0
  • В жаре есть свои плюсы. Меньше ешь, больше пьешь чистой воды, потеешь. Выходят все токсины. шлаки. Перейдите на облегченную диету. Одежда только натуральная. 2-3 литра воды в день. жить можно.))

Нравится0
    Не нравится0
  • кондей у меня. ниче не парит.
    есть люди, кот. любят жару..но они не спортсмены.одна из них бабка моя.-72 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Brunetik

Ну..не знаю..я только поездками на озеро и спасаюсь периодически)

тоже самое)

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 в холодильник залезьте еще, как мороженые курицы
    Какие тетки пошли никчемные и нежизнеспособные.
    Каждая первая - прынцесса с горошиной в заду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

18 в холодильник залезьте еще, как мороженые курицы
    Какие тетки пошли никчемные и нежизнеспособные.
    Каждая первая - прынцесса с горошиной в заду

слишком ты зол на этот мир.
    Гриб+жара=кипящее гов.но.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сплитсистема и речка. Но мне легче, я на работу не езжу. А гриб - глупый. Да, у меня убитые химиотерапией сосуды. И спортом я не занимаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько градусов у вас? я жарой (в разумных пределах, конечно) наслаждаюсь)) вот скоро уже сентябрь, и опять у меня 9 месяцев подряд будут ледяные ноги..

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Сплитсистема и речка. Но мне легче, я на работу не езжу. А гриб - глупый. Да, у меня убитые химиотерапией сосуды. И спортом я не занимаюсь.

У тебя ленью убитые сосуды.
    Как у подавляющего большинства баб в России

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

а сколько градусов у вас? я жарой (в разумных пределах, конечно) наслаждаюсь)) вот скоро уже сентябрь, и опять у меня 9 месяцев подряд будут ледяные ноги..

Ведро с холодной водой и ведро с горячей. Погружаешь по ноге в оба одновременно, ждешь... мин 15?
    Меняешь горячую воду и, меняя ноги, повторяешь процедуру

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Ведро с холодной водой и ведро с горячей. Погружаешь по ноге в оба одновременно, ждешь... мин 15?
    Меняешь горячую воду и, меняя ноги, повторяешь процедуру

интересный такой способ.. спс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнаю,как можно наслаждаться +45. Я просто подыхаю.Жду,не дождусь,когда лето закончится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень тяжело переношу жару, так как живу на севере, в Карелии! Когда на улице убийственная жара, то стараюсь, по возможности, не выходить на улицу, занавесить все окна от солнца матовой тканью, периодически смачиавю волосы и лицо холодной водой, пью воду холодную и ем мороженое. Иногда пользуюсь вентилятором и жду, чтобы скорее закончилась эта адская жара.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни