Гость
Статьи
Как вы спасаетесь от …

Как вы спасаетесь от жары?

Жару переношу тяжело и будь моя воля,то просидела бы все лето дома,так как на улице мне дурно делается... Не спасает прохладная вода,веера,легкая одежда...Дома в том году умудрилась заболеть,так как постоянные сквозняки и вентиляторы... Вот начался отпуск,дома сижу,вся потная,одежду каждый день стираю,моюсь по три раза в день. Вышла сегодня утром в магазин,а на мне одежда уже вся мокрая,волосы слились,чувствую что голова начинает закипать...На море же или у озера мне еще дурнее...

Венгрия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Под сплит системой сижу. Гулять выхожу вечером. А что же делать? Дома сидеть не хочу.

Но как вы я не потею. В день один раз искупаюсь. Ну еще можно так опполоснуться за пару минут и все.

#2

Ну..не знаю..я только поездками на озеро и спасаюсь периодически)

#3

Да вам хоть купаться можно! А я с почки хз где простудила

Гриб
#4

Жару и холод трудно переносят ленивые бабы с убитыми сосудами, не знакомые с регулярной физкультурой

Гость
#5
Гриб

Жару и холод трудно переносят ленивые бабы с убитыми сосудами, не знакомые с регулярной физкультурой

занимаюсь спортом 20 лет. И ОЧЕНЬ тяжело переношу жрару. Ты, Гриб, тааакой умный..

Гриб
#6
Гость

занимаюсь спортом 20 лет. И ОЧЕНЬ тяжело переношу жрару. Ты, Гриб, тааакой умный..

Да, умный. Потмоу тебе не верю.

Разве что у тебя порок сердца

Гриб
#7

6 ...или после бросания спорта набрала двойной вес

Гриб
#9

Короче, не боюсь ни жары ни мороза.

На солнце чувствую себя с огромным удовольствием

Гость
#10

я не бросала ничего, гриб. да что с тобой тут спорить, чтоли

Гость
#11

сибиряки к жаре не привычние. нам жара во вред

Гриб
#12
Гость

я не бросала ничего, гриб. да что с тобой тут спорить, чтоли

Конечно не надо, чем меньше тетка говорит глупостей, тем меньше запутается в них

Гриб
#13

12 понять это вовремя для тетки - уже проявление ума

Гость
#14

Автор зачем дома сидите,езжайте отдыхать например Норвегия,Финляндия вы ведь в отпуске.

Гриб
#15
Гость

сибиряки к жаре не привычние. нам жара во вред

Ты в Сибири была то?

Когда в Москве 25, в Сибири 37

мия
#16

В жаре есть свои плюсы. Меньше ешь, больше пьешь чистой воды, потеешь. Выходят все токсины. шлаки. Перейдите на облегченную диету. Одежда только натуральная. 2-3 литра воды в день. жить можно.))

голубые шортики
#17

кондей у меня. ниче не парит.

есть люди, кот. любят жару..но они не спортсмены.одна из них бабка моя.-72 года.

#18
Brunetik

Ну..не знаю..я только поездками на озеро и спасаюсь периодически)

тоже самое)

Гриб
#19

18 в холодильник залезьте еще, как мороженые курицы

Какие тетки пошли никчемные и нежизнеспособные.

Каждая первая - прынцесса с горошиной в заду

голубые шортики
#20
Гриб

18 в холодильник залезьте еще, как мороженые курицы



Какие тетки пошли никчемные и нежизнеспособные.



Каждая первая - прынцесса с горошиной в заду

слишком ты зол на этот мир.

Гриб+жара=кипящее гов.но.

гость
#21

Сплитсистема и речка. Но мне легче, я на работу не езжу. А гриб - глупый. Да, у меня убитые химиотерапией сосуды. И спортом я не занимаюсь.

#22

а сколько градусов у вас? я жарой (в разумных пределах, конечно) наслаждаюсь)) вот скоро уже сентябрь, и опять у меня 9 месяцев подряд будут ледяные ноги..

Гриб
#23
гость

Сплитсистема и речка. Но мне легче, я на работу не езжу. А гриб - глупый. Да, у меня убитые химиотерапией сосуды. И спортом я не занимаюсь.

У тебя ленью убитые сосуды.

Как у подавляющего большинства баб в России

Гриб
#24
ТУД

а сколько градусов у вас? я жарой (в разумных пределах, конечно) наслаждаюсь)) вот скоро уже сентябрь, и опять у меня 9 месяцев подряд будут ледяные ноги..

Ведро с холодной водой и ведро с горячей. Погружаешь по ноге в оба одновременно, ждешь... мин 15?

Меняешь горячую воду и, меняя ноги, повторяешь процедуру

#25
Гриб

Ведро с холодной водой и ведро с горячей. Погружаешь по ноге в оба одновременно, ждешь... мин 15?



Меняешь горячую воду и, меняя ноги, повторяешь процедуру

интересный такой способ.. спс)

гость
#26

Незнаю,как можно наслаждаться +45. Я просто подыхаю.Жду,не дождусь,когда лето закончится.

Гость
#27

Я очень тяжело переношу жару, так как живу на севере, в Карелии! Когда на улице убийственная жара, то стараюсь, по возможности, не выходить на улицу, занавесить все окна от солнца матовой тканью, периодически смачиавю волосы и лицо холодной водой, пью воду холодную и ем мороженое. Иногда пользуюсь вентилятором и жду, чтобы скорее закончилась эта адская жара.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем
Следующая тема