Гость
Статьи
А вы вешаете одежду на …

А вы вешаете одежду на спинку стула?

Я вешаю и считаю это порядком, не валяется же. А в конце недели разгребаю, что в шкаф, что в стирку. С понедельника пустой стул))) А моя подруга считает что это уже бардак, даже если при этом все вылизано до блеска.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вешаю, но немного. Если кто-то приходит в гости, убираю.

#2

на беговую дорожку вешаю)) у меня там щас уже такая гора.. вечером приду - разгребу.

Гость
#3

я на спинку дивана кидаю, привычка жуть, никак не могу себя построить. да и не знаю, куда их девать, ношеные вещи, не положишь же в шкаф к стиранным...

Гость
#4

я тоже вешаю. а куда ее девать? не в шкаф же? там все чистое. появилась идея купить небольшой шкаф для такой одежды..

Злая мачеха
#5

Если разгребаете то бардак. А почему нельзя сразу в стирку положить или в шкаф? У меня вот муж вешает так бесит.

Лада
#7

я вешаю не в шкаф, а на такую вешалку за дверью, как иногда в прихожих делают - у меня такая в спальне за дверью

аналогично автору - в конце недели разбираю - что в стирку, что в выхи доносить если вроде еще стирать не хочется, что-то может назад в шкаф ...

в шкафу - только совершенно чистое и готовое к одеванию(т.е. выглаженное и развешанное по цветам и т.п.)

на стул мне не нравится - действительно бардак

на стуле надо сидеть

Гость
#8

Вопрос ко всем, у кого в шкафу чистое, - а костюмы вы тоже сразу стираете или все оптом храните а стуле? У меня штук 5 костюмов, еще отдельные юбки, брюки, пиджаки, это моя офисная одежда. Вешаю все в шкаф, а где это еще хранить? Конечно, блузки в стирку, ну или тоже в шкаф, если полдня носила. Не люблю бардак, поэтому у меня по комнате ничего не валяется. Просто нужно шкаф нормального размера, чтобы вещи в нем свободно висели, не мялись.

чувак
#9
ТУД

на беговую дорожку вешаю)) у меня там щас уже такая гора.. вечером приду - разгребу.

прально! спортом надо занимаццо!

Ника
#10
Сонная тетеря

Я вешаю, но немного. Если кто-то приходит в гости, убираю.

я так же.

Мадам Грицацуева
#11

НЕт. Не красиво и не акуратно. Содается впечатление бардака. У меня в шкафу чистые вещи, но для повседневных вещей ( джинсы, шорты, свитера, халаты, спортивная одежда и т. д.) есть небольшая гардеробная. Не буду же я класть джинсы в шкаф, где лежат чистые вещи.

#12

Да, вешаю на стул, правда, не на неделю, а до утра. Утречком перебираю, что не надо - в шкаф, что надо - на вешалку. А бывший любил брюки на косяк двери вешать. Бесило жутко.

#13
ТУД

на беговую дорожку вешаю)) у меня там щас уже такая гора.. вечером приду - разгребу.

А у меня вешалкой служит велотренажер)

Наталья
#14

Нет, и мужа за это ругаю. Ненавижу.

Катя
#15

Не вешаю, меня вообще такая привычка жутко раздражает.

Гость
#16

Да, считаю, что бардак. Но вешаю. Разгребаю и в выходные, и когда собираюсь стирать, когда настроение, но не реже раза в неделю...

гость
#17

Вешаю.

С благой целью приволокла от подружки велотренажер.Худеть,типа.Сейчас и на него вешаю.

На руле лифчики весят.А на седло аккуратно складываю стиранное бельё.

Гость
#18

В воскресенье готовлю гардероб на неделю, глажу и аккуратно всё вешаю друг на друга на стул. К концу недели стул пустеет))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем