Гость
Статьи
Зачем вы засоряете …

Зачем вы засоряете себе мозг?

Неужели ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна, что вы "наполняете" её таким образом:
1) читаете и (!!!!!) комментируете светскую хронику
2) обсуждаете одежду/макияж/образ жизни известных людей
3) обсуждаете коллег/соседей/знакомых
4) днюете и ночуете в соц.сетях и интернете
5) смотрите тупые сериалы
и т.д. и т.п.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

просвети нас, сирых!

Гость
#2

Я обычно читаю светскую хронику и информацию о жизни звезд минут за 30-40 до конца рабочего дня, когда все дела переделаны, и чувствуется сильное утомление, поэтому хочется чего-то легкого. По этой причине могу серфить в интернете или зависнуть у ТВ и тупо смотреть рекламу, хотя у меня дома не телевизора))) Еще я люблю кино и музыку, у меня есть любимые и интересные мне актеры, про которых, конечно же, хочется узнать побольше. Плюс некоторые истории звезд (больной ребенок, преодоление пагубных привычек, расставаний и т.д.) просто интересны. А вот сплетничать (пункт 3) и правда нехорошо..

Дубинушка
#3

Ну ваша жизнь с фитнесами, салонами, кислыми свиданиями по кафешкам, курсами и всяческим "саморазвитием" тоже кому-то может показаться скучной. Например для меня это все тоже лишь способы убить время.

AV
#4

Нет, я захожу, когда время есть

Гость
#5
Гость

Неужели ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна

Да! Да! Да и ещё раз Да! Она намного хуже чем вы себе только можете представить!

Автор
#6
Дубинушка

Ну ваша жизнь с фитнесами, салонами, кислыми свиданиями по кафешкам, курсами и всяческим "саморазвитием" тоже кому-то может показаться скучной. Например для меня это все тоже лишь способы убить время.

Из всего, что Вы перечислили, в моей жизни только фитнес. Всё остальное - полезные, развивающие и расширяющие сознание вещи и увлечения :)

Лицемер
#7
Гость

Неужели ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна

да

#8

Чёт я не делаю ничего из перечисленного.

Гость
#9

иди перед зеркалом поумничай,о, мудрейшая

Дубинушка
#10
Автор

расширяющие сознание вещи

Ободряю

Гост
#11

Ничего из перечисленного не делаю, и в моем окружении нет таких. На вумане иногда бывают темы без обс**рания, убиваю на них время, когда жду пока фильм грузится или гости идут. Вы, кстати, тоже тратите вечер 9 августа на обсуждение совершенно незнакомых людей.

Лика
#12

автор, а вы то здесь какими судьбами, в этом злостном интернете, на этом гнилостном форуме? Тоже что ли жизнь убогая заела?))

Гость
#13

потому что мы не стесняемся быть женщинами и не косим под мужиков

Гость
#14

человек,который задал этот вопрос рисует или делает что то типо того

Гость
#15

не ваше дело,это лишь разнообразие ,приложение

Автор
#16
Гость

человек,который задал этот вопрос рисует или делает что то типо того

Увы, я абсолютно не творческий человек...

Автор
#17
Лика

автор, а вы то здесь какими судьбами, в этом злостном интернете, на этом гнилостном форуме? Тоже что ли жизнь убогая заела?))

я третий день застряла тут, начиталась всего, отсюда и вопрос мой родился

подруга
#18
Гость

Неужели ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна, что вы "наполняете" её таким образом:1) читаете и (!!!!!) комментируете светскую хронику2) обсуждаете одежду/макияж/образ жизни известных людей3) обсуждаете коллег/соседей/знакомых4) днюете и ночуете в соц.сетях и интернете5) смотрите тупые сериалы и т.д. и т.п.

ничего из этого не делаю... занимаюсь своими делами, бытом и для полного отвлечения от реальности играю в игру по сбору морковок)))

Гость
#19

тогда странно,но мыслите также как и я

#20

Хм...стало даже интересно, почему же Вы с такой интересной и яркой жизнью сейчас "ночуете в интернете"?))

Автор
#21
Brunetik

Хм...стало даже интересно, почему же Вы с такой интересной и яркой жизнью сейчас "ночуете в интернете"?))

я работаю за компом. Ночь, это единственное возможное время для этого :)

#22

сижу где и когда хочу, обсуждаю что и когда хочу.

Неужели ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна, что вы "наполняете" её, спрашивая меня о моем времяпровождении?

Гость
#23

Для разнообразия. Зелкый день думать не могу, а эти вещи - для разгрузки.

Гость
#24

боже, *целый )))

#25
Автор

я работаю за компом. Ночь, это единственное возможное время для этого :)

Ну тогда почему Вас волнует, чем занимаются женщины? Кстати, я из всего перечисленного только изредка соответствую по 3-ему пункту и ну...в нете сижу, как и все в принципе)

Гость
#26
Автор

Из всего, что Вы перечислили, в моей жизни только фитнес. Всё остальное - полезные, развивающие и расширяющие сознание вещи и увлечения :)

от оно, пришествие

Гость
#27
Автор

Увы, я абсолютно не творческий человек...

ты машина, это понятно

Гость
#28

Автор, распишите свой досуг)

Что , например вас "саморазвивает"?))

Гость
#29
Автор

Из всего, что Вы перечислили, в моей жизни только фитнес. Всё остальное - полезные, развивающие и расширяющие сознание вещи и увлечения :)

....например, вуман.ру

Гость
#30

а я ещё и "Мексику.." смотрю, ой, зачем я так?

Катерина
#31

Неужели Ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна, что Вас интересует, кто что читает и обсуждает?

Лысый дед
#33

В правильно поставленном вопросе уже содержится ответ. Автор, ваш вопрос - правильный

Автор
#34
Катерина

Неужели Ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна, что Вас интересует, кто что читает и обсуждает?

а я вообще интересующийся человек и искренне недоумеваю, как при таком многообразии того, что даёт нам окружающий мир, можно страдать такой фигнёй?

Автор
#35
Гость

Автор, распишите свой досуг)

Что , например вас "саморазвивает"?))

Я ни в коем случае не хочу сказать, что мои увлечения какие-то уникальные, просто я не трачу своё время, которое безвозвратно ускользает, на всякого рода бесполезные вещи.

Я занимаюсь фотографией, изучаю 2 иностранных языка, много путешествую, учусь играть на скрипке, занимаюсь верховой ездой, большим теннисом, волонтёрствую, занимаюсь йогой, дописываю вторую книгу (вряд ли для публикации, хотя вполне вероятно) и т.д.по мелочи.

На данный момент меня начинает беспокоить тот факт, что я уже четвёртый день сижу на этом форуме! Не превратилось бы это в пагубную и деморализующую меня привычку :)

яхОр
#36
Гость

Неужели ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна, что вы "наполняете" её таким образом:1) читаете и (!!!!!) комментируете светскую хронику2) обсуждаете одежду/макияж/образ жизни известных людей3) обсуждаете коллег/соседей/знакомых4) днюете и ночуете в соц.сетях и интернете5) смотрите тупые сериалы и т.д. и т.п.

Браво, в нашу компанию пожаловал театральный критик, главный редактор журнала!!!

Так чего пожаловали? Ваша жизнь скучна и примитивна, Вам надоело общаться с гомиками и лесбиянками, курить гашиш и глушить пиво?

А я сам отвечу: Ваша жизнь ничем не интересней прочих жизней, поэтому Вы сюда и пришли.

Здесь нет пиететов перед званиями, здесь все равны как в бане: ду_ру назовут дурой, а умницу умницей.

Катерина
#38
Автор

Я занимаюсь фотографией, изучаю 2 иностранных языка, много путешествую, учусь играть на скрипке, занимаюсь верховой ездой, большим теннисом, волонтёрствую, занимаюсь йогой, дописываю вторую книгу (вряд ли для публикации, хотя вполне вероятно) и т.д.по мелочи.

Когда ж Вы работать-то успеваете? =)

#39

Privet vsem, mne 19 let i ya - serial'nyi zadrot

Автор
#40
Бухие бухи

О, да у автора самый настоящий ОБВМ! http://lurkmore.to/ОБВМ

Ну что, автор. Похвалилсаь - полегчало? :)))

Зря Вы так думаете! Я не хвалюсь и не стала бы сама упоминать о своих интересах, если бы меня вежливо не попросили :) Я искренне надеюсь, что таких разносторонних личностей всё-таки большинство!

Автор
#41
Катерина

Когда ж Вы работать-то успеваете? =)

я свободный художник

Автор
#42

Под описание ОБВМ не подхожу абсолютно! :) Это очевидно! Догадываюсь, у каких людей родилась эта формулировка!

Я не считаю свой внутренний мир богатым и глубоким. Он такой, каким должен быть для человека моего возраста! И все мои увлечения не понтов ради, а для удовлетворения собственной любознательности.

яхОр
#43
Автор

Под описание ОБВМ не подхожу абсолютно! :) Это очевидно! Догадываюсь, у каких людей родилась эта формулировка!

Я не считаю свой внутренний мир богатым и глубоким. Он такой, каким должен быть для человека моего возраста! И все мои увлечения не понтов ради, а для удовлетворения собственной любознательности.

Что-то Вы скучны, как я посмотрю. Вся я да я -- прям таки хочется добавить -- "головка от музыкального инструмента".

Вам самой-то не скучно с самой собой? (Прям как комик в кругу семьи -- унылый зануда.)

Гость
#44

людям свойственны сплетни, общение

#45

стремление к неординарности- самое большое проявление банальности;)

Автор
#47
Бухие бухи

Автор, Ваши посты создают именно такое впечатление. Сначала Вы пишете, какие все плохие, а потом - какая Вы хорошая. Это как-то совсем по-детски, честно. Троллинг уныл. Это во-первых.



Во-вторых, Вы считаете свою позицию абсолютно верной, а это не так. Человек имеет полное право жить как ему нравится, если он не нарушает законов при этом. Имеет право хоть трижды развиваться, и имеет право, напротив, всю жизнь лежать и плевать в потолок. Вы вправе выбирать тех, с кем будете общаться, а с кем нет. Но Вы не вправе ни к кому лезть и навязывать свой выбор "как жить" вместо его выбора.

Всё верно! Вот я и пытаюсь выяснить, почему люди забивают своё свободное временное пространство бесполезной шелухой! Почему я не могу задать такой вопрос и получить на него некоторое количество разных ответов?

Автор
#48
яхОр

АвторПод описание ОБВМ не подхожу абсолютно! :) Это очевидно! Догадываюсь, у каких людей родилась эта формулировка!

Я не считаю свой внутренний мир богатым и глубоким. Он такой, каким должен быть для человека моего возраста! И все мои увлечения не понтов ради, а для удовлетворения собственной любознательности.

Что-то Вы скучны, как я посмотрю. Вся я да я -- прям таки хочется добавить -- "головка от музыкального инструмента".



Вам самой-то не скучно с самой собой? (Прям как комик в кругу семьи -- унылый зануда.)

Не скучно! Я высоко ценю себя как собеседника даже для себя самой :) А вот Вы толком так и не высказались, сплошные пустые выбросы.

Автор
#49
Rinata

стремление к неординарности- самое большое проявление банальности;)

Да нет никакого стремления! Я же сижу тут с вами, это уже ординарно. В чём моя вина, что я люблю, к примеру, шахматы, а не компьютерные игры, как большинство?

Гость
#50
Гость

Зачем вы засоряете себе мозг?

Неужели ваша жизнь настолько жалка, несобытийна, сера, убога, скучна и однообразна, что вы "наполняете" её таким образом:1) читаете и (!!!!!) комментируете светскую хронику2) обсуждаете одежду/макияж/образ жизни известных людей3) обсуждаете коллег/соседей/знакомых4) днюете и ночуете в соц.сетях и интернете5) смотрите тупые сериалы и т.д. и т.п.

зачем вы засоряете себе мозг создавая такую тупую тему? зачем вы засоряете себе мозг читая тупые ответы на свои тупые вопросы? зачем вы засоряете себе мозг?