Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так накрасили покойницу что мы ее и не узнали..

Пришла сегодня с похорон,хранили тетку 56 лет,внезапно умерла,за долго до похорон,просила если что чтоб ее сожгли и она была с макияжем,как-то ляпнула и забыла,но это запомнила ее дочь и так сделала, когда мы пришли в морг в это комнату где сжигают,лежало нечно напомиающее тетку ,тона на лице наверно кг,синии тени ,розовые румяна и малиновая помада, еще ей сделали начес ,все были в шоке лежала каке-то разукрашенная кукла размером 1,5 метра (она была маленькая) я вот подумала можно ли подать на них в суд за такую красоту? еще ее сфоткали чтоб показать типо какой они делают макияж(( тетка наверно на том свете перевернулась ,от того что с ней сделали,она в жизни была очень такой красится любила,одежду любила и.тд

Нравится0
Не нравится0
Ответы (151) Ответить
  • Шо-то сёдня темы про похороны, покойников. Стрёмно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мою маму обрабатывали специалисты из похоронного бюро,просто лицо от мучений разгладилось-была похожа на ту,которую все знали до болезни,даже бм,мой отец пришел,и расплакался...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не от хорошей жизни так шпатлюют, там и бледность, может и пятна, посинения уже есть, я не разбираюсь. Но покойнику как бы сложно быть красивым...

Нравится0
    Не нравится0
  • на форуме завелся автор-гот, штампует какие-то загробные темы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на форуме завелся автор-гот, штампует какие-то загробные темы

ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Буга-га-га )))))) Аффтар ты ржака!!! )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на форуме завелся автор-гот, штампует какие-то загробные темы

Ну вот,а я откровенно написала,не знала этого..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще я говорю принести косметику, которой женщина красилась при жизни, либо какой-то спец-заказ. Так что все вопросы к ее родственникам, сами мы там ничего не творим, как захочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))) ВООБЩЕ МНЕ СМЕШНО от темы этой)))))простите)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот интересно. Могут ли по просьбе естественно как-то более крепче уложить покойника в гробу? Ну всмысле чтобы он (она) не переворачивались там. Потому что я реально люблю спать на боку или на животе, но хоронят то на спине. Я не думаю что многие любят лежать на спине.

Нравится0
    Не нравится0
  • че? Не в тренде в печь пошла?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

че? Не в тренде в печь пошла?:))

с начесом

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата

))))) ВООБЩЕ МНЕ СМЕШНО от темы этой)))))простите)

А мне не смешно!Вот когда у вас кто-нибудь умрет тоже не смешно будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • arctic fox

Rinata
    че? Не в тренде в печь пошла?:))
    с начесом

это потому, что парикмахера не пригласили. Макияж сфотали, а причесон дилетантский получился:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Да не расстраивайтесь вы так, просто тема откровенный трешак)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люда
    Да не расстраивайтесь вы так, просто тема откровенный трешак)

на волне популяоности бабушкиного скелета:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

) да ладно вас) тема как по мне разводка) но конечно и такое наверно бывает,а вы мне не желайте,ато я пожелаю будешь всю жизнь на лекарства работать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Акунаматата
    ))))) ВООБЩЕ МНЕ СМЕШНО от темы этой)))))простите)

Уже умирали и мы тоже умрём когда-то )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость от туда

А вот интересно. Могут ли по просьбе естественно как-то более крепче уложить покойника в гробу? Ну всмысле чтобы он (она) не переворачивались там. Потому что я реально люблю спать на боку или на животе, но хоронят то на спине. Я не думаю что многие любят лежать на спине.

))))))) под столом

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей на финике

А с бабушкой той чего решили?

похоронили. В макияже:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей на финике

Автор, а какая это в морге комната, в которой сжигают?

ну какая. Сжигательная. Рядом с макияжной которая

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

ГостьЛюда
    Да не расстраивайтесь вы так, просто тема откровенный трешак)на волне популяоности бабушкиного скелета:))

самое интересное, что здесь собрались лица из той же темы, я так та самая бабуля)

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей на финике

а ты знаешь какая там комната)))*?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне уже пох..р будет как меня накрасят. Я не гей сейчас, ну а в загробном мире тем более не буду им )))) Потому что мне это уже не нужно будет. Там не стояк реальный наблюдается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Rinata
    ГостьЛюда А мне не смешно!Вот когда у вас кто-нибудь умрет тоже не смешно будет! Да не расстраивайтесь вы так, просто тема откровенный трешак)на волне популяоности бабушкиного скелета:))
    самое интересное, что здесь собрались лица из той же темы, я так та самая бабуля)

ну обзовись теткой в макияже:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость от туда

Лично мне уже пох..р будет как меня накрасят. Я не гей сейчас, ну а в загробном мире тем более не буду им )))) Потому что мне это уже не нужно будет. Там не стояк реальный наблюдается

а причем тут гей?:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата

) да ладно вас) тема как по мне разводка) но конечно и такое наверно бывает,а вы мне не желайте,ато я пожелаю будешь всю жизнь на лекарства работать )

Спасибо,вы очень добрая,пусть все что есть у вас в нутре к вам вернется.Это будет справедливо.И не надо никому ничего желать и угрожать,вы иначе не человек,а животное которое умрет скоро от своей злобы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

Андрей на финике
    ну какая. Сжигательная. Рядом с макияжной которая

Не сжигательная а зажигателная )

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата

а ты знаешь какая там комната)))*?

А то. Третья справа вверх по лестнице из разделочной

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

ГостьRinata
    ГостьЛюда А мне не смешно!Вот когда у вас кто-нибудь умрет тоже не смешно будет! Да не расстраивайтесь вы так, просто тема откровенный трешак)на волне популяоности бабушкиного скелета:))
    самое интересное, что здесь собрались лица из той же темы, я так та самая бабуля)ну обзовись теткой в макияже:)))

да ну вас, чет мне седня дурью маяться не охота

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Спасибо,вы очень добрая,пусть все что есть у вас в нутре к вам вернется.Это будет справедливо.И не надо никому ничего желать и угрожать,вы иначе не человек,а животное которое умрет скоро от своей злобы...

эээ..дамочка кто первый написал гадость? а? кто написал вот умрет у вас кто-то вам будет не смешно? к у р в а ты ***!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

ГостьRinata
    самое интересное, что здесь собрались лица из той же темы, я так та самая бабуля)ну обзовись теткой в макияже:)))

Я честно не в теме,откровенно написала,и еще злобные люди плохого пожелали..Ладно Бог им судья..если такая тема причина для насмешек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

Гость от туда
    Лично мне уже пох..р будет как меня накрасят. Я не гей сейчас, ну а в загробном мире тем более не буду им )))) Потому что мне это уже не нужно будет. Там не стояк реальный наблюдается
    а причем тут гей?:)))

А у меня реальная фобия геевская появилась в Канаде )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость от туда

Rinata
    Андрей на финике Автор, а какая это в морге комната, в которой сжигают? ну какая. Сжигательная. Рядом с макияжной которая
    Не сжигательная а зажигателная )

зажигательная- это для тех, у кого макияж удачный. Остальные... как вещал проф.Преображенский- в печку!(с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей на финике

А то. Третья справа вверх по лестнице из разделочной

ты чтоле тоже из морга?) вещаешь? или работаешь там?

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата

эээ..дамочка кто первый написал гадость? а? кто написал вот умрет у вас кто-то вам будет не смешно? к у р в а ты ***!!!!!!!!!!!!!

Ладно курва,успокойтесь,мне не нужен негатив!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей на финике

Я там живу

мм,как мило) соседи у тебя чудесные )

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Ладно курва,успокойтесь,мне не нужен негатив!

ну и чеши от сюда ,ногу об дорогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Rinata
    ГостьRinata ГостьЛюда А мне не смешно!Вот когда у вас кто-нибудь умрет тоже не смешно будет! Да не расстраивайтесь вы так, просто тема откровенный трешак)на волне популяоности бабушкиного скелета:)) самое интересное, что здесь собрались лица из той же темы, я так та самая бабуля)ну обзовись теткой в макияже:)))
    Я честно не в теме,откровенно написала,и еще злобные люди плохого пожеланеудасныйли..Ладно Бог им судья..если такая тема причина для насмешек...

беги, Люда, бегииии :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата

мм,как мило) соседи у тебя чудесные )

А ты такое дер.мо!*** ты,а не человек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость от туда

Rinata
    Гость от туда Лично мне уже пох..р будет как меня накрасят. Я не гей сейчас, ну а в загробном мире тем более не буду им )))) Потому что мне это уже не нужно будет. Там не стояк реальный наблюдается а причем тут гей?:)))
    А у меня реальная фобия геевская появилась в Канаде )

соблазняют пративные?:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

Гость от туда
    Rinata Андрей на финике Автор, а какая это в морге комната, в которой сжигают? ну какая. Сжигательная. Рядом с макияжной которая Не сжигательная а зажигателная )
    зажигательная- это для тех, у кого макияж удачный. Остальные... как вещал проф.Преображенский- в печку!(с)

Звучит зловеще.. почти как в топку )

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

А ты такое дер.мо!*** ты,а не человек...

иди уже от сюда чучундра ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Акунаматата
    ***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...

добро так:)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни