Гость
Статьи
Так накрасили …

Так накрасили покойницу что мы ее и не узнали..

Пришла сегодня с похорон,хранили тетку 56 лет,внезапно умерла,за долго до похорон,просила если что чтоб ее сожгли и она была с макияжем,как-то ляпнула и забыла,но это запомнила ее дочь и так …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Rinata

ЛюдаАкунаматата

ну и чеши от сюда ,ногу об дорогу

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...добро так:)))

Сплошной позитиффф

Акунаматата
#52
Люда

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...

))) твои речи тебе в плечи ... абракадабра ...

Люда
#53
Rinata

ЛюдаАкунаматата

ну и чеши от сюда ,ногу об дорогу

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...добро так:)))

Как ко мне,так и я,устала быть доброй...

Гость
#54
Люда

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...

Что ж вы делаете-то, такими словами разбрасываетесь.

Акунаматата
#55

Людка я тебе уже вызвала братьев в белых халатах,уже едут собирайся кочерышка тупая

Люда
#56
Андрей на финике

RinataЛюдаАкунаматата

ну и чеши от сюда ,ногу об дорогу

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...добро так:)))

Сплошной позитиффф

Андрей на финике!Я не знала что тема разводка,написала о своей маме!Надо мной подсмеялись,кто-то пока не знает что такое потеря.Вот и я в ответ зло ответила)

#57
Люда

Rinata

ЛюдаАкунаматата ну и чеши от сюда ,ногу об дорогу ***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...добро так:)))

Как ко мне,так и я,устала быть доброй...

та кому ты нужна?:))

Гость
#58
Акунаматата

))) твои речи тебе в плечи ... абракадабра ...

Акунаматата прошаренная)

Люда
#59

Господа вы звери!

Акунаматата
#60
Люда

Андрей на финикеRinataЛюдаАкунаматата

ну и чеши от сюда ,ногу об дорогу

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...добро так:)))

Сплошной позитифффАндрей на финике!Я не знала что тема разводка,написала о своей маме!Надо мной подсмеялись,кто-то пока не знает что такое потеря.Вот и я в ответ зло ответила)

кто над тобой смеялся? покажи пост? *** недоразвитая ,а за проклятия будешь в огне гореть !

#61
Люда

Господа вы звери!

велкам на вуман:))

Гость от туда
#62
Rinata

соблазняют пративные?:)))

Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть.

Акунаматата
#63
Гость

Акунаматата прошаренная)

)) ахаах ,ага)

Гость
#64
Люда

Господа вы звери!

Да научитесь вы еще разбираться, где разволка, а где нет. Ничего страшного не произошло

Акунаматата
#65
Гость от туда

Rinata

соблазняют пративные?:)))Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть.

шо видел стоячий огурчик его?)

#66
Гость от туда

Rinata

соблазняют пративные?:)))

Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть.

:)))) осиновый кол в него надо было:))

Гость от туда
#67
Акунаматата

Гость от туда

Rinata соблазняют пративные?:)))Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть.

шо видел стоячий огурчик его?)

Я видел его голодный взгляд и мне этого уже хватило )

Гость от туда
#68
Rinata

Гость от туда

Rinata соблазняют пративные?:))) Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть.

:)))) осиновый кол в него надо было:))

Неужели я похож на Баффи? )))

#69
Люда

Андрей на финикеRinataЛюдаАкунаматата

ну и чеши от сюда ,ногу об дорогу

***,будь ты проклята,сама зачешешь в землю...добро так:)))

Сплошной позитифффАндрей на финике!Я не знала что тема разводка,написала о своей маме!Надо мной подсмеялись,кто-то пока не знает что такое потеря.Вот и я в ответ зло ответила)

Я знаю, что такое потеря. Как именно над Вами посмеялись? Здесь стебутся над темой, а не над конкретным случаем. Не обращайте внимание

Гость
#70
Гость от туда

Rinata

соблазняют пративные?:)))Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть.

А мне вот интересно почему в ПЭ у тебя на авке видно какую-то рожу фиолетовую в очках, а в самой теме - нет

#71
Гость от туда

Rinata

Гость от туда Rinata соблазняют пративные?:))) Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть. :)))) осиновый кол в него надо было:))

Неужели я похож на Баффи? )))

не, ты похож на ***, раз на тебя смотрели:))

Гость от туда
#72

Страшно или не страшно. Боятся умирать только "тёмные" люди. Нужно просто головой что этого не избежать. Мы все готовимся задолго к рождению человека и страдаем с потерей близких. Мы все рождаемся и у всех есть исход. Ничего в этом страшного нет. Это нормальное явление, когда человек уходит в иной мир достойно прожив своё время, его надо отпустить. У каждого есть своя миссия в жизни. Мы все ради чего то живём. Исполнив, мы уходим из жизни. )

#73
Гость от туда

Страшно или не страшно. Боятся умирать только "тёмные" люди. Нужно просто головой что этого не избежать. Мы все готовимся задолго к рождению человека и страдаем с потерей близких. Мы все рождаемся и у всех есть исход. Ничего в этом страшного нет. Это нормальное явление, когда человек уходит в иной мир достойно прожив своё время, его надо отпустить. У каждого есть своя миссия в жизни. Мы все ради чего то живём. Исполнив, мы уходим из жизни. )

А ты голова

#74
Гость

А мне вот интересно почему в ПЭ у тебя на авке видно какую-то рожу фиолетовую в очках, а в самой теме - нет

Ты хочешь увидеть тело? )

#75
Гость от туда

АкунамататаГость от туда

Rinata соблазняют пративные?:)))Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть.

шо видел стоячий огурчик его?)Я видел его голодный взгляд и мне этого уже хватило )

Оч страшно было?

Гость
#76
Женечка в гостях

Гость

А мне вот интересно почему в ПЭ у тебя на авке видно какую-то рожу фиолетовую в очках, а в самой теме - нетТы хочешь увидеть тело? )

Не обольщайся, если только в макияже)

#77
Rinata

не, ты похож на ***, раз на тебя смотрели:))

Вот и ты туда же )))

#78
Гость

Женечка в гостях

Гость А мне вот интересно почему в ПЭ у тебя на авке видно какую-то рожу фиолетовую в очках, а в самой теме - нетТы хочешь увидеть тело? )

Не обольщайся, если только в макияже)

Синим, густо намазанным?

#79
Женечка в гостях

Rinata

не, ты похож на ***, раз на тебя смотрели:))

Вот и ты туда же )))

ну блин:)_)) я ж не знала, кто это вещает:)))

#80
Андрей на финике

Гость от туда

АкунамататаГость от туда Rinata соблазняют пративные?:)))Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть. шо видел стоячий огурчик его?)Я видел его голодный взгляд и мне этого уже хватило )

Оч страшно было?

А то. Вот для это и существую зажигательные комнаты в похоронных домах )

#81
Женечка в гостях

Андрей на финикеГость от туда

АкунамататаГость от туда Rinata соблазняют пративные?:)))Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть. шо видел стоячий огурчик его?)Я видел его голодный взгляд и мне этого уже хватило )

Оч страшно было?А то. Вот для это и существую зажигательные комнаты в похоронных домах )

Не, то в морге

#82
Женечка в гостях

Андрей на финике

Гость от туда АкунамататаГость от туда Rinata соблазняют пративные?:)))Особенно в похоронном доме. Как то попал я на похороны одного друга канадца. Вместе работаем мы. Естественно не друга похороны, а его дяди. Какой то дальний родственник из Ирландии. Ну а у них то семьи большие. Я никогда не думал что ирланцы могут быть геями тоже. Вроде крепкие напитки пьют. Это же не Космополитан какой-то там. Вот там был один из пративных. Так он нет чтобы на покойника смотреть, уставился на меня и сверлит глазами. Я уже за стул встал, ну чтобы хоть как-то прикрыться, а ему и стул не помеха. Вот там я первый раз испытал настоящую жуть. шо видел стоячий огурчик его?)Я видел его голодный взгляд и мне этого уже хватило ) Оч страшно было?

А то. Вот для это и существую зажигательные комнаты в похоронных домах )

зажгли с геем- то?;)))

Акунаматата
#83

а я как-то проходила мимо своего подезда так там были похороны и песни я хочу вам сказать были разные)) одна катюша) та в которой расцветали яблони и груши,а вторая какае-то зажигательная)) я еще так афигела от этого

#84
Акунаматата

а я как-то проходила мимо своего подезда так там были похороны и песни я хочу вам сказать были разные)) одна катюша) та в которой расцветали яблони и груши,а вторая какае-то зажигательная)) я еще так афигела от этого

У подъезда похороны? Ещё и с песнями? ***:)))))

Гость
#85
Женечка в гостях

ГостьЖенечка в гостях

Гость А мне вот интересно почему в ПЭ у тебя на авке видно какую-то рожу фиолетовую в очках, а в самой теме - нетТы хочешь увидеть тело? )

Не обольщайся, если только в макияже)Синим, густо намазанным?

Уже мажешься?

#86
Rinata

зажгли с геем- то?;)))

Не помню. Честно не помню куда он делся окоянный. Но меня жёстко напоили там. Утром я сказал всем громко что я больше не пью, но меня надолго не хватило, как всегда :/

#87
Акунаматата

а я как-то проходила мимо своего подезда так там были похороны и песни я хочу вам сказать были разные)) одна катюша) та в которой расцветали яблони и груши,а вторая какае-то зажигательная)) я еще так афигела от этого

когда моего деда-военного хоронили, было все по правилам. Солдатики, залпы. Вот один из них не нашел ничего лучше, как во время речей над гробом шепотом со мной знакомиться:))

#89
Гость

Женечка в гостях

ГостьЖенечка в гостях Гость А мне вот интересно почему в ПЭ у тебя на авке видно какую-то рожу фиолетовую в очках, а в самой теме - нетТы хочешь увидеть тело? ) Не обольщайся, если только в макияже)Синим, густо намазанным?

Уже мажешься?

А ты уже горишь, прааативный? ))) Ты праффда этого хочеш? Скажи мне... не томи )

Акунаматата
#90
Андрей на финике

У подъезда похороны? Ещё и с песнями? ***:)))))

а что у вас такого нет? у нас практически всегда так проходят похороны,у подьезда ставят гроб,приежает поп и оркестр,потом его отпевают ,ну и дальше везут на кладбище

Акунаматата
#93
Rinata

когда моего деда-военного хоронили, было все по правилам. Солдатики, залпы. Вот один из них не нашел ничего лучше, как во время речей над гробом шепотом со мной знакомиться:))

:)) продолжения знакомство было?)

#94
Акунаматата

Rinata

когда моего деда-военного хоронили, было все по правилам. Солдатики, залпы. Вот один из них не нашел ничего лучше, как во время речей над гробом шепотом со мной знакомиться:))

:)) продолжения знакомство было?)

не:)))

#95
Акунаматата

а что у вас такого нет? у нас практически всегда так проходят похороны,у подьезда ставят гроб,приежает поп и оркестр,потом его отпевают ,ну и дальше везут на кладбище

Это где? У нас отпевают в церкви. Особо денежные вызывают священника на кладбище. Там всё и происходит. И отпевание, и оркестр, и прощание. А, я из Москвы. Вот раньше было такое, привозили покойника к подъезду. Ща давно так никто не делает

#96
Андрей на финике

Акунаматата

а что у вас такого нет? у нас практически всегда так проходят похороны,у подьезда ставят гроб,приежает поп и оркестр,потом его отпевают ,ну и дальше везут на кладбище

Это где? У нас отпевают в церкви. Особо денежные вызывают священника на кладбище. Там всё и происходит. И отпевание, и оркестр, и прощание. А, я из Москвы. Вот раньше было такое, привозили покойника к подъезду. Ща давно так никто не делает

а куда привозят из морга?

#98
Женечка в гостях

Только не говори что ты подумал то, что я только что подумал?!

Та не парься. Всё ок:))

Гость
#99
Женечка в гостях

ГостьЖенечка в гостях

ГостьЖенечка в гостях Гость А мне вот интересно почему в ПЭ у тебя на авке видно какую-то рожу фиолетовую в очках, а в самой теме - нетТы хочешь увидеть тело? ) Не обольщайся, если только в макияже)Синим, густо намазанным?

Уже мажешься?А ты уже горишь, прааативный? ))) Ты праффда этого хочеш? Скажи мне... не томи )

Ну я как минимум противная, а ты, видать, таки жаждешь праативного. Увы и ах

Акунаматата
#100
Андрей на финике

Это где? У нас отпевают в церкви. Особо денежные вызывают священника на кладбище. Там всё и происходит. И отпевание, и оркестр, и прощание. А, я из Москвы. Вот раньше было такое, привозили покойника к подъезду. Ща давно так никто не делает

Украина,у нас все так практически делают,исключение только те кто помер в больницы,то тогда туда приежает батюшка и все там происходит