Гость
Статьи
Вместо слов....

Вместо слов....

Милые ценительницы музыки, подскажите песни о любви, которые исполняют представительницы прекрасной половины человечества - женщины. Только, пожалуйста, очень прошу, пусть эти песни будут такими, чтобы до мурашек на коже почувствовать ту любовь, какой только женщина может любить своего единственного! Нужна такая песня, которая сможет заменить все слова на свете!!! Подскажите что-нибудь из Вашего любимого )

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

вот сейчас слушаю песню И Билык-коробочки(( аж слезу пустила как все знакома в песне

Гость
#2

from sarah with love, still crazy in love. - sarah connor. my all, whenever you call, after tonight, without you - mariah carey. the right man - aguilera. the one - shakira. toni braxton - unbreak my heart. береги - группа горячий шоколад. kelly clarkson - addicted

Гость
#3

Anastacia - I Ask Of You. Maja Keuc - No One.

Гость
#4

Я у твоих ног - Наталья Власова

Гость
#5

...а еще... вместо тысячи слов...

подари рафаэлло)

Гость
#6

Shakira - Underneath Your Clothes. Britney Spears - Where are you now. еще Spears - Out from Under.

Гость
#7

Robyn √ Be Mine (Piano Version)

у Лопез был хороший испаноязычный альбом Como Ama una Mujer. там поищите трогательные песенки. http://ru.wikipedia.org/wiki/Como_Ama_una_Mujer - названия сами за себя говорят. обожаю этот альбом.

Гость
#8

Shelly Peiken - Love Is War - вот еще отличная песенка

Гость
#9

Miley Cyrus - when i look at you, Andain √ You Once Told Me, Taylor Swift ft. Colbie Caillat √ Breathe , Lambretta √ Perfect Tonight

Гость
#10
Гость

Miley Cyrus - when i look at you, Andain ? You Once Told Me, Taylor Swift ft. Colbie Caillat ? Breathe , Lambretta ? Perfect Tonight

тут вместо вопросов должны стоять тире.

#11

The Saturdays-Vulnerable,Issues,My Heart Takes Over

Girls Aloud-Untouchable,The Loving Kind

Гость
#12

дубцова - о нём

Гость
#13

Gitme - Tarkan

Злая фея Я
#14
Гость

Я у твоих ног - Наталья Власова

ну да, эта песня.

Злая фея Я
#15

и ещё "Не отрекаются, любя"

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы