Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Супер детектив

ПОдскажите классный детектив почитать

Ответы (14) Ответить
  • Трилогию про девушку с татуировкой дракона почитайте....

• Реклама

• Гость

Трилогию про девушку с татуировкой дракона почитайте....

"суперсовет", все давно знают что убийца - таксист, а вы тут советуете))))

• у Чейза отличные детективы

• Себастьен Жапризо. Дама в автомобиле в очках и с ружьем.
    Фредерик Форсайт. День Шакала.

• А Чингиза Абдуллаева не читали? Интересно и актуально, всё происходит в наши дни.

• 2, ну не надо за всех говорить.... некоторые только после просмотра фильма по первой книге решили всю трилогию почитать

• "Детектив" Хейли, про работу полицейского детектива, но мне вообще Хейли очень нравится.

• Камилла Лэкберг "Ледяная принцесса", пока только прочитала, это первая книга серии. Очень неплохо. Неспешная скандинавская проза.
    Джон Кейз "Код бытия", "Мистерия убийств". Захватывает. Нудноватое начало, но потом не оторвешься.
    Харлан Кобен "Пропащий" любимая книга, остальные тоже хорошие. Не уснешь, пока не дочитаешь))). Практически всего Кобена прочитала.
    Сэм Хайес "В осколках тумана" классная вещь, необычная развязка.
    Джесси Келлерман "Гений" - очень качественный роман, интеллектуальный и нетривиальный.
    Также на Акунина подсела в последнее время.
    В настоящее время читаю "Таинственную реку" Денниса Лехейна.

• Себастьян Жапризо *Ловушка для Золушки* !!!!!!!!!!!
    Ну ОЧЕНЬ Вам должно прнравиться.

• Вам русских или иностранных? Сразу оговорюсь - я люблю поменьше крови, экшена, побольше интриги и раскрытия характеров и хороший язык. Из русских - Акунина, Маринину, Елену Михалкову, Татьяну Степанову и Анну Малышеву.
    Из иностранных. Классика - вся Агата Кристи (ну она и правда королева детектива), Конан Дойль, Себастьян Жапризо.

• Кстати, про девушку с татуировкой. Мне рассказал мой знакомый из Эксмо, что этого автора долго не хотели переводить на русский - руководство было уверено, что эта книга в России не пойдет и литературный переводчик со шведского очень долго ходил по их инстанциями, доказывая, что книга стоящая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь