Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли оставить кошек одних на сутки?

Животные у меня живут очень давно, 2 кошки. Живут уже более 10 лет. Но так сложилось что ни разу их не оставляли одних, всегда кто-то один из членов семьи был дома. А теперь так сложилось что никого не будет. И мне надо будет уехать рано утром, а вернусь я только следующим утром,даже не утром а где -то в 14 часов. То есть больше суток пройдет. Можно ли оставить животных дома одних на это время?Проблема в том, что они еще иногда дерутся, но редко. Боюсь не произойдет ли чего. и хватит ли им воды и т.д.

Ответы (6) Ответить
  • Можно оставить. Заприте их в разных комнатах. И купите поилку большого объема, а не миску обычную. И корма сухого побольше насыпьте.

• Реклама

• ноу проблем еда питьё и наполненный лоток

• молодая мама

ноу проблем еда питьё и наполненный лоток

Мы, соседи, друзья, своих оставляли на целую неделю. Все ОК, веселые и радостные. Все пучком. Это же кошки - тем более две, они отлично составят друг другу компанию :)

• Без проблем, автор. Я своих оставляла на неделю. Все в порядке. Главное все окна закрыть, в большую устойчивую миску налить воды, насыпать сухого корма и все. Не переживайте, я регулярно оставляю животных на пару дней и с ними все в порядке.

• да ничего с нимми не будет. подерутся не на сметь же. просто закройте комнту с ценными вещами, чтоб не побили и не уронили ничего. вы же их на день оставляете, когда на работу уходите- этого времени тоже вполне хавтит, чтоб онпи подрались. ничего с нимим не случится, даже если они поголодают сутки. не умрут.

• я регулярно оставляю кота на все выходные, в пятницу утром ухожу на работу из дома и приезжаю только вечером в воскресенье, все нормально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь