Гость
Статьи
Если женщина должна …

Если женщина должна все сама+сама за себя платит

то зачем убиваться и тратить кучу денег и времени на внешний вид? длинные волосы, бритые ноги, макияж, каблуки, диеты, дорогущие средства по уходу это ведь все очень накладно. куда проще, легче и спокойнее ходить в удобной обуви, джинсах, рубашках, с короткой стрижкой - легкой головой и не как наряжаная елка. да здравствует равноправие!

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Все уже давно так и делают. Только самки разодеваются и разрисовываются.

Макс
#2

Аминь, хулe!

katrine_monro
#3

Так ходите. Разве кто-то против? Многие такого принципа и придерживаются, между прочим

Если Вы относитесь к категории женщин, которые полагают, что заботиться о своем внешнем виде стоит только ради мужиков, то Вы ошибаетесь. Вообще-то внешний вид и уверенность в себе играют большую роль в создании так называемого внутреннего стержня, который (стоит, пожалуй, довести до Вашего сведения) не только в пользу поиска платежеспособных мужчин направлен. ) Он способствует формированию собственного стиля, влияющего на весь образ жизни, карьеру и все прочие важные составляющие здоровой личности.

Но если комфортно с волосатыми ногами и в тапках - почему бы нет) вперед. Главное, чтоб Вы себя хорошо и уверенно чувствовали!

Гость
#4

да здравствует! ура! будем ходить волосатые под мышками, с наждачными пятками,с естественными ногтями,стрижки короткие,губы обветрянные,никаких духов,дезиков,штаны галифе,майки на изнанку. хара.

Гость
#5

Странное у вас какое-то отношение к своему внешнему виду.. Я непример живу в дали от мужа месяцами в связи с работой и обстоятельствами, другие мужчины меня не интересуют, но тем не менее мне приятно выглядеть красиво, ухожени - это поднимает мне настроение и придает уверенности Одеваться, выглядеть красиво надо прежде всего для себя

Ксюха
#6
katrine_monro

Так ходите. Разве кто-то против? Многие такого принципа и придерживаются, между прочим

Если Вы относитесь к категории женщин, которые полагают, что заботиться о своем внешнем виде стоит только ради мужиков, то Вы ошибаетесь. Вообще-то внешний вид и уверенность в себе играют большую роль в создании так называемого внутреннего стержня, который (стоит, пожалуй, довести до Вашего сведения) не только в пользу поиска платежеспособных мужчин направлен. ) Он способствует формированию собственного стиля, влияющего на весь образ жизни, карьеру и все прочие важные составляющие здоровой личности.

Но если комфортно с волосатыми ногами и в тапках - почему бы нет) вперед. Главное, чтоб Вы себя хорошо и уверенно чувствовали!

Полностью согласна.))

Гость
#7

А я вот не могу так... у меня при плохом внешнем виде самооценка страдает.

плавали-знаем
#9
Дубинушка

Все уже давно так и делают. Только самки разодеваются и разрисовываются.

Согласна.Элементарная гигиена-душ,чистые волосы,чистка зубов,чистые ногти,свежая одежда,все остальное способ продать себя подороже.

Канадка
#10
Катя

то зачем убиваться и тратить кучу денег и времени на внешний вид? длинные волосы, бритые ноги, макияж, каблуки, диеты, дорогущие средства по уходу это ведь все очень накладно. куда проще, легче и спокойнее ходить в удобной обуви, джинсах, рубашках, с короткой стрижкой - легкой головой и не как наряжаная елка. да здравствует равноправие!

вы как то странно перевираете все. Можно и нужно следить за собой: хорошая стрижка, чистые, белые зубы, хорошо ухоженное тело и главное - правильное здоровое питание, одежда не яркая и вызывающая, а хорошего качества и удобная для вас, хорошее стабильное настроение, уверенность в себе- для СЕБя и своего личного комфорта. Больше не нужно. По крайней мере так женщины/девушки здесь себя ведут. :)

мари-хуана
#11

наша автор, кажется, уже затрахана судьбой до состояния апатии ко всему на свете и к себе самой - жива, и ладно!! и так сама все делает и сама за все платит, а тут еще и следи за собой - "накладно"! чувство прекрасного издохло нафиг! существовать как примитивное животное, конечно, "куда проще, легче и спокойнее"... да пожалуйста, живите как можете, но только не нужно свое состояние выдавать за высокие ценности, а здраво мыслящих и социально адаптированных людей называть " елками". доисторические люди, и те, ценили красоту - изготавливали украшения и расписывали пещеры...а у автора движение назад и упадок в развитии...пенять с больной головы на здоровую это называется

Катя
#12

ну здраствуйте дорогие

только не надо тут ляля про то что вам это самой шелуха вся нужна, это ведь банально рекламой навязаная лажа.

заметьте, я не писала что надо ходить грязной с нечищеными зубами. элементарная гигиена что бы человек не был противен окружающим, не вонял само собой разумеется.

НО макияж наоборот портит кожу, каблуки портят ноги, волосы до зада очень отяжеляют и вызывают головные боли. ваще не надо тут заливать о прекрасном, вот бритье ног возьмите, наши бабки их не брили и никто их уродинами не считал, завтра кто-то придумает что настоящая женщина должна брить руки или брить голову и вы же все как макаки побежите в надежде сразить такой модой какого-нибудь примитивного самца и раскрутить его на какую-нибудь мелкую x.yйню. а тем временем производители всякого г0вна радостоно потирают ручки, и вы и ваш лошок повелись на очередные ненужные и вредные цацки.

#13

Вы правы, что нужно думать о себе и удобно одеваться. Только вот никогда не пойму, чем сарафан, сандали и косичка менее удобны, чем джинсы, кеды и короткая стрижка. Длинные волосы даже удобнее - укладывать каждое утро, чтоб не торчали, не надо (я могу сравнить - ходила и так и так). Есть куча удобной и красивой, но женственной одежды.

А супермини, шпильки, нарощенные ногти, волосы, макияж, который занимает полчаса-час - это, я, как и Вы, считаю мазохизмом чистой воды.

#14
Катя

НО макияж наоборот портит кожу, каблуки портят ноги, волосы до зада очень отяжеляют и вызывают головные боли.

Чем же Вы длинные волосы укладываете, что они столько весят. цементом?:))

Гость
#15

Такое впечатление, что в большинстве участниц форума живет дурацкий дух противоречия: выступаешь за простоту образа-надо быть пригламуренной; мужики -козлы - нет! они такие милые)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы