Гость
Статьи
Какие проблемы …

Какие проблемы осложняют вашу жизнь в данный момент?

От каких проблем вы бы хотели избавиться, чтобы вздохнуть облегченно и зажить счастливее?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ускользнула финансовая стабильность. Если эта проблема решится, буду в абсолютном дцэне! :)

Ната
#2

денег, мало денег. Значительно больше зарабатывать, пока не получается. Не всё сразу... Но так много всего надо сделать, и хотелось бы сегодня сейчас!

#3

Я тоже не буду оригинальничать - денег не хватает :) И ждать, пока их хватит, надо еще год, а то и два-три.

Гость.
#4

Свекровь бывшая и ее родственнички

Гость
#5

На сегодняшний день беспокоит только одна проблема - муж.

Гость
#6

Я переживаю наступит 21декабря конец света или это обман? Если не наступит то у меня все плохо будет - весной я продала бабушкину квартиру и живу сейчас на широкую ногу в надежде что живем последние месяцы.

Moira Lahesis
#7

университет побыстрее бы закончить. сердце рвётся в другой город, я уже решила в какой. просто хочу там работать, новую жизнь начать, а то свой город остосвистел уже, село какое-то

Moira Lahesis
#8
Гость

Я переживаю наступит 21декабря конец света или это обман? Если не наступит то у меня все плохо будет - весной я продала бабушкину квартиру и живу сейчас на широкую ногу в надежде что живем последние месяцы.

ахах)) о ужаС))) как грицца - конец света не будет, я ещё замуж не вышла )))

Гость
#9

Никак не могу вернуться к весу, который много лет был стабилен до родов. Прошло почти два года, а у меня до сих пор лишних 8 кг. Питаюсь только салатами из свежих овощей, заправленных маслом, и овощами на пару, да фруктами. Ем два раза в день (не ужинаю). До сих пор одежду покупаю размера, который носила до того, как поправилась, т.к. все еще надеюсь похудеть. И лежит эта одежда в шкафу и ждет своего часа.

Гость
#10

нет денег и работы

Кукуся
#11

здоровья нет, муж-маменькин сынок, работа-г...но,жилья своего нет... а так все ок,конечно...

Ната
#12
Гость

Никак не могу вернуться к весу, который много лет был стабилен до родов. Прошло почти два года, а у меня до сих пор лишних 8 кг. Питаюсь только салатами из свежих овощей, заправленных маслом, и овощами на пару, да фруктами. Ем два раза в день (не ужинаю). До сих пор одежду покупаю размера, который носила до того, как поправилась, т.к. все еще надеюсь похудеть. И лежит эта одежда в шкафу и ждет своего часа.

Гость, вам надо расход калорий увеличивать. Физические нагрузки, спорт. Да и обмен веществ в норму привести: салаты два раза в день - это ненормальный режим питания.

Вот тогда вес снижаться начнет. Сама в своё боролась с этой стагнацией веса, когда уже и не ешь почти, а вес как "каменный". Вот только так - правильная диета и спорт - согнала.

Лина
#13

нехватка стабильности омрачает жизнь(( денеги то есть,то совсем нет. работа не стабильна, как следствие проблемы с деньгами. это удручает и не дает решить другие проблемы, хоть и работаю над этим, пока успехи скромные((

Гость
#14

Проблемы в личной жизни, с родителями..денег бы хотелось чуть больше))

#15

на данный момент все зашибись. Я практически абсолютно счастлив.

Гость
#16
Гость

Никак не могу вернуться к весу, который много лет был стабилен до родов. Прошло почти два года, а у меня до сих пор лишних 8 кг. Питаюсь только салатами из свежих овощей, заправленных маслом, и овощами на пару, да фруктами. Ем два раза в день (не ужинаю). До сих пор одежду покупаю размера, который носила до того, как поправилась, т.к. все еще надеюсь похудеть. И лежит эта одежда в шкафу и ждет своего часа.

бег + L-Carnitin

Алиса
#17

Здоровье. очень волнует, все как-то посыпалось внезапно: и щитовидка, и гинекология, нервы на пределе, а я только начинала готовиться к беременности, а тут выявили бактерии, которых не должно быть, вот и выходит, болезни нет, а лечиться надо. Финансовая ситуация печалит, 2 кредита, но это дело наживное, как-нибудь выкарабкаемся, а так, в целом, все хорошо, не буду гневить Бога своими мелкими недовольствами

гость
#18

Здоровье плохое стало,сил нет,каждый день как разбитое корыто встаю с кровати!

#19

эх, блин, много их..(

ну в первую очередь проблему со здоровьем решить хочется..

Гость
#20

потеряла работу в один день, зп не выплатили за 2 мес. и кучу отпускных и бонусы (фирму перепродали, нас сократили всех начисто без разбора, зп понятно какие были официальные, судиться пробовала, тольку ноль).

Любимый мужчина предал во всех смыслах- измены с девчушками, долг денежный не возвращает, очень обидел по-женски и по-показному "потерял интерес" и очень много всего оказалось, что меня просто убило, 3 года отношений

Денег нет, машину купила и через месяц продала, раздала долги.

Друзья и не друзья вовсе оказались, никто не звонит спросить даже просто как дела.

Поклонники- понимаю что не лучше бывшего мужчины, при этом не ***, а успешные образованные люди, но хотят просто секса без обязательств причем чуть ли не сразу (выгляжу я не вульгарно и веду себя достойно и т.д.)

Внешне сдала сильно- сначала на фоне стресса похудела резко а затем набрала сильно, пытаюсь придти в форму.

А главное у меня просто нет моральных сил собраться и изменить что-то. Очень нужен отпуск в котором не была 2 с лишним года, не могу взять себя в руки и за это еще больше себя ненавижу. 31 год, нет ничего, при этом честно изо всех сил работала с 16 лет, делала карьеру, никогда не спала и не была с кем-то из-за денег или выгоды, хотя предложений было полно, видимо надо было, ругаю себя очень.Вот. А так проблем нет по большому счету)))

Лина
#21
Лина

нехватка стабильности омрачает жизнь(( денеги то есть,то совсем нет. работа не стабильна, как следствие проблемы с деньгами. это удручает и не дает решить другие проблемы, хоть и работаю над этим, пока успехи скромные((

да..и муж га н д он редкостный((а я по ходу дура

Хочукча
#22

Хочу наконец получить свою грин карту!!!! Задолбалась ждать. Это самое вадное и главное желание сейчас.

Гость
#23

Ремонт в новой квартире несколько затянулся, надоело.

А в остальном все хорошо - ТТТ.

БУКа
#24

Хочу вылечить кожу наконец-то. Похудеть. Найти нормальную работу. А так в общем-то все довольно неплохо:)

а мне обидно
#25
Гость

От каких проблем вы бы хотели избавиться, чтобы вздохнуть облегченно и зажить счастливее?

слабая потенция мужа то голова болит то устал а ему только трицатник. и отпуск не помог. морально настраиваюсь на новые отношения и развод. первые годы виделись редконегде было-поженились интим был разадва в день-была рада и тут пол года раз в 2 недели. нет любовниц,знаю его день по минутам. насчет любви уже не знаю. и других мужчин как то не тянет пока заводить.

Гость
#26

сбросить ненавистные 6 кг, не получается уже год, по сравнению с Гостем 131055308 - мелочи

Гость131055308, держитесь, терпения вам и удачи!

Гость
#27

1) проблема нехватки денег; 2) проблема жилья с родителями

Пантерка
#28

Главная проблема нет друзей! Свободное время очень много, и переезд в другой город.

#29
Гость

Я переживаю наступит 21декабря конец света или это обман? Если не наступит то у меня все плохо будет - весной я продала бабушкину квартиру и живу сейчас на широкую ногу в надежде что живем последние месяцы.

О_о? Вы это серьозно ???!

а мне обидно
#30

форумчане что с мужем то делать

Хвостатая Машка
#31

в отпуск хочу, тупо выспаться и впасть в безделье. Перестать нервничать по любому поводу - это видать от недосыпа и временно изменившегося образа жизни - месяц живу у родителей - уехали отдыхать, кому то надо присматривать за бабушкой и дедом 80-летними, ясный пень по очереди плохо себя чувствуют - я пугаюсь каждый раз, как дура; после работы сразу домой, больше чем на полдня никуда не уедешь - за стариками не проследишь - они и пообедать забудут (бабушка стеснительная до неприличия - взять самой что то в холодильнике ей неудобно), и лекарства выпить забудут - а тут бабушка со стула вставала, да неловко, упала - подняться с пола не может, одна коленка не гнется у нее уже давно, дед ее тоже поднять не может - сам уже не крепыш, так и просидела на полу часа два, пока не дед не догадался мужу моему позвонить - тот с работы сорвался бабулю поднимать. В общем, ничего критичного, но устала я сильно - греет душу только то, что через неделю родители возвращаются, а я с мужем в отпуск.

Гость
#32

Денег не хватает, все остальное есть

Гость
#33
а мне обидно

форумчане что с мужем то делать

У меня климакс, мне 46, приливы задолбали, мужу 53, потенция начинает плохеть, утром муж решил пристроиться потихоньку, у меня начался прилив, но я терплю из последних, чтобы не расстроить, у него не идет процесс, мне хреново, полная опа, потом уже разоралась, что не до него мне, а так все неплохо

Фелисия
#34

У меня только одна проблема- деньги.

Ягода-малина
#35

недостаток денег, денег, денег, денег. Хочу денег, не знаю где взять. Долги. На работу не устроится из-за возраста.

Я
#36

испорченные отношения с мужчиной который мне нравится внешне и непонятен по характеру.

Urska
#37

А у меня камни в желчном, приступы боли постоянные, не могу на операцию решиться

Гость
#38

Проблема - не знаю, как себя убить. Я никому не нужна много лет, с 16 лет.

Я
#39
Urska

А у меня камни в желчном, приступы боли постоянные, не могу на операцию решиться

решайтесь,если нет другого способа.

#40
Гость

Проблема - не знаю, как себя убить.

Приходите на бесплатную консультацию.

Хвостатая Машка
#41
Urska

А у меня камни в желчном, приступы боли постоянные, не могу на операцию решиться

решайтесь, не тяните, все равно выхода нет. Моя свекровь год назад сделала - теперь человеком себя чувствует, а мучалась нехило.

#42
Я

и непонятен по характеру.

Да, есть один такой сучёнок.

Я
#43
__Шапка__

Да, есть один такой сучёнок.

хм.

Vita
#44

Жилищные проблемы, из за нехватки денег...

Беллочка
#45

Я счастлива,каждый день приносит мне что-то новое и интересное! А все проблемы решаемы! ВСем удачи!

Гость
#46

Отсутствие у нас с мужем детей. Сложно решиться на ЭКО, так страшно эти протоколы и анализы проходить. А во всем остальном полный гуд.

Acme
#47

Самочувствие.

а мне обидно
#48

Да тоже в последние пару лет то гайморит то остеохондроз, то дисбактериоз(((( Прямо в поликлинику как до дома. А вот насчет мужа голову то так то эдак ломаю,себя жалко еще ведь молодая.

Лена
#49
Urska

А у меня камни в желчном, приступы боли постоянные, не могу на операцию решиться

Мне в прошлом году желчный удалили, в конце сентября. Но я до сильнейшего приступа дотянула. Если бы знала, что так плохо будет, решилась бы добровольно. Тоже три года маялась болями -- ни поесть от души, не выпить, настроение все время хреновое было.

Гость
#50

денег нет. ну то есть совсем. в кошельке ровно на 2 поездки на метро, а зарплата неизвестно когда.