Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безлимитный интернет на телефоне

мегафон ,хочу подключить ,кто пользуется реально ли послушать музыку онлайн или воспринимает только текстовое,и еще вопрос если не заплатить за 1 месяц,а потом платить за следующий будет ли долг начисляться?

Ответы (12) Ответить
  • если платить не будете отключат связь, делов то

• Реклама

• У меня мобильный инет мегафона. Медленный, музыку онлайн - не послушать, радио -он лайн постоянно вылетает изза низкой скорости соединения. Плачу 5 рж в сутки, то есть 150 рублей в месяц. Но читать твиттер, почту и новости - вполне.
    У мегафона есть тарифы на инет дороже, с более высокой скоростью ( за 300 рж в месяц и выше), незнаю, не пользуюсь принципиально, считаю что и за 150 оублей должна быть нормальная скорость. Извините за ошибки, пишу с моб.

• А я ваще не понимаю нафига людей дурить! Пишут скорость черт знает какую, а на деле еле ползет. И это все! Не только мобильный! У меня домашний инет скорость 8мб, а на деле 500кбит. Про модем от сотовых операторов вообще молчу, работают как 10 лет назад по 64кбит/с, хотя это я вру, 32 максимум.
    НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ПИШУТ! МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ!

• У меня билайн - 7р в сутки. Если денег нет на счету - нета нет. Как только деньги есть - снова 7 р в сутки. Где связь плохая - музыку не послушать, а где хорошая - можно фильмы смотерть.

• 199 руб нормально грузит. Единственное главную страницу вумена с картиками запарно листать

• часто у безлимитных тарифов есть ограничение по скорости. Например, первые 5 мегов в час быстро, а потом скорость падает раз в 5-10. Если без таких ограничений, то цена тарифа сразу заметно больше.

• Гость

У меня домашний инет скорость 8мб, а на деле 500кбит.

должна быть скорость примерно 1024 кбит

• на мегафоне, по-моеу, самый обдираловский интернет. подруга с мтс по полдня сидит, а мне стоит раза 2 зайти - рублей 40 как не бывало

• Настюша

У меня билайн - 7р в сутки. Если денег нет на счету - нета нет. Как только деньги есть - снова 7 р в сутки. Где связь плохая - музыку не послушать, а где хорошая - можно фильмы смотерть.

а тариф какой? я и свой-то не помню но сотню руб за 10-15 минут трескает - это на билайне, а на второй симке мтс тоже примерно столько... аську хотел поставить на телефон, так тоже 200р почти выдрали за подключение пару раз, а подключили только услугу- мелодию на гудок =( только e-mail и проверяю

• работаю в салоне сот\связи! подключайте Билайн тариф GO! 60 копеек на всех операторов и городские в регионе, безлимитный инет за 6.45 руб в сутки (~190 в месяц) 1.5 гигабайта траффика в месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни