Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плачу навзрыд, молодость не вернуть...

Нашла сейчас туалетную воду которой душилась в 19 лет и сразу все воспоминания всплыли, какая была куражная студенческая жизнь, сколько было счастья в пусть даже безответной любви, сколько безбашенных поступков, прогулок под луной, дискотек, парней, приколов, звонки в любое время суток. Денег никогда не было, но они и не нужны были для счастья!
Те у кого была яркая молодость меня поймет)
А что сейчас? Сейчас у меня есть всё, деньги, авто, любимый мужчина и спокойная размеренная жизнь, но уже нет того полета души как в 19 лет.
Как мне горько в груди что это время больше никогда не вернуть, уже никогда не испытать то счастливое чувство молодости и ничто тебе это не заменит...

Ответы (31) Ответить
  • А я даже не плачу наврзрыд, я схожу сума, что юности у меня не было, в 15 лет случилось несчастье, потом в 17 лет еще одно, и всё. Так что не плачьте, вам хотя бы есть что вспомнить.

• Реклама

• авторша, ты по ходу еще и отхлебнула?

• табуретка

авторша, ты по ходу еще и отхлебнула?

ahahahahahaha

• Гость

А я даже не плачу наврзрыд, я схожу сума, что юности у меня не было, в 15 лет случилось несчастье, потом в 17 лет еще одно, и всё. Так что не плачьте, вам хотя бы есть что вспомнить.

Пусть у вас все в жизни сложится и наверстается! ;)

• ой автор я даже фотки студенческие подальше спрятала что бы душу не бередить ((((

• табуретка

авторша, ты по ходу еще и отхлебнула?

)))) неееее

• Гость

ой автор я даже фотки студенческие подальше спрятала что бы душу не бередить ((((

у меня ящик где эти фото не открывается, там наверно пылищи уже собралось. не хочу вспоминать как было здорово и что от этого ничего не осталось.

• Значит ваша жизнь сейчас не столь хороша, как вы пытаетесь себя в том убедить. Когда у меня была черная полоса, тоже все горевала по прошлому, когда все наладилось - вспоминаю с благоговением и с удовольствием. Меняйте что-то, вам чего-то очень в жизни не хватает.

• Гость

Значит ваша жизнь сейчас не столь хороша, как вы пытаетесь себя в том убедить. Когда у меня была черная полоса, тоже все горевала по прошлому, когда все наладилось - вспоминаю с благоговением и с удовольствием. Меняйте что-то, вам чего-то очень в жизни не хватает.

возможно и так.

• Я в 17 уже начинала бредить что старая, даже боюсь что дальше будет)

• это у вас недовольство жизнью, и возраст тут ни причем. Не хватает эмоциональной окраски.

• А лет вам сколько если не секрет?

• А вообще похоже на депресняк от сидения дома с детьми

• А я сегодня с утра смотрела мульт "Ну погоди" и представляла, будто мне лет восемь, вернее вспоминала себя в то время, как я малявкой смотрела эти мультики. Тоже грусть нахлынула, но быстро отпустила. Так как сделать все равно мы ничего не сможем с этим, можно лишь вернуться в воспоминания.

• фигня все это, в любом возрасте можно заняться чем-то интересным и увлекательным, чего раньше не делали никогда

• Гость

Нашла сейчас туалетную воду которой душилась в 19 лет и сразу все воспоминания всплыли, какая была куражная студенческая жизнь, сколько было счастья в пусть даже безответной любви, сколько безбашенных поступков, прогулок под луной, дискотек, парней, приколов, звонки в любое время суток. Денег никогда не было, но они и не нужны были для счастья!Те у кого была яркая молодость меня поймет)А что сейчас? Сейчас у меня есть всё, деньги, авто, любимый мужчина и спокойная размеренная жизнь, но уже нет того полета души как в 19 лет.Как мне горько в груди что это время больше никогда не вернуть, уже никогда не испытать то счастливое чувство молодости и ничто тебе это не заменит...

+++++
    Как сказал поэт: "Золотистую молодость снова, никогда, никогда не вернуть"

• как бабки старые. в студенчестве много чего было и хорошего и плохого. и жила на 100 рублей несколько дней и даже не заворачивалась. да, было клево, но вернуть бы не хотела. мне в настоящем хорошо. да и не старая я еще.

• А я, если старьё 15летней давности в доме нахожу - выкидываю на ***. И никаких слёзных воспоминаний у меня студенческая - школьная жизнь не вызывает. Мне 34 года.

• Интересно - сколько же автору лет?

• а я када синяя - детский садик вспоминаю ((((
    каааакие куличики мы и Петькой лепили (((
    а любили как друг друга (
    эх ёлы-палы (
    пойду отхлебну

• сыночек Серёжа

А я, если старьё 15летней давности в доме нахожу - выкидываю на ***. И никаких слёзных воспоминаний у меня студенческая - школьная жизнь не вызывает. Мне 34 года.

Когда 35 будет?

• Счастливая Вы женщина. Больше поплакать не над чем

• Эх! Наступила на любимую мозоль.

• Я вот вроде сама себе молодость загубила - в 18 замуж вышла, в 19 родила, осела дома... а все равно - попадется какая-нибудь песня, которую в юности слушала или книга, которую очень давно читала(с ними даже хуже) - плакать не плачу, но отчаяние накатывает и повеситься хочется. Думаю "ТОГДА мне было 19(20, 22) а СЕЙЧАС 40!!!!!" (((((((((

• Ананас витамины припас

Н-да. Вот именно поэтому я до сих пор не могу понять свою подругу, которая вышла замуж в 18 лет.

Вообще-то я хотела сказать, что наверное юность при любом раскладе с годами воспринимается как нечто лучшее, безвозвратно потерянное. Вон автор топа совсем иначе жила - а тоже рыдает.

• Хм, мне 40 недавно стукнуло. У меня жизнь не менее, а скорее гораздо более интересная чем в 18 или 20, или даже 25. Это не значит что тогда было неинтересно, у меня было сногсшибательное студенчество, и еще в 19-20 в автстралии пожила, и даже в универе там поучилась. А потом вернулась и в нашем универе доучилась. Есть что вспомнить. Но сейчас - факт, интересней, пожалуй, в разы.
    Автор, все в ваших руках. Возраст ни при чем. Просто есть люди ураганы, а есть такие как вы, зануды плывущие по течению.

• И все равно не сравнить 40 и 20.... и пусть я тогда и мечтать не могла о том, что есть, хотя мечтать, наверное, могла и о большем. Нет энергии, задора. будущего нет...Где мои женихи, все эти толпы??? В лучшем случае, дома на диване. Жизнь и тусовки прошли...Мне 42

• я тоже вспоминаю, мой молодой муж меня обожал, затрахивал, а сейчас лежит с пузом, как беременный тюлень.

• афтар зажралась
    все есть вот и ищет приключений...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни