Гость
Статьи
Плачу навзрыд, …

Плачу навзрыд, молодость не вернуть...

Нашла сейчас туалетную воду которой душилась в 19 лет и сразу все воспоминания всплыли, какая была куражная студенческая жизнь, сколько было счастья в пусть даже безответной любви, сколько безбашенных поступков, прогулок под луной, дискотек, парней, приколов, звонки в любое время суток. Денег никогда не было, но они и не нужны были для счастья!
Те у кого была яркая молодость меня поймет)
А что сейчас? Сейчас у меня есть всё, деньги, авто, любимый мужчина и спокойная размеренная жизнь, но уже нет того полета души как в 19 лет.
Как мне горько в груди что это время больше никогда не вернуть, уже никогда не испытать то счастливое чувство молодости и ничто тебе это не заменит...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я даже не плачу наврзрыд, я схожу сума, что юности у меня не было, в 15 лет случилось несчастье, потом в 17 лет еще одно, и всё. Так что не плачьте, вам хотя бы есть что вспомнить.

табуретка
#2

авторша, ты по ходу еще и отхлебнула?

Гость
#3
табуретка

авторша, ты по ходу еще и отхлебнула?

ahahahahahaha

Гость
#4
Гость

А я даже не плачу наврзрыд, я схожу сума, что юности у меня не было, в 15 лет случилось несчастье, потом в 17 лет еще одно, и всё. Так что не плачьте, вам хотя бы есть что вспомнить.

Пусть у вас все в жизни сложится и наверстается! ;)

Гость
#5

ой автор я даже фотки студенческие подальше спрятала что бы душу не бередить ((((

Гость
#6
табуретка

авторша, ты по ходу еще и отхлебнула?

)))) неееее

Гость
#7
Гость

ahahahahahaha

и ты туда же))

Гость
#8
Гость

ой автор я даже фотки студенческие подальше спрятала что бы душу не бередить ((((

у меня ящик где эти фото не открывается, там наверно пылищи уже собралось. не хочу вспоминать как было здорово и что от этого ничего не осталось.

Гость
#9

Значит ваша жизнь сейчас не столь хороша, как вы пытаетесь себя в том убедить. Когда у меня была черная полоса, тоже все горевала по прошлому, когда все наладилось - вспоминаю с благоговением и с удовольствием. Меняйте что-то, вам чего-то очень в жизни не хватает.

Гость
#10
Гость

Значит ваша жизнь сейчас не столь хороша, как вы пытаетесь себя в том убедить. Когда у меня была черная полоса, тоже все горевала по прошлому, когда все наладилось - вспоминаю с благоговением и с удовольствием. Меняйте что-то, вам чего-то очень в жизни не хватает.

возможно и так.

Девушка
#11

Я в 17 уже начинала бредить что старая, даже боюсь что дальше будет)

Анна
#12

это у вас недовольство жизнью, и возраст тут ни причем. Не хватает эмоциональной окраски.

кле
#13

А лет вам сколько если не секрет?

кле
#14

А вообще похоже на депресняк от сидения дома с детьми

#15

А я сегодня с утра смотрела мульт "Ну погоди" и представляла, будто мне лет восемь, вернее вспоминала себя в то время, как я малявкой смотрела эти мультики. Тоже грусть нахлынула, но быстро отпустила. Так как сделать все равно мы ничего не сможем с этим, можно лишь вернуться в воспоминания.

Любитель пиццы
#16

фигня все это, в любом возрасте можно заняться чем-то интересным и увлекательным, чего раньше не делали никогда

Мишель
#17
Гость

Нашла сейчас туалетную воду которой душилась в 19 лет и сразу все воспоминания всплыли, какая была куражная студенческая жизнь, сколько было счастья в пусть даже безответной любви, сколько безбашенных поступков, прогулок под луной, дискотек, парней, приколов, звонки в любое время суток. Денег никогда не было, но они и не нужны были для счастья!Те у кого была яркая молодость меня поймет)А что сейчас? Сейчас у меня есть всё, деньги, авто, любимый мужчина и спокойная размеренная жизнь, но уже нет того полета души как в 19 лет.Как мне горько в груди что это время больше никогда не вернуть, уже никогда не испытать то счастливое чувство молодости и ничто тебе это не заменит...

+++++

Как сказал поэт: "Золотистую молодость снова, никогда, никогда не вернуть"

Гость
#18

как бабки старые. в студенчестве много чего было и хорошего и плохого. и жила на 100 рублей несколько дней и даже не заворачивалась. да, было клево, но вернуть бы не хотела. мне в настоящем хорошо. да и не старая я еще.

сыночек Серёжа
#19

А я, если старьё 15летней давности в доме нахожу - выкидываю на ***. И никаких слёзных воспоминаний у меня студенческая - школьная жизнь не вызывает. Мне 34 года.

сыночек Серёжа
#20

Интересно - сколько же автору лет?

Гость
#21

а я када синяя - детский садик вспоминаю ((((

каааакие куличики мы и Петькой лепили (((

а любили как друг друга (

эх ёлы-палы (

пойду отхлебну

#22
сыночек Серёжа

А я, если старьё 15летней давности в доме нахожу - выкидываю на ***. И никаких слёзных воспоминаний у меня студенческая - школьная жизнь не вызывает. Мне 34 года.

Когда 35 будет?

Гость
#23

Счастливая Вы женщина. Больше поплакать не над чем

Мадам Грицацуева
#24

Эх! Наступила на любимую мозоль.

Наталья
#25

Я вот вроде сама себе молодость загубила - в 18 замуж вышла, в 19 родила, осела дома... а все равно - попадется какая-нибудь песня, которую в юности слушала или книга, которую очень давно читала(с ними даже хуже) - плакать не плачу, но отчаяние накатывает и повеситься хочется. Думаю "ТОГДА мне было 19(20, 22) а СЕЙЧАС 40!!!!!" (((((((((

#26

Н-да. Вот именно поэтому я до сих пор не могу понять свою подругу, которая вышла замуж в 18 лет.

Наталья
#27
Ананас витамины припас

Н-да. Вот именно поэтому я до сих пор не могу понять свою подругу, которая вышла замуж в 18 лет.

Вообще-то я хотела сказать, что наверное юность при любом раскладе с годами воспринимается как нечто лучшее, безвозвратно потерянное. Вон автор топа совсем иначе жила - а тоже рыдает.

Наталка Болталка
#28

Хм, мне 40 недавно стукнуло. У меня жизнь не менее, а скорее гораздо более интересная чем в 18 или 20, или даже 25. Это не значит что тогда было неинтересно, у меня было сногсшибательное студенчество, и еще в 19-20 в автстралии пожила, и даже в универе там поучилась. А потом вернулась и в нашем универе доучилась. Есть что вспомнить. Но сейчас - факт, интересней, пожалуй, в разы.

Автор, все в ваших руках. Возраст ни при чем. Просто есть люди ураганы, а есть такие как вы, зануды плывущие по течению.

Липси
#29

И все равно не сравнить 40 и 20.... и пусть я тогда и мечтать не могла о том, что есть, хотя мечтать, наверное, могла и о большем. Нет энергии, задора. будущего нет...Где мои женихи, все эти толпы??? В лучшем случае, дома на диване. Жизнь и тусовки прошли...Мне 42

Гость
#30

я тоже вспоминаю, мой молодой муж меня обожал, затрахивал, а сейчас лежит с пузом, как беременный тюлень.

Гость
#31

афтар зажралась

все есть вот и ищет приключений...

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем