Гость
Статьи
помогите с доставкой …

помогите с доставкой из америки!

кто живет в америке, пожалуйста, помогите оформить покупку на ebay и доставку. заранее спасибо!

татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть посредники кот. занимаются этим. ищите на сайте shophelp. ru на форуме

Гость
#2

Почему вы сами не покупаете и чтоб доставка была на ваше имя? Я так делала много заказов, сейчас телефон жду.

Язва
#3

В поисковике забейте" посредники ebay"

#4

Регистрируйтесь сами на ебее и покупайте с доставкой в россию, если в россию не посылает конкретный продавец ( у нас на почте воруют, потому многие перестали работать с россией), то shipito.com вам в помощь.

Гость
#5
Надежда

Регистрируйтесь сами на ебее и покупайте с доставкой в россию, если в россию не посылает конкретный продавец ( у нас на почте воруют, потому многие перестали работать с россией), то shipito.com вам в помощь.

ниче не воруют. для этого отслеживать посылки надо

#6
Гость

ниче не воруют. для этого отслеживать посылки надо

Еще как воруют! Отслеживаю постоянно. Из крупный украли часы лонжин и телефон моторола дефи, а по мелочевке уже и со счета сбилась. За телефон с почтой россии судились год - проиграли, суд постановил, что красть можно )))) если у вас еще пока ничего не украли, то впм повезло. А отслеживание посылки в поиске в случае кражи никак не помогает.

Гость
#7
Надежда

Еще как воруют! Отслеживаю постоянно. Из крупный украли часы лонжин и телефон моторола дефи, а по мелочевке уже и со счета сбилась. За телефон с почтой россии судились год - проиграли, суд постановил, что красть можно )))) если у вас еще пока ничего не украли, то впм повезло. А отслеживание посылки в поиске в случае кражи никак не помогает.

так телефон или другое дорогое надо через емс какойнибудь заказывать)) обидно что сперли, а может затерялось. я вещи не дороже 1000 с али покупаю, продавцы спрашивают, интересуются, им рейтинг важен.

#8

Ну так все равно почта россии, хоть и емс, а часы украли в федексе - запросили за растаможку 15 тыщ, хотя там стоимость была, которая не подлежит растаможке, мы ответили, чтобы отравляли обратно- они отправили - коробку с документами, а вместо самих часов камень подходящего веса.

татьяна
#9

всем привет, мы по английски не волокем, и нам сложно договориться с продавцами ebay

Гость
#10
татьяна

всем привет, мы по английски не волокем, и нам сложно договориться с продавцами ebay

Он-лайн переводчик вам в помощь

Гость
#11
Гость

Он-лайн переводчик вам в помощь

гугл-переводчик))) английский то еще ладно. я по китайски с китайцами общаюсь иногда))) вроде понимаем друг друга всегда

Гость
#12
Надежда

Ну так все равно почта россии, хоть и емс, а часы украли в федексе - запросили за растаможку 15 тыщ, хотя там стоимость была, которая не подлежит растаможке, мы ответили, чтобы отравляли обратно- они отправили - коробку с документами, а вместо самих часов камень подходящего веса.

немного непоняла, если и почта и емс и типо того теряют, то смысл тогда платить за доставку? по почте то бесплатно. а там получается плати и неизвестно потеряют или нет? я просто новичок в этом деле

#13
Гость

немного непоняла, если и почта и емс и типо того теряют, то смысл тогда платить за доставку? по почте то бесплатно. а там получается плати и неизвестно потеряют или нет? я просто новичок в этом деле

Это где это по почте бесплатно? Бывает иногда, что за доставку платит продавец, но в основном покупатель. Можно страховать посылку, я так делала, только в таком случае посылка либо разорвана будет ( если застрахована, значит там что-то ценное, а значит надо потрошить, вдруг чего полезного внутри будет).

Гость
#14
Надежда

Это где это по почте бесплатно? Бывает иногда, что за доставку платит продавец, но в основном покупатель. Можно страховать посылку, я так делала, только в таком случае посылка либо разорвана будет ( если застрахована, значит там что-то ценное, а значит надо потрошить, вдруг чего полезного внутри будет).

так и указано. фри шипинг. например платье 15 баксов. значит я 15 баксов плачу. примерно через месяц приходит извещение. иду на почту, забираю. все. ничего больше не плачу. так же можно указать dhl, ems, ups и еще какието компании. но там за доставку платить и идет соответственно быстрее. я никуда не тороплюсь, поэтому всегда выбираю фри шипинг.

Динь-динь
#15

я могу помочь, НО не хочу)))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем