Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам закрытие олимпийских игр, понравилось?

Как вам закрытие олимпийских игр, понравилось?

Ответы (27) Ответить
  • а что их уже закрыли? Наконец-то! А то мужа от экрана было не оторвать.

• Реклама

• Очень... Из-за этого я проспала на работу))) Они умницы и сделали конечно упор на свою коронную фишку, английский рок, уж сколько известных музыкантов в Англии было и которые вообщем-то сформировали всю рок-культуру. ну делаю одолжение Бэкхем, это ж надо тряхнуть стариной и соединиться в Файв Герлз))) Я еще кой-кого ждала из серии звезд английской эстрады, почему Ю-ту не было?

• бл* я открытие не видела))) а закрытие тем более
    наконец то этот бред закончился

• У меня муж, фанат рок-музыки 70-80-ых просто прилип к экрану.. Они ж вытащили легенды рок-музыки из небытия живьем)))

• А мне не понравилось , не закрытие, а просто концерт сделали

• Гость

А мне не понравилось , не закрытие, а просто концерт сделали

Они абсолютно правильно сделали, весь мир знает английских певцов и упор был на это

• Олимпигры с каждым годом привлекают людей все меньше и меньше.Не смотрел

• Хершис

Олимпигры с каждым годом привлекают людей все меньше и меньше.Не смотрел

Не надо отвечать за всех. Ето только вас не ъпривлекаютъ

• нет, открытие понравилось, красиво, креативно и зрелищно. На закрытие явно сэкономили на мой взгляд. У китайцев было намного лучше.

• Гость

Не надо отвечать за всех. Ето только вас не ъпривлекаютъ

статистику смотрите..

• Мне тоже не очень. Скукота и поющие старперы. Открытие- да, есть что вспомнить)

• Наконец-то закончится эта кошмарная реклама Я ХОТЮ ЗЁИТА!!!

• Tiamat

Наконец-то закончится эта кошмарная реклама Я ХОТЮ ЗЁИТА!!!

а на мой взгляд очень милая реклама

• ошщ

а на мой взгляд очень милая реклама

Просто, когда смотришь Олимпиаду на протяжении долгого времени и эта реклама играет через каждые пять минут, то реально начинает бесить и хочется зарядить пультом в телевизор.

• Да, реклама бесила, согласна

• Игры смотрели всей семьей. Не понравилась эта беготня со швабрами и автомобили обклеенные газетами напрягали. А концерт был вполне съедобен. Минус - позднее время и спать хотелось безумно.

• Тетя Лошадь

Мне тоже не очень. Скукота и поющие старперы. Открытие- да, есть что вспомнить)

Вот именно что Лошадь... Это были легенды рок-музыки и без них не было бы сегодняшних певцов

• Кира

Вот именно что Лошадь... Это были легенды рок-музыки и без них не было бы сегодняшних певцов

Ну, Кирочка, если эти нафталиновые музыканты напоминают тебе о твоей молодости, то я здесь причем?

• закрытие абсолютно не понравилось! затянуто, скучно.. какие метлы, мусорные бачки. Флаг Великобритании был на каждом шагу- пиарили себя как только могли, а то кк будто никто не знает, что олимпиада проходила там!Открытие было шикарное-это безусловно.Но вот на закрытие они явно сэкономили. к чему эти песни , этот концерт?! Это же закрытие олимпиады, а не экскурс по рок звездам Великобритании.. я смотрела до последнего- хотела дождаться салюта. пожелела 100 раз так как салют был никакущий!!

• ватная палочка

закрытие абсолютно не понравилось! затянуто, скучно.. какие метлы, мусорные бачки. Флаг Великобритании был на каждом шагу- пиарили себя как только могли, а то кк будто никто не знает, что олимпиада проходила там!Открытие было шикарное-это безусловно.Но вот на закрытие они явно сэкономили. к чему эти песни , этот концерт?! Это же закрытие олимпиады, а не экскурс по рок звездам Великобритании.. я смотрела до последнего- хотела дождаться салюта. пожелела 100 раз так как салют был никакущий!!

* как, * пожалела

• ватная палочка

* как, * пожалела

полностью с вами согласно не дай бог наши уподобятся им

• Кира

... Это были легенды рок-музыки ...

Вот именно, что были. Да все вышли. Концерт никакой...(((

• Какие то старые облезлые типы.Пели еле-еле,старые тетки из спайз гелс,изображающие нимфеток-жалкое зрелище.И какая то джеси джи-сроду о такой не слышала-жирные ляшки,в полутрусах и просвечивающейсч м андой.

• Тетя Лошадь

Ну, Кирочка, если эти нафталиновые музыканты напоминают тебе о твоей молодости, то я здесь причем?

Да уж-мне 40 и то я таких не помню,страшно представить сколько лет Кирочке

• Для таких мероприятий лучше делать синхронное выступление.Издалека смотреть как будто муравьи,нет эффективности, размаха, масштаба.
    Действительно, сплошной пиар Великобритании.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни