Гость
Статьи
Как будто 40

Как будто 40

Девушки помогите мне ! Чувствую себя как старушка, вялость,усталость,какие-то боли везде,ноги ели держат...работаю сама то в ночь то в день...Потерялся оптимизм,нет желание куда то выйти, в себе стала находить только одни комплексы и недостатки...Работа еще сидячая,так даёт на фигурку...Хотя самой еще пока что только 22,и хочется радоваться жизни,а нет настроения и желание... Может есть какието витаминки хорошие для энергии???Или что то еще?А??

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Про 40-летнюю старушку это вы загнули.

Гость
#2

прикрывайся простынкой и отползай на кладбище, там тебе уже прогулы ставят

шатенка
#3
гость

Про 40-летнюю старушку это вы загнули.

действительно, ***

#4

Зато советы отпадные.....Рада что ви такие умные ...коль посаветовать не мпожете...Если незнаете что советовать не лезти вобсче

#5

И не надо на ошибки мои указивать

Гостья
#6

Откуда вы знаете как чувствуют себя в 40?

Гость
#7

да, в 40 все болит, еле ноги волочишь, и ничего от жизни не охота уже. И секса нет

Лилу8
#8

Анемия у тебя, мож. гемоглобин, сахар понижен. После сидячей работы марш в парк, на турники (да-да, не в кач. зал нюхать потняки, а на свежий воздух!), воды больше пей, проветривай офис.

Кура
#9

Разводка и такая милая) Автор ждёт чтоб ей указали на грамматические ошибки и поругали, наконец, за неуважение к 40-летним)

Гость
#10

сходи к эндокринологу

Гость
#11

автор, у вас всё гораздо хуже чем вам кажется, чувствуете вы себя не как в 40, а как в 80.

и витамины вам не помогут, только виагра)))

марьванна
#12
sirochka

Зато советы отпадные.....Рада что ви такие умные ...коль посаветовать не мпожете...Если незнаете что советовать не лезти вобсче

не дерзи 40-летним старушкам .

Гостья
#13
Гость

сходи к эндокринологу

Да,автор,вам надо сдать анализы

Валет
#14

мне 40+,бегаю каждое утро,бассеин,вечером велосипед,уже 10,может 60+?

Гость
#15

в 40 лет все иолько начинается, а у вас, автор, подростковая депрессия

Гость
#16

Автор, влюбиться надо, сразу все как рукой снимет...

гость
#17

мне 23 и тоже чувствую себя на 40....это ужасно

Гость
#18

Всётаки такиx много..только не каждый признаётся

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем