Гость
Статьи
а вы смотрите по утрам

а вы смотрите по утрам

передачи типа "доброе утро" по первому, России или НТВ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Ага, по первому сегодня смотрела и ела одновременно. А там гельминтов показывали!!! Извините, но чуть не стошнило! Больше не буду смотреть. Не в первый раз уже такое

#2

Смотрю новости и гороскоп, потом переключаю на музыкальные каналы, уже привычка)

Гостьть-ть
#3
Леся

Ага, по первому сегодня смотрела и ела одновременно. А там гельминтов показывали!!! Извините, но чуть не стошнило! Больше не буду смотреть. Не в первый раз уже такое

точно-точно...всякую херь про бомжей, убийства, насекомых. бесит. нафиг эта познавательность с утра? лучше б музычку крутили, или про страны-континенты.

Гостьть-ть
#4
Лаврушка_

Смотрю новости и гороскоп, потом переключаю на музыкальные каналы, уже привычка)

вот, да! тоже только новости, погода гороскоп и гоу на музыку.

сушка малышка
#5

включаю фоном утром, когда собираюсь на работу. У меня просто на ТВ только эти каналы и есть, а по утрам на каждом из них "доброе утро"

ну и.ну
#6

по привычке включаю телевизор, ставлю чайник , бегу в душ. выгуливаю собак . кормлю весь свой зоосад. провожаю ребенка в лицей. собираюсь на работу -телевизор работает , что то балаболит, а что, я не слышу :)

Гость
#7

Тоже фоном включаю первый, слушаю контрольную закупку, передачу малышевой и часть модного приговора.

#8

Телевизора в квартире вообще нет и не надо. Сплошное мозгозасирательство. Утром слушаю " Двойной эспрессо" на Просто Радио. С этими ребятами уже лет 8 каждое утро, настроение с утра 100% ))).

А всякие программы про полезные советы и гороскопы - фуфуфуфуфу.

юла
#9

нет

#10
Гость

Тоже фоном включаю первый, слушаю контрольную закупку, передачу малышевой и часть модного приговора.

Буээээ... Как ТАКОЕ можно смотреть о_О???

Автор
#11

я тоже смотрю с удовольствием, живу в Германии, на немецких каналах тоже есть подобное, но как то с утра по русский намного приятней!

Гость
#12
Автор

я тоже смотрю с удовольствием, живу в Германии, на немецких каналах тоже есть подобное, но как то с утра по русский намного приятней!

извините я не Автор

Гость
#13

Тоже включаю фоном ОРТ.Зачастую даже не слышу о чем.Просто вошло в привычку бубнеж телевизора по утрам и его мелькание.

Гость
#15
Пушистое Пельмешко

Буээээ... Как ТАКОЕ можно смотреть о_О???

тп детектед

#16

Современное телевидение напоминает этот короткий клип

http://www.youtube.com/watch?v=ueiLryBDhEs

Ну ещё под соусом православия:

http://www.youtube.com/watch?v=8G0qJQAVYGA

Такие клипы нужно смотреть по МТВ???

Сандра
#17

В основном смотрю музыкальные каналы. а так пока носишься второпях можно и их болтовню послушать)Иногда попадаются дейстивтельно интересные сюжеты)

Травка-муравка
#18

А я радио слушаю.

#19

Ничего не смотрю, утро расписано : душ, кофе со сливками и кусочек сыра, сигаретка, фен, макияж и на работу. Мне некогда рассиживаться и что-то смотреть ))) Но в выходные люблю завтракать и тогда включаю телевизор.

Гость
#20

я не работаю, просыпаюсь под модный приговор, а там теток уродуют, одевают и причесывают еще хуже, чем было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем