Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы видели странных существ?типа озерных чудовищ или снежного человека

Видели?

Ответы (28) Ответить
  • нет не видела. но на первом этаже в моем доме ,каждый день вижу ведьму-зовут её тетя Тося:(

• Реклама

• Очень Большая Жаба

Видели?

я закусываю

• Да,видела,призрака,но ничего писать не буду,один раз написала об этом случае-засмеяли и унизили.

• Автор,а вот вы как жаба выглыдите? Токо честно. Толстая? Что побудило взять вас такой ник? Может вы еще и квадратная, как наша "табуретка"?

• Да, регулярно вижу. Каждое утро в зеркале.

• Ага, червяка с глазами в круассане.

• Гость

Да,видела,призрака,но ничего писать не буду,один раз написала об этом случае-засмеяли и унизили.

А я верю в это всё,жаль не читала Вашу тему.

• Гость

Автор,а вот вы как жаба выглыдите? Токо честно. Толстая? Что побудило взять вас такой ник? Может вы еще и квадратная, как наша "табуретка"?

неужели табуретка наша в натуре квадратная? а я считала,что она длинючая и худючая как швабра.

• я как-то с соседским мальчиком ударилась,он головой а я зубом,долгое время зуб бесспокоил,потом полегчало. и вот как-то во сне,а может и не во сне,вижу силуэт мужчины,смотрир на меня и говорит- (имя моё) вылечи зуб. пошла к врачу,а там целый букет-воспаление кости. ну че это было?

• Гость

чето помню я эту тему. а о чем говорили, говорили то о чем?

Как вы можете помнить подобную тему,если ее не было?!Я написала историю в теме о мистическом вот меня и обсмеяли.О чем говорили?О многом!

• Гость

Как вы можете помнить подобную тему,если ее не было?!Я написала историю в теме о мистическом вот меня и обсмеяли.О чем говорили?О многом!

о Зигмунде не говорили?

• Гость

о Зигмунде не говорили?

О том как он доказал, что все люди по природе бисексуальны

• Гость

о Зигмунде не говорили?

Вообщем так,после смерти вы очнетесь в своей комнате,там будет красиво,реабилитировать вас подойдет красивый мужик или баба,в зависимости от того кто вы сейчас,ваш партнер,потом нашла информацию о Абреноцентре,похоже на мое видениЕ правды...

• Каждый день встречаю баранов в человеческом обличии

• Видели озерное чудище. не буду писать название озера, а то там больше купаться никто не будет. Но чудище реально есть(. Сказало нам, чтобы после 12 нас там близко не было. Ну как знакомым,наверное. Потому что у него самая охота начинается.

• Не знаю можно ли это назвать странным существом,но скорее всего это мое незнание в области насекомых. В детстве с подругами гуляли во дворе,неподалеку находилась большая лужа(после дождя естественно образовалась). И вот помню что то мы там возле этой лужи копошились и я увидела на мой взгляд нечто...Какая то смесь червяка,жука и хр ен пойми еще чего. "зверь" этот был ну наверное размером со спичечную коробку,серого цвета. Вроде ничего особенного по моему описанию,но это надо видеть! Эта гадость когда ползала,как будто бы слегка вибрировало. Блин пишу,а самой тошнит...В детстве подумала что это существо явно неземного происхождения. Какой то странный металлический отлив,движения явно не свойственны насекомому,а уж внешний вид... Живу я не в тропиках,откуда у нас могла взять эта тва рь? Может кто знает что это было? Извините если не по теме..

• Автор, прочитайте рассказ Эдгара По " Сфинкс"! Вот там как раз по теме чудовищ, которых мы видим...

• А мне вот вспоминаются рассказы форумчанок (читала неоднократно) которые видели на ночных трассах перебегающих дорогу странных существ, как бы гигантских кузнечиков, в человеческий рост и очень быстрых. Кто знает, что это вообще?

• Как то пришлось с мужем ехать в ночь за 400 км. И ближе к трем часам стали появляться люди на дороге. Причем так... мельком. Одного увидели на мосту. Поблизости ни одного населенного пункта, скорость была быстрая но заметить успели. Двое перебежили дороу перед самой машиной, но тоже так едва заметно. А треть женщина сидела на обочине дороги. Женщина особенно напугала т.к. совсем рядом была древня в которой находится психиатрическая клиника. Жуть...

• Гость 4 и 20, вы думаете это вы меня видели в озере? Огромную толстую квадратную жабу? Нее, я тощая.

• Пугана

Не знаю можно ли это назвать странным существом,но скорее всего это мое незнание в области насекомых. В детстве с подругами гуляли во дворе,неподалеку находилась большая лужа(после дождя естественно образовалась). И вот помню что то мы там возле этой лужи копошились и я увидела на мой взгляд нечто...Какая то смесь червяка,жука и хр ен пойми еще чего. "зверь" этот был ну наверное размером со спичечную коробку,серого цвета. Вроде ничего особенного по моему описанию,но это надо видеть! Эта гадость когда ползала,как будто бы слегка вибрировало. Блин пишу,а самой тошнит...В детстве подумала что это существо явно неземного происхождения. Какой то странный металлический отлив,движения явно не свойственны насекомому,а уж внешний вид... Живу я не в тропиках,откуда у нас могла взять эта тва рь? Может кто знает что это было? Извините если не по теме..

Совершенно по теме, вот уж странное существо так странное. Интересно! Но может оно из зоопарка какого-нибудь сбежало? Много жутких тварей живет на нашей планете

• Видела. на вумане их очень много.

• видела,какую-то нездоровую ***.. два стрнных существа с не менее стрнным строением-длиные двеноги и голова на них.. мы их видели с друзьями в лесу,на тропе. они шли друг за другом,при том ноги(если это ноги)не сгибались,как буд-то костыли или ходули.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь