Гость
Статьи
Подарок на 20 тыс $

Подарок на 20 тыс $

Посоветуйте пожалуйста что можно подарить на 20 тыс $ ?
Рассматриваю вариант Верту, и он пока единственный( может кто-то что-то сгенерирует или натолкнет на мысль?

Глазурька
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эти самые 20 тыс и подарить, а уж тот кто получит их в подарок решит что с ними сделать...

Гость
#2

кому подарок та?

#3

Подари билет в Лас-Вегас. А остальную сумму деньгами.

Глазурька
#4

Нет, надо подарок, а не билет и не деньги)

Язва
#5

Ну что на такие копейки купишь...

Язва
#6

А что, вам с такими доходами неизвестен мир luxury- вещей? Как раз много милых безделушек на эту сумму можно найти.

Глазурька
#7
Язва

А что, вам с такими доходами неизвестен мир luxury- вещей? Как раз много милых безделушек на эту сумму можно найти.

Ну так посоветуйте

Moira Lahesis
#8
Глазурька

Ну так посоветуйте

шубу подарите

да ладно тебе
#9

купи мозги

в китае продаются наразвес.правда там они уже после тепловой обработки,но это лучше,чем ничего

табуретка
#10
Язва

Ну что на такие копейки купишь...

)))

Злая, но справедливая
#11

щетку для чистки пупка, на мой взгляд очень необходимая вещь!

Глазурька
#12
да ладно тебе

купи мозги

в китае продаются наразвес.правда там они уже после тепловой обработки,но это лучше,чем ничего

Да мозги там на месте, дополнительно не требуется

Глазурька
#13
Злая, но справедливая

щетку для чистки пупка, на мой взгляд очень необходимая вещь!

А на остальные 600 тыс?

Глазурька
#14
Moira Lahesis

шубу подарите

Мужчине

Malyshka
#15

Часы -если мужчине. Верту тоже ничего. Девушке можно украшения какие-нибудь. Сумку.

#16

Мне брюллики дарили..

Malyshka
#17

Ну если мужчине, тогда часы) у мужа др был в июле, как раз часы подарила. Как раз за 20))) Ulysse Nardin)

Гость
#18

Вообще, неэтично дарить дорогие подарки. Важна не сумма, а внимание. А настолько дорогие подарки ставят человека в неудобное положение. Я никогда не принимал дорогие подарки ни от близких, ни от посторонних.

Злая, но справедливая
#19
Глазурька

А на остальные 600 тыс?

есть очень крутые коллекционные мини авто, ручной сборки, самый редких марок, красивый сувенир для мужчины. или купить крокодиловый портфель, портмоне, золотые запонки с брюликом, да много чего еще можно..

Гость
#20

автор он вам кто и лет ему сколько?

Машка
#21

Может вы нам лучше посоветуете как заработать такие деньги? а то ооочень как раз примерно этой суммы для мне для решения своих порблем не хватает=(

А так - можно картину, или набор мужских брендовых аксесуаров (кошелек, ключницу, обложка на паспорт и т.д.)

Глазурька
#22
Гость

Вообще, неэтично дарить дорогие подарки. Важна не сумма, а внимание. А настолько дорогие подарки ставят человека в неудобное положение. Я никогда не принимал дорогие подарки ни от близких, ни от посторонних.

Вопрос в подарке, а не в удобности дарящего и принимающего)

Глазурька
#23
Malyshka

Ну если мужчине, тогда часы) у мужа др был в июле, как раз часы подарила. Как раз за 20))) Ulysse Nardin)

Спасибо, часы хороший вариант, но уже дарили(

Глазурька
#24
Машка

Может вы нам лучше посоветуете как заработать такие деньги? а то ооочень как раз примерно этой суммы для мне для решения своих порблем не хватает=(



А так - можно картину, или набор мужских брендовых аксесуаров (кошелек, ключницу, обложка на паспорт и т.д.)

Долгим трудом и упорством можно заработать и больше...

Гость
#25
Злая, но справедливая

щетку для чистки пупка, на мой взгляд очень необходимая вещь!

Только не ту, золотую, сейчас есть модели из платины, инкрустированные чистейшими ангольскими бриллиантами, ограненными исключительно голландскими девственницами красоты неописуемой. Но я не уверена, что 20 тыщ на это хватит...

Гость
#26
Гость

Вообще, неэтично дарить дорогие подарки. Важна не сумма, а внимание. А настолько дорогие подарки ставят человека в неудобное положение. Я никогда не принимал дорогие подарки ни от близких, ни от посторонних.

Скажите честно - Вам их просто не дарили)

Глазурька
#27
Гость

Только не ту, золотую, сейчас есть модели из платины, инкрустированные чистейшими ангольскими бриллиантами, ограненными исключительно голландскими девственницами красоты неописуемой. Но я не уверена, что 20 тыщ на это хватит...

Не думаю что дороже)))

Гость
#28
Глазурька

Не думаю что дороже)))

Ну да - а труд девственниц? Думаете, их легко в Голландии найти???

Глазурька
#29
Гость

Ну да - а труд девственниц? Думаете, их легко в Голландии найти???

Кого: бриллианты или девственниц???)))))хаахааа

Гость
#30

авторша размечталась о 20 тысячах долларов. Странно, что не евро. Сама сидит с грязной хрущевке двушке, первый этаж, подвал затоплен, везде мухи и комары, под окном у нее сидят алкаши и блюют и ссут под себя, и не уходят.

Глазурька
#31
Гость

авторша размечталась о 20 тысячах долларов. Странно, что не евро. Сама сидит с грязной хрущевке двушке, первый этаж, подвал затоплен, везде мухи и комары, под окном у нее сидят алкаши и блюют и ссут под себя, и не уходят.

Именно тут и сижу) ... а вам нечего по всей видимости порекомендовать?

Гость
#32
Глазурька

Именно тут и сижу) ... а вам нечего по всей видимости порекомендовать?

я солидарна с 5 ответом

Канадка
#33

Автор, если он заядлый рыбак, подарите ему проф. моторную лодку для рыбалки. У нас такие можно за 20 тыс. купить. А часы, брюлики ... скучно.

http://www.trackerboats.com/promotions/2012-Tracker-Clearanc​e.cfm

Мари я
#34

разводка.

Глазурька
#35
Канадка

Автор, если он заядлый рыбак, подарите ему проф. моторную лодку для рыбалки. У нас такие можно за 20 тыс. купить. А часы, брюлики ... скучно.



http://www.trackerboats.com/promotions/2012-Tracker-Clearanc​​e.cfm

К сожалению, не рыбак(

Гость
#36

Пожизненный бонус в фитнес-клуб и басейн.

Гость
#37

бассейн, простите

Гость
#38

Будь у меня лишних 20 штук то подарила бы своему МЧ круизера http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://fotosdemoto.co​m.br/wp-content/uploads/2012/06/honda-vt-1300-cx-fury-6.jpg&​amp;imgrefurl=http://fotosdemoto.com.br/fotos-honda-vt1300cx​-fury/honda-vt-1300-cx-fury-6/&h=335&w=500&sz=74​&tbnid=trQlHGy0cG6OcM:&tbnh=90&tbnw=134&zoom​=1&usg=__4GUhoGe2dXdEYe97h3HVyavqxGw=&docid=zYURJyLM​wQs-ZM&sa=X&ei=E8YrUJC5EKz04QTEioGwBw&ved=0CFYQ9​QEwBA&dur=1209

Гость
#39

слона ему подарите, на чёрном рынке такие как раз за 20 тыс. идут

нюша бородач
#40

Подарите дикую кошку. Пантеру или тигренка - котенка.Это будет оригинально!

#41

Жлобяра ты автор! Не могла на большую сумму раскошелится?

Гость
#42
Гость

Пожизненный бонус в фитнес-клуб и басейн.

Я думаю за эти деньги можно сам бассейн купить в личное пользование

Гость
#43

Снять ему виллу в Испании месяца на полгода , а на оставшиеся много шиншшилок живых

Гость
#44

600 тыс в прошлом году стоил спортивный мотоцикл BMW -дарила.

Сашка
#45

машинку

Гость
#46

Ой! Конечно же надо создавать тему и понтоваться прилюдно! А то человек, имея подобный доход своими мозгами не допрет что дарить или с друзьями не решит?? Дешевая разводка!!

Язва
#47
Гость

Ой! Конечно же надо создавать тему и понтоваться прилюдно! А то человек, имея подобный доход своими мозгами не допрет что дарить или с друзьями не решит?? Дешевая разводка!!

Ну чего вы?! Автор только вчера нарисовал.

Аська
#48

автор вы из леса сбежали? что вы на эти копейки сейчас купите? лучше молчите в тряпочку и не позорьтесь!

Светлячок
#49
нюша бородач

Подарите дикую кошку. Пантеру или тигренка - котенка.Это будет оригинально!

А потом он его сожрет. В смысле не тигра, а тигр сожрет. Будет тоже прикольненько

Ку8
#50

когда же наступит 1 сентября