Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок на 20 тыс $

Посоветуйте пожалуйста что можно подарить на 20 тыс $ ?
Рассматриваю вариант Верту, и он пока единственный( может кто-то что-то сгенерирует или натолкнет на мысль?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (102) Ответить
  • эти самые 20 тыс и подарить, а уж тот кто получит их в подарок решит что с ними сделать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кому подарок та?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари билет в Лас-Вегас. А остальную сумму деньгами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, надо подарок, а не билет и не деньги)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что на такие копейки купишь...

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, вам с такими доходами неизвестен мир luxury- вещей? Как раз много милых безделушек на эту сумму можно найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

А что, вам с такими доходами неизвестен мир luxury- вещей? Как раз много милых безделушек на эту сумму можно найти.

Ну так посоветуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Глазурька

Ну так посоветуйте

шубу подарите

Нравится0
    Не нравится0
  • купи мозги
    в китае продаются наразвес.правда там они уже после тепловой обработки,но это лучше,чем ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

Ну что на такие копейки купишь...

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • щетку для чистки пупка, на мой взгляд очень необходимая вещь!

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно тебе

купи мозги
    в китае продаются наразвес.правда там они уже после тепловой обработки,но это лучше,чем ничего

Да мозги там на месте, дополнительно не требуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая, но справедливая

щетку для чистки пупка, на мой взгляд очень необходимая вещь!

А на остальные 600 тыс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Moira Lahesis

шубу подарите

Мужчине

Нравится0
    Не нравится0
  • Часы -если мужчине. Верту тоже ничего. Девушке можно украшения какие-нибудь. Сумку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если мужчине, тогда часы) у мужа др был в июле, как раз часы подарила. Как раз за 20))) Ulysse Nardin)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, неэтично дарить дорогие подарки. Важна не сумма, а внимание. А настолько дорогие подарки ставят человека в неудобное положение. Я никогда не принимал дорогие подарки ни от близких, ни от посторонних.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глазурька

А на остальные 600 тыс?

есть очень крутые коллекционные мини авто, ручной сборки, самый редких марок, красивый сувенир для мужчины. или купить крокодиловый портфель, портмоне, золотые запонки с брюликом, да много чего еще можно..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор он вам кто и лет ему сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы нам лучше посоветуете как заработать такие деньги? а то ооочень как раз примерно этой суммы для мне для решения своих порблем не хватает=(
    А так - можно картину, или набор мужских брендовых аксесуаров (кошелек, ключницу, обложка на паспорт и т.д.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще, неэтично дарить дорогие подарки. Важна не сумма, а внимание. А настолько дорогие подарки ставят человека в неудобное положение. Я никогда не принимал дорогие подарки ни от близких, ни от посторонних.

Вопрос в подарке, а не в удобности дарящего и принимающего)

Нравится0
    Не нравится0
  • Malyshka

Ну если мужчине, тогда часы) у мужа др был в июле, как раз часы подарила. Как раз за 20))) Ulysse Nardin)

Спасибо, часы хороший вариант, но уже дарили(

Нравится0
    Не нравится0
  • Машка

Может вы нам лучше посоветуете как заработать такие деньги? а то ооочень как раз примерно этой суммы для мне для решения своих порблем не хватает=(
    А так - можно картину, или набор мужских брендовых аксесуаров (кошелек, ключницу, обложка на паспорт и т.д.)

Долгим трудом и упорством можно заработать и больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая, но справедливая

щетку для чистки пупка, на мой взгляд очень необходимая вещь!

Только не ту, золотую, сейчас есть модели из платины, инкрустированные чистейшими ангольскими бриллиантами, ограненными исключительно голландскими девственницами красоты неописуемой. Но я не уверена, что 20 тыщ на это хватит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще, неэтично дарить дорогие подарки. Важна не сумма, а внимание. А настолько дорогие подарки ставят человека в неудобное положение. Я никогда не принимал дорогие подарки ни от близких, ни от посторонних.

Скажите честно - Вам их просто не дарили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только не ту, золотую, сейчас есть модели из платины, инкрустированные чистейшими ангольскими бриллиантами, ограненными исключительно голландскими девственницами красоты неописуемой. Но я не уверена, что 20 тыщ на это хватит...

Не думаю что дороже)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Глазурька

Не думаю что дороже)))

Ну да - а труд девственниц? Думаете, их легко в Голландии найти???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да - а труд девственниц? Думаете, их легко в Голландии найти???

Кого: бриллианты или девственниц???)))))хаахааа

Нравится0
    Не нравится0
  • авторша размечталась о 20 тысячах долларов. Странно, что не евро. Сама сидит с грязной хрущевке двушке, первый этаж, подвал затоплен, везде мухи и комары, под окном у нее сидят алкаши и блюют и ссут под себя, и не уходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

авторша размечталась о 20 тысячах долларов. Странно, что не евро. Сама сидит с грязной хрущевке двушке, первый этаж, подвал затоплен, везде мухи и комары, под окном у нее сидят алкаши и блюют и ссут под себя, и не уходят.

Именно тут и сижу) ... а вам нечего по всей видимости порекомендовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Глазурька

Именно тут и сижу) ... а вам нечего по всей видимости порекомендовать?

я солидарна с 5 ответом

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если он заядлый рыбак, подарите ему проф. моторную лодку для рыбалки. У нас такие можно за 20 тыс. купить. А часы, брюлики ... скучно.
    http://www.trackerboats.com/promotions/2012-Tracker-Clearanc​e.cfm

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Канадка

Автор, если он заядлый рыбак, подарите ему проф. моторную лодку для рыбалки. У нас такие можно за 20 тыс. купить. А часы, брюлики ... скучно.
    http://www.trackerboats.com/promotions/2012-Tracker-Clearanc​​e.cfm

К сожалению, не рыбак(

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожизненный бонус в фитнес-клуб и басейн.

Нравится0
    Не нравится0
  • бассейн, простите

Нравится0
    Не нравится0
  • Будь у меня лишних 20 штук то подарила бы своему МЧ круизера http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://fotosdemoto.co​m.br/wp-content/uploads/2012/06/honda-vt-1300-cx-fury-6.jpg&​amp;imgrefurl=http://fotosdemoto.com.br/fotos-honda-vt1300cx​-fury/honda-vt-1300-cx-fury-6/&h=335&w=500&sz=74​&tbnid=trQlHGy0cG6OcM:&tbnh=90&tbnw=134&zoom​=1&usg=__4GUhoGe2dXdEYe97h3HVyavqxGw=&docid=zYURJyLM​wQs-ZM&sa=X&ei=E8YrUJC5EKz04QTEioGwBw&ved=0CFYQ9​QEwBA&dur=1209

Нравится0
    Не нравится0
  • слона ему подарите, на чёрном рынке такие как раз за 20 тыс. идут

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите дикую кошку. Пантеру или тигренка - котенка.Это будет оригинально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жлобяра ты автор! Не могла на большую сумму раскошелится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пожизненный бонус в фитнес-клуб и басейн.

Я думаю за эти деньги можно сам бассейн купить в личное пользование

Нравится0
    Не нравится0
  • Снять ему виллу в Испании месяца на полгода , а на оставшиеся много шиншшилок живых

Нравится0
    Не нравится0
  • 600 тыс в прошлом году стоил спортивный мотоцикл BMW -дарила.

Нравится0
    Не нравится0
  • машинку

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой! Конечно же надо создавать тему и понтоваться прилюдно! А то человек, имея подобный доход своими мозгами не допрет что дарить или с друзьями не решит?? Дешевая разводка!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой! Конечно же надо создавать тему и понтоваться прилюдно! А то человек, имея подобный доход своими мозгами не допрет что дарить или с друзьями не решит?? Дешевая разводка!!

Ну чего вы?! Автор только вчера нарисовал.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы из леса сбежали? что вы на эти копейки сейчас купите? лучше молчите в тряпочку и не позорьтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • нюша бородач

Подарите дикую кошку. Пантеру или тигренка - котенка.Это будет оригинально!

А потом он его сожрет. В смысле не тигра, а тигр сожрет. Будет тоже прикольненько

Нравится0
    Не нравится0
  • когда же наступит 1 сентября

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически